Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и законы Мироздания  (Прочитано 58340 раз)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #150 : 06 Июня 2018, 17:36:21 »

Водка внутри зашипит и паром изойдёт.

Зато транк судороги снимет и расслабит сфинктер. Они хотят, что бы он у Вас полыхал.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #151 : 06 Июня 2018, 17:43:57 »

Водка внутри зашипит и паром изойдёт.

Зато транк судороги снимет и расслабит сфинктер. Они хотят, что бы он у Вас полыхал.

Я даже слов-то таких не знаю, какие вы тут употребляете, Фрозен.
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #152 : 06 Июня 2018, 17:45:59 »

Я даже слов-то таких не знаю, какие вы тут употребляете, Фрозен.

Тяжелый случай. Но ничего!

Scientia nihil aliud est quam veritas.

Пожалуйста, просвещайтесь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #153 : 06 Июня 2018, 17:47:07 »

Я даже слов-то таких не знаю, какие вы тут употребляете, Фрозен.
Он хочет сказать что нервные клетки не восстанавливаются. И поэтому предлагает перестать себя накручивать, и успокоиться.
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #154 : 06 Июня 2018, 17:49:00 »

Он хочет сказать что нервные клетки не восстанавливаются. И поэтому предлагает перестать себя накручивать, и успокоиться.

Бинго! Брат Кумехтар отличный переводчик на Анорлиндсикий. Снимаю шляпу.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #155 : 06 Июня 2018, 17:51:07 »

Друзья мои, скажите, что говорится в Законах Мироздания о плагиате, нарушении авторского права и полном копировании личности другого существа? Столкнулась вчера вот с такой проблемой. Некая девушка присвоила себе и моё имя, и моё творчество, даже несмотря на свидетельства о публикации и кричит прям, что это она написала. Причем, очень хорошо знает меня, многое из того, чем она себя характеризует, я действительно тут говорила, знать это можно только от меня самой. О да, кстати, тут и про наш форум Эльфхейм говорится, про Кумехтара, Мелиан и т.д. И никак эту мерзавку поймать не могу - на форуме не зарегаться. Вот как быть с этим? Как утешиться?

У меня один вопрос, Анорлиндэ: где это всё происходит? И где именно говорится про наш форум Эльфхейм?
Записан



Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #156 : 06 Июня 2018, 17:53:25 »

Друзья мои, скажите, что говорится в Законах Мироздания о плагиате, нарушении авторского права и полном копировании личности другого существа? Столкнулась вчера вот с такой проблемой. Некая девушка присвоила себе и моё имя, и моё творчество, даже несмотря на свидетельства о публикации и кричит прям, что это она написала. Причем, очень хорошо знает меня, многое из того, чем она себя характеризует, я действительно тут говорила, знать это можно только от меня самой. О да, кстати, тут и про наш форум Эльфхейм говорится, про Кумехтара, Мелиан и т.д. И никак эту мерзавку поймать не могу - на форуме не зарегаться. Вот как быть с этим? Как утешиться?

У меня один вопрос, Анорлиндэ: где это всё происходит? И где именно говорится про наш форум Эльфхейм?

А вот тут, Мелиан. С первой страницы и далее по тексту до конца. http://forum.killpls.me/index.php/topic,82945.0.html

Кумехтар, совет хороший, только вот как нас отличить-то? Я и сама не знаю. Сижу и удивляюсь, как самозванка тут ссылки на мой контент сеет и вся такая эльфеистая эльфийка. Причем человек хорошо отслеживает то, что я делаю. Я удалила оскорбительные комментарии тамошних жителей со своей страницы в Книге Фанфиков - и она тут же это отметила. Простите, сородичи, киплю просто от гнева.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 18:04:08 от Анорлиндэ »
Записан

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #157 : 06 Июня 2018, 18:17:34 »

Это очень плохо леди Анорлиндэ этих негодяев надо засудить что бы было ясно, что с эльфами шутки плохи! Я сочувствую вам. Очень.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 18:20:36 от Элеммакил »
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #158 : 06 Июня 2018, 19:49:50 »

Это очень плохо леди Анорлиндэ этих негодяев надо засудить что бы было ясно, что с эльфами шутки плохи! Я сочувствую вам. Очень.

Спасибо, Элеммакил. Уже даже не злюсь, просто идиотизм какой-то. У девушки так не хватает мозгов самой творить, что чужое не стыдится красть. А может, просто сдвиг по фазе. Вспомнилась серия из "Зачарованных". Там тоже такая девица была - решила убить одну из сестёр и занять её место, потому что сама из себя ничего не представляет. Детство. Или зависть. Даже не знаю.

Извините, друзья, что заверещала тут. Чьи в лесу шишки...
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #159 : 06 Июня 2018, 19:50:55 »

Знаете, товарищи, я вот это всё наблюдаю, и не очень понимаю вот что.
 Я давно говорил о том, что форум нужно делать закрытым. Говорил об этом ещё лет так 6 назад, да кто бы слушал. Но да ладно. Держать форум, где ведутся обсуждения временами довольно откровенные, закрытым или открытым - дело хозяйское.
Другой вопрос не менее интересен, а именно - видимо полное непонимание пишущих здесь, что "всё сказанное в интернете непременно будет использовано против вас". То, что интернет - это зона полной незащищённости, а написание откровенностей в общем, открытом для всех доступе - наивысшая глупость, какую можно себе только представить, видимо, до местных обитателей как-то не доходит, и не доходит много лет. Казалось бы,  стоит задуматься о том, кому, что, где, как пишешь, подумать о том, что эти душевные излияния, которые по идее должны обсуждаться и озвучиваться в узком кругу проверенных друзей, которых озвучивающий знает не один год и лично, но нет. Грустненько делается...
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #160 : 06 Июня 2018, 20:05:03 »

Знаете, товарищи, я вот это всё наблюдаю, и не очень понимаю вот что.
 Я давно говорил о том, что форум нужно делать закрытым. Говорил об этом ещё лет так 6 назад, да кто бы слушал. Но да ладно. Держать форум, где ведутся обсуждения временами довольно откровенные, закрытым или открытым - дело хозяйское.
Другой вопрос не менее интересен, а именно - видимо полное непонимание пишущих здесь, что "всё сказанное в интернете непременно будет использовано против вас". То, что интернет - это зона полной незащищённости, а написание откровенностей в общем, открытом для всех доступе - наивысшая глупость, какую можно себе только представить, видимо, до местных обитателей как-то не доходит, и не доходит много лет. Казалось бы,  стоит задуматься о том, кому, что, где, как пишешь, подумать о том, что эти душевные излияния, которые по идее должны обсуждаться и озвучиваться в узком кругу проверенных друзей, которых озвучивающий знает не один год и лично, но нет. Грустненько делается...


Вы, как всегда, правы, Лаикалассэ. Ну, а что делать-то, в стол писать? Я про творчество.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #161 : 06 Июня 2018, 20:56:41 »

только вот как нас отличить-то?
А в чем проблема? даёте конкретную ссылку и говорите: "Вот это я". Даёте вторую ссылку на вторую соцсеть (здесь в профиле даже это можно сделать, в жж - тоже.) и говорите: "Это - тоже я". а всё остальное - не я.

сдвиг по фазе.
Это - как водится. Это уже привычно.

Ну, а что делать-то, в стол писать? Я про творчество.
Из вас двоих - пишете только вы. Поэтому она всегда будет зависима от вас.
Кстати, что именно вы пишете? Где?
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #162 : 06 Июня 2018, 21:08:49 »

Дельный совет, Кумехтар. И да, она зависима, это верно.

Я пишу на Книге фанфиков. Всякие разные работы. Есть проза, есть стихи. Кормушка для девочки этой похоже.  ;D Часть здесь выложена, в теме "Искусство".
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #163 : 06 Июня 2018, 23:13:14 »



А вот тут, Мелиан. С первой страницы и далее по тексту до конца. http://forum.killpls.me/index.php/topic,82945.0.html

Кумехтар, совет хороший, только вот как нас отличить-то? Я и сама не знаю. Сижу и удивляюсь, как самозванка тут ссылки на мой контент сеет и вся такая эльфеистая эльфийка. Причем человек хорошо отслеживает то, что я делаю. Я удалила оскорбительные комментарии тамошних жителей со своей страницы в Книге Фанфиков - и она тут же это отметила. Простите, сородичи, киплю просто от гнева.


Анорлиндэ, я очень вам сочувствую, но поймите меня правильно: эта женщина - психически больная, состоит на учёте в лечебнице. Мне неприятны её выходки, но я не могу на неё злиться всерьёз, так как мне её жалко.  Одно мне непонятно: почему мы сначала этого не разглядели? Как она могла сходить за нормальную?
Всерьёз с ней бороться глупо, она каждую весну и осень в неадеквате, к лету всё проходит ( правда, в этот раз затянулось у неё острое состояние).
Но на тот форум, повторяю, незачем  ходить, вы бы меня ещё на Луркмор послали.!Ну, сидит там человечек, который использует чужие имена и пишет бред: так в чём проблема, это же не вы? Если вас в жизни зовут, к примеру, Валентина, и вот какая-то Валентина начинает писать ерунду - вы что, отождествляете себя с нею?  Анорлиндэ у эльфов может быть не одна.

Побесится и перестанет, не волнуйтесь. У неё цель, причём довольно мифическая: сделать так, чтобы форум "Эльфхейм" стал закрытым, и мы бы перестали "вести эльфийскую агитацию". Ну, как сами видите, она всё время устраивает провокации в тщетной надежде на это  :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #164 : 06 Июня 2018, 23:33:00 »

Слушайте, просветите тупого: о ком речь вообще? Что это за адски злокозненная особа такая?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)