Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Aaye!  (Прочитано 2722 раз)

Kirian

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Aaye!
« : 30 Апреля 2018, 20:29:31 »

Все доброго вечера, леди и милорды. Очень рад, что попал на данный форум, звать меня Кириэндил, я совсем недавно пробудился в прошлом году, но за эти полтора года я успел раскрыть свои эльфийские способности (не всё) и интуицию и даже успел пообщаться с одним из валар, она мне помогла раскрыть себя и осознать свою истинную сущность. Как эльф, я родился в племени тэлери в Амане, близ благословенного края в конце первой эпохи, примерно, в ходе дальнейшего повествования история запутана, но в ней присутствовал Митрандир, из-за которого я очутился в Арде.
По земным меркам, мне 22 года и живу в самом неэльфийском городе нашей страны, а точнее Екатеринбург, Урал, поэтому временно веду жизнь одинокого эльфа и совсем не имею друзей с детства, я в детстве себя ощущал неким пришельцем (отличавшимся от людей) и изгоем в обществе, мне тяжело было среди моих сверстников в школе в детсаде, я не умел и до сих пор не умею общаться с людьми, предпочитаю больше ходить в лес и медитировать там, одна из моих интересных особенностей с детства я не люблю смотреть собеседнику и окружающим в глаза и я был очень бледен и врачи до сих пор не знают из-за чего, с детства меня интересовала эзотерика (ругательное словно, но что попишешь)и я всю жизнь следовал некому тайному зову и вот он привёл меня на эту тропу. Очень люблю заниматься разными видами творчества и мастерства, словно ты сливаешься в едином порыве с каким-то потоком и тебя захватывает и ты упоением придаёшься этому делу. И вот прошлым летом всё совпало и сошлось после прочтения сильмариллиона. Этой зимой, моя эльфийская интуиция позвала меня переезжать жить в Петербург, поэтому я скоро буду там, так что буду рад пообщаться с петербуржцами. (извиняюсь за пунктуацию, волнуюсь)

Да и просто буду рад пообщаться с такими же эльфами, я прочитал про эльфийский менталитет и стараюсь жить в соответствии с ним, но ещё остались старые привычки (пороки и желания) из той поры когда я не был пробуждённым и я считаю это мои главные враги - если поможете советом в этом вопросе, буду рад

И да спасибо создателям этого форума, за шанс пообщаться с такими же как я.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 02:28:23 от Kirian »
Записан

Аредэль Андомиэль

  • Гость
Re: Aaye!
« Ответ #1 : 30 Апреля 2018, 21:09:01 »

Kirian, я рада, что Вы послушали меня и зарегистрировались на форуме. Здесь очень уютная атмосфера ;)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Aaye!
« Ответ #2 : 01 Мая 2018, 11:59:09 »

Добро пожаловать. Проходите, читайте темы, задавайте вопросы. Если сможем - ответим.
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Aaye!
« Ответ #3 : 21 Июня 2018, 11:52:45 »

Ух ты, и ты здесь!! Рад видеть тебя :)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...