Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы, гармонизирующие пространство.  (Прочитано 28549 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы, гармонизирующие пространство.
« Ответ #75 : 10 Августа 2022, 11:23:51 »

Про жизнь в городе или в лесу, или в горах, или где-то еще.
Моё мнение: дело не в том, в городе кто-то живёт или в землянке в лесу. Всё это окружение - это только внешнее. А то, что внутри - это то, что каждый выбирает для себя сам. Довольно странно надеяться, что вот пойдёшь ты в горы в Тибет - и там будешь ок жить. Ну будешь. Но грош цена такому Просветлению, которое от изменения окружающей обстановки - уже не Просветление. Настоящий Просветлённый будет Просветлённым везде: и в городе, и в Горах, и под водой, и в Космосе. Потому что внтри каждого человека есть такой энергетический канал (не помню название) который не зависит от других каналов внутри этого же человека, и не зависит от окружающей обстановки. И когда его находишь - он начинает сиять, как столб света внутри, освящая всё вокруг. И тогда не окружающее влияет на тебя, а ты влияешь на окружающее. Не город стрессирует тебя, а ты гармонизируешь его, освещая этим светом. Как-то так.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы, гармонизирующие пространство.
« Ответ #76 : 14 Сентября 2022, 08:41:39 »

Продолжу, наверное.
Энергия окружающего пространства, внутри которого я нахожусь в данный момент, уже имеет какую-то свою настройку. И участвуя в энергообмене, она так или иначе попадает внутрь всех живых организмов, оказывая на них своё влияние. В случае, если у кого-то связь с Источником энергии не настроена как следует - эта энергия окружающего пространства может иметь определяющее влияние. Это, как правило, ничего хорошего не несёт, потому что по-настоящему чистых мест сейчас не так много. Представьте себе, что вы принимаете ванну, в которой перед этим кто-то постирал свои носки.

Вот поэтому, как мне кажется, первое, что следует для себя сделать - это наладить связь с чистым источником, чтобы найти для себя состояние Потока . Это обеспечит организм по-настоящему чистой энергией, которая при вашей посильной помощи примется чистить всю систему от блоков и негатива. Для этого есть некоторые практики и упражнения даже.

И вот после того, как по телу начнёт нормально циркулировать энергия, нигде не вызывая неприятных ощущений, непроходимостей, нигде не замыкаясь - вот тогда она сможет начать нормально напитывать поле и ауру, что даст начало нормальному функционированию энергетической системы.

Оно-то кажется каждому, что - да ой, вот у меня-то - точно всё в норме. Я что, на людей бросаюсь, или кусаю арматуру от злости? Наоборот, я в меру позитивен, и даже иногда энергичен, зачем мне эти азы? А на деле - азы нужны каждому, кто этого не делал, или не практикует регулярные чистки. Эти энергетические блоки - только кажутся мелочевкой, а на деле - противная, ужасная штука, которая приносит массу неудобств, и ослабляет энергетическую систему организма в разы, даже в десятки раз.

Так вот, когда энергетическая система более-менее освобождается от блоков - лично меня накрывает такое чувство освобождения, и организм начинает работать намного лучше. Энергетические воздействия получаются сильнее и стабильнее. И вот тогда можно на всю катушку испытать эту штуку, способ гармонизации пространства. Когда я просто распространяю чистую энергию Источника вокруг себя, таким образом гармонизируя пространство.

Единственное - не стоит забывать о самозащите. Когда кто-то достигает такого уровня, его аура начинает светиться как огонёк, и на него - слетаются всякие сволочи, чтобы урвать кусок халявной энергии себе. Всем им нужно уметь дать по соплям. Как именно ? Ну... возможны варианты.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 10:17:40 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы, гармонизирующие пространство.
« Ответ #77 : 14 Сентября 2022, 14:20:24 »


Так вот, когда энергетическая система более-менее освобождается от блоков - лично меня накрывает такое чувство освобождения, и организм начинает работать намного лучше. Энергетические воздействия получаются сильнее и стабильнее. И вот тогда можно на всю катушку испытать эту штуку, способ гармонизации пространства. Когда я просто распространяю чистую энергию Источника вокруг себя, таким образом гармонизируя пространство.

Единственное - не стоит забывать о самозащите. Когда кто-то достигает такого уровня, его аура начинает светиться как огонёк, и на него - слетаются всякие сволочи, чтобы урвать кусок халявной энергии себе. Всем им нужно уметь дать по соплям. Как именно ? Ну... возможны варианты.

По всей видимости, блоков было многовато у вас, и эта система сняла блокировку, и энергия потекла полноводной рекой. Что я могу сказать со стороны? Вы стали спокойнее, увереннее в себе, и видимо, ваш энергетический канал хорошо заработал))

По поводу ауры и энергетических паразитов - ну, маги древности, когда работали, знали про это и рисовали защитный круг ( мелом, мукой, белой краской), мысленно ставя защитные стены. Но тут ведь как, в таком круге не будешь ходить целый день, его ставят только на время какого-то своего воздействия.
Поэтому я бы порекомендовала вариант "отражающая защита". Его тоже ставят на время работы, но я знаю и тех, кто держит эту защиту день и ночь -буквально, живёт в ней. Мне такое ни к чему, а есть те, кому это нравится. Техника, кстати. похожа на тот же круг: рисуете вокруг себя мысленно стену зеркалами наружу, наполняете её силой. Для вас зеркала эти проницаемы, для ваших противников-паразитов - нет, глухая стенка. После чего ваш огонёк энергии от них экранирован: лучшее, что они увидят - себя самих в этих отражениях.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы, гармонизирующие пространство.
« Ответ #78 : 15 Сентября 2022, 07:51:12 »

Техника, кстати. похожа на тот же круг: рисуете вокруг себя мысленно стену зеркалами наружу, наполняете её силой. Для вас зеркала эти проницаемы, для ваших противников-паразитов - нет, глухая стенка. После чего ваш огонёк энергии от них экранирован: лучшее, что они увидят - себя самих в этих отражениях.
Большое спасибо.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы, гармонизирующие пространство.
« Ответ #79 : 18 Апреля 2023, 17:00:33 »

Как изменить мир к лучшему? Часто встречаемый вопрос. И так же часто встречаемый ответ, что, мол, нужно куда-то пойти, и что-то сделать с внешним миром, чтобы он стал лучше. Но я предложу вкорне иной вариант. Всё, что я предлагаю делать - это работать над собой, избавляя себя от засевшего внутри негатива и блоков. Это поможет всем, хоть имеем мы Рейки, хоть нет. Делая балансировку чакр, очищая тонкие тела, избавляясь от негативного мышления, отучивая себя злословить, желать кому бы то ни было чего-то плохого, и таким образом делая свою энергию более спокойной, то есть более-менее избавленной от негатива, мы при любом взаимодействии - нечаянно делаем лучше всякого, с кем взаимодействуем. Получая всё более и более чистую энергетику, открываясь миру, и таким образом получая всё больше чистой энергии, мы так или иначе, при любом взаимодействии, или просто находясь где-то, распространяем эту энергию вокруг себя. И таким образом - мы привносим в мир всё самое лучшее, что можем. Я своими глазами видел отзывы людей, которые практикуют работу с чакрами, что вокруг них - становится меньше конфликтов, жизнь становится спокойнее и ярче. Одним своим присутствием - мы уже делаем мир очень заметно лучше, если продолжаем работать над собой.
Записан