Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и законы Мироздания  (Прочитано 58882 раз)

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #165 : 07 Июня 2018, 05:06:09 »

Анорлиндэ, я очень вам сочувствую, но поймите меня правильно: эта женщина - психически больная, состоит на учёте в лечебнице. Мне неприятны её выходки, но я не могу на неё злиться всерьёз, так как мне её жалко.  Одно мне непонятно: почему мы сначала этого не разглядели? Как она могла сходить за нормальную?
Всерьёз с ней бороться глупо, она каждую весну и осень в неадеквате, к лету всё проходит ( правда, в этот раз затянулось у неё острое состояние).
Но на тот форум, повторяю, незачем  ходить, вы бы меня ещё на Луркмор послали.!Ну, сидит там человечек, который использует чужие имена и пишет бред: так в чём проблема, это же не вы? Если вас в жизни зовут, к примеру, Валентина, и вот какая-то Валентина начинает писать ерунду - вы что, отождествляете себя с нею?  Анорлиндэ у эльфов может быть не одна.

Побесится и перестанет, не волнуйтесь. У неё цель, причём довольно мифическая: сделать так, чтобы форум "Эльфхейм" стал закрытым, и мы бы перестали "вести эльфийскую агитацию". Ну, как сами видите, она всё время устраивает провокации в тщетной надежде на это  :D


О! Спасибо, Мелиан. Всё очень доступно объяснили. В таком разрезе и впрямь волноваться не о чем. Но если некая Валентина присваивает себе творчество другой Валентины, это, мягко говоря, настораживает. Хотя... Она мне, в общем-то, рекламу создаёт таким образом. А присвоить может хоть Пушкина или Пастернака.

А как не разглядели? Ну, так психи вообще хитрые, косят под нормальных. И, да не обидится на меня никто, неофиты общаются именно в такой манере, насколько я знаю.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #166 : 07 Июня 2018, 05:08:09 »

Анорлиндэ, КМП - специализированный форум, там скандальчики собирают и обсасывают. Судя по уже имеющимуся. Пока это не касалось лично кого-то, о нем никто и не знал, кроме завсегдатаев - но вот радуется какая-то тварь, что Вам от этого неприятно... и чего Вы ей повод предоставляете? Раз уж она читает и этот форум тоже :)

Вам тоже кто-то дал наводку на КМП, как Кумехтару?
Ну так это же уже сразу рассчитано на то, что среагируете. Болезнено среагируете.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #167 : 07 Июня 2018, 05:26:18 »

Анорлиндэ, КМП - специализированный форум, там скандальчики собирают и обсасывают. Судя по уже имеющимуся. Пока это не касалось лично кого-то, о нем никто и не знал, кроме завсегдатаев - но вот радуется какая-то тварь, что Вам от этого неприятно... и чего Вы ей повод предоставляете? Раз уж она читает и этот форум тоже :)

Вам тоже кто-то дал наводку на КМП, как Кумехтару?
Ну так это же уже сразу рассчитано на то, что среагируете. Болезнено среагируете.

Всё верно, я и среагировала. Потому что ничего не знала об этом форуме. А наводку - да, дали, когда на мою страницу полились грязные комментарии от тамошних обитателей. Любезно подписались, что пришли с этого форума. Хотели просмеять эту девицу. Но от меня они отвалили уже.

А теперь вот думаю: хочется ей в моей шкурке походить, да ради бога!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 05:28:05 от Анорлиндэ »
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #168 : 07 Июня 2018, 07:17:04 »

А теперь вот думаю: хочется ей в моей шкурке походить, да ради бога!

Дык это Вас сначала свежевать старательно придется, возможно и заживо, что они сейчас и стараются сделать, наслаждаясь криками боли, а потом можно и в шкурке гордо походить.
Если ради Б-га, то только ради весьма своеобразного Б-га.

Как там... Be careful what you wish for, it might just come true.

Слушайте, просветите тупого: о ком речь вообще? Что это за адски злокозненная особа такая?

Мне тоже очень интересно.

Кстати, мой ник тоже появился на КМП, но Лорд Арсеником слишком толст и зелен, что бы скопировать мой стиль, но я оценил.

Это любовь.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 10:26:09 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #169 : 07 Июня 2018, 15:24:19 »


О! Спасибо, Мелиан. Всё очень доступно объяснили. В таком разрезе и впрямь волноваться не о чем. Но если некая Валентина присваивает себе творчество другой Валентины, это, мягко говоря, настораживает. Хотя... Она мне, в общем-то, рекламу создаёт таким образом. А присвоить может хоть Пушкина или Пастернака.

А как не разглядели? Ну, так психи вообще хитрые, косят под нормальных. И, да не обидится на меня никто, неофиты общаются именно в такой манере, насколько я знаю.

Вот именно: она делает вам рекламу! И в этом самый большой подвох для неё. Это как с Мефистофелем: "Я - часть той силы, что вечно хочет Зла, и вечно совершает Благо". Так её и воспринимайте, Анорлиндэ.

Слушайте, просветите тупого: о ком речь вообще? Что это за адски злокозненная особа такая?

Мне тоже очень интересно.



А что, вы не узнали нашу "Шапошникова" в очередном гриме? :) Только как бы ей напомнить-то...июнь на дворе, не время уже для обострений! Весна-то миновала...
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #170 : 07 Июня 2018, 20:09:27 »

Я так вообще не представляю, о ком речь в данном случае, может, на эту роль найдена новая кандидатура, а я отстал от жизни? Кто у нас на сей раз претендент (претендентка) на эту роль?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #171 : 08 Июня 2018, 04:46:47 »

О. Совсем интересно стало: походу, была еще и "старая" кандидатура, с которой что-то случилось...
Наверное, ее победил всепобеждающий Свет "владычицы Мелиан"? А тут воттенате - кто-то еще нарисовалось?
Как страшно жить... кругом врах...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8650
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #172 : 08 Июня 2018, 07:58:37 »

Для простоты и понимания предлагаю счистать её Шапошниковым.
А вот кто скрывается под этим ником, и откуда взялись такие сведения - в открытую, я думаю, Мелиан не скажет, и права будет. Я бы не сказал. Кому интересно - возможно, есть смысл спросить её в личке.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 08:00:18 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #173 : 08 Июня 2018, 10:36:00 »

О. Совсем интересно стало: походу, была еще и "старая" кандидатура, с которой что-то случилось...
Наверное, ее победил всепобеждающий Свет "владычицы Мелиан"? А тут воттенате - кто-то еще нарисовалось?
Как страшно жить... кругом врах...


Впору писать жизнеописание в стиле XIX века - "Шапошников и его-её многочисленные лики и личины: был побеждён в неравном бою всепобеждающим светом владычицы Мелиан" !)
Если возьмётесь тратить на это свой творческий талант, я буду только рада. Заодно Шапок почитает что-то прикольное, глядишь, и обострение кончится.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #174 : 08 Июня 2018, 13:11:51 »

Дельный совет, Кумехтар. И да, она зависима, это верно.
Я пишу на Книге фанфиков. Всякие разные работы. Есть проза, есть стихи. Кормушка для девочки этой похоже.  ;D Часть здесь выложена, в теме "Искусство".

Уважаемая Анорлиндэ,  Ваши стихи не имеют художественной ценности на данный момент и "красть" их, выдавая за своё творчество, к примеру я бы не стал, если только что бы причинить Вашей пищеварительной системе термический ожог, что и с успехом, стоит признать, сделала эта девочка.  Кормушка - Ваша боль. Не путайте теплое с мягким.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 13:51:47 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #175 : 08 Июня 2018, 13:17:37 »

Впору писать жизнеописание в стиле XIX века - "Шапошников и его-её многочисленные лики и личины: был побеждён в неравном бою всепобеждающим светом владычицы Мелиан" !)
А нафиг?
В данном конкретном случае жысь - гораздо более талантливый пейсатель... Сначала был Шапошников, потом выяснилось, что это тетка, теперь вот о новой кандидатуре речь зашла. И о психоболезни оной. Прям роман с продолжением. Да еще и типо с погружением - оно же, эта кандидатура, рядом ходит, как большая рыба под поверхностью воды - кого-то хвостом задевает... вскрики такие- "ой!", "ай!". Причем самой рыбы не видать.
Ну, круто же... Хемингуэй, не иначе.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #176 : 08 Июня 2018, 14:19:14 »

Впору писать жизнеописание в стиле XIX века - "Шапошников и его-её многочисленные лики и личины: был побеждён в неравном бою всепобеждающим светом владычицы Мелиан" !)
А нафиг?
В данном конкретном случае жысь - гораздо более талантливый пейсатель... Сначала был Шапошников, потом выяснилось, что это тетка, теперь вот о новой кандидатуре речь зашла. И о психоболезни оной. Прям роман с продолжением. Да еще и типо с погружением - оно же, эта кандидатура, рядом ходит, как большая рыба под поверхностью воды - кого-то хвостом задевает... вскрики такие- "ой!", "ай!". Причем самой рыбы не видать.
Ну, круто же... Хемингуэй, не иначе.


Да Сплит какой-то прямо, не иначе. И всем привет, я снова с вами. Ваш огненный и алчный феаноринг...
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #177 : 08 Июня 2018, 14:33:12 »

Весь смех ситуации заключается в том, что от имени девочки или мальчика может писать кто угодно:) Хоть бородатый мужик в растянутом свитере, хоть ботан, хоть девочка, хоть бабушка.

Кумехтар, я прямо пищу с Вашей простоты понимания, ей-богу. Давайте, может, ну чисто для простоты понимания и Вас кем-нибудь назначим? Ну так, чисто для простоты понимания: а что, словом больше, словом меньше...какая разница?

В случае подобных обвинений всегда возникает резонный вопрос: "какие ваши доказательства?!". А позиция "йа фсё вижу и фсё знаю, но доказательств не предоставлю" - ну это очень такое глубокое средневековье, прямо можно "Молот ведьм" цитировать: "для обвинения в колдовстве достаточно подозрения и донесения". Класс, чо. Это так на минутку, у нас тут 21 век на дворе, презумция невиновности и прочие гуманистические плюшки.

Адаригель, ну коль скоро тут у нас уже такие "подробности" всплывают о психическом заболевании, например, то тут ИМХО, два варианта: либо речь о новом персонаже, либо прямая клевета и ложь. Я пока предпочитаю думать, что речь о некоем новом лице. И "агент Смит" у нас представлен многочисленными клонами.
Так что это даже не Хемингуэй, это помесь "Матрицы" с романами Агаты Кристи.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8650
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #178 : 08 Июня 2018, 14:52:03 »

Лаикалассэ Аикалиндо
А какие еще нужны доказательства? Здесь на форуме уже дана была ссылка на статейку "про Кумехтара, его подругу Мелиан и кота",  и на форум, который эту статейку обсуждает. И там этот самый Шапошников появился под своим ником и агитировал в поддержку этой статейки, а местные (с того форума) люди - угорали там с него. Это (сейчас) видимо, следующая серия. Если хотите, ссылку на то и на то я вам найду потом. Тут как раз никаких предположений, всё прямым текстом.

По поводу того, что какая-то девушка пишет под ником Шапошникова - я уже говорил, лучше у Мелиан в личке спросить. Вряд ли она ответит прямо в общем доступе.
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #179 : 08 Июня 2018, 15:05:06 »

Весь смех ситуации заключается в том, что от имени девочки или мальчика может писать кто угодно:) Хоть бородатый мужик в растянутом свитере, хоть ботан, хоть девочка, хоть бабушка.

Кумехтар, я прямо пищу с Вашей простоты понимания, ей-богу. Давайте, может, ну чисто для простоты понимания и Вас кем-нибудь назначим? Ну так, чисто для простоты понимания: а что, словом больше, словом меньше...какая разница?

В случае подобных обвинений всегда возникает резонный вопрос: "какие ваши доказательства?!". А позиция "йа фсё вижу и фсё знаю, но доказательств не предоставлю" - ну это очень такое глубокое средневековье, прямо можно "Молот ведьм" цитировать: "для обвинения в колдовстве достаточно подозрения и донесения". Класс, чо. Это так на минутку, у нас тут 21 век на дворе, презумция невиновности и прочие гуманистические плюшки.

Адаригель, ну коль скоро тут у нас уже такие "подробности" всплывают о психическом заболевании, например, то тут ИМХО, два варианта: либо речь о новом персонаже, либо прямая клевета и ложь. Я пока предпочитаю думать, что речь о некоем новом лице. И "агент Смит" у нас представлен многочисленными клонами.
Так что это даже не Хемингуэй, это помесь "Матрицы" с романами Агаты Кристи.

Когда я вижу подпись "Злобный Феаноринг", мое горячее сердце поет от радости. Давайте знакомиться! Я Нарвен, и являюсь "Алчным Феанорингом". Алчным в плане жажды прекрасного, яркого и нового, но в основном прекрасного. Мне кажется, мы немного знакомы, или же я не права? ))
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.