Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и дети  (Прочитано 152511 раз)

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #30 : 21 Февраля 2013, 12:26:03 »

я стараюсь, пишу что-то делаю но только чтобы быть такими-же как Вы эльфы.

Зря вы так. Лучше собою будьте. Ей-ей, счастливее будете.
Кумехтар, я и так такой какой я есть. Я просто стремлюсь чтобы меня признали на этом форуме. Однако у вас явное недоверие ко мне из-за моего возвраста.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #31 : 21 Февраля 2013, 12:47:00 »

Почему вы к этому стремитесь? Что вы хотите получить в результате? Опишите, пожалуйста, то, как вы представляете себе результат этого вашего стремления.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #32 : 21 Февраля 2013, 13:45:58 »

Все очень просто. Я хочу чтобы меня признали что я эльф. И доверяли мне. Я очень хочу встретиться с Вами-Эльфами чтобы поводить хороводы послушать лекции. Каждого из вас я люблю по своему каждый из вас мне дорог. Вы- Эльфы мне как вторая семья. И я каждое ваше слово пропускаю через себя. В моей жизни было многое и взлеты и падения но я всегда верил что все будет хорошо. Никто никогда меня не поймет так как вы. Я буду самым счастливым если в живую хоть раз увижу- Вас эльфов. Я постоянно думаю о вас Утром, Вечером. Бывают недразуменя когда меня считают обычным человеком но это не так. Если-бы вы были мною вы бы поняли через что мне пришлось пройти добы осуществить свою мечту. И ТО ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ТОГО СТОИЛО. Теперь  я тут среди эльфов и я очень этому рад.Знаете, во все праздники у меня спрашивают"Коля,а что ты хочешь? " А я говорю" У меня уже все есть я среди эльфов и это главное" Пока-что я не достоин общения с вами так как у меня меньше знаний чем у вас но я развиваюсь. Многие из вас не знают мою историю а некоторые слышали. Я написал ее давно. Я знал что когда-нибудь прийдет час и я буду среди эльфов. Вы должны знать это. Если вы посчитаете эту историю здесь не умесной вы можете спокойно удалить ее или добавить в мусорный амбар но я все-же попробую.

Я заболел в 4 года, когда поехал всей семьей на море. У меня были отеки но на то время никто из моих родителей не придал этому никакого значения. Затем когда я вернулся домой у меня отеки стали еще сильнее так что я ничего не видел. Затем  мои родители решили здать мне анализы.Здали, там было очень много белка меня положили в городскую больницу. А там врачиха была которая взятки постоянно брала. И она была очень подлой женщиной. И потом она сказала что не в силах меня вылечить[Так как боиться за свою шкуру] и потом она добавила чтобы я и моя семья ехали в Киевскую больницу там самый лучший врач Украины по почками. Мы поехали на скорой помощи в Киев тогда я чуть ли не умер. Я чувствовал как как дух выходит из меня. Я приехал меня положили в больницу с мамой. Я пролежал там пол-года и мне поставили диангоз Гломерулонефрит. Потом меня выписали, и приписали таблетки Преднизолон. Это гормоны. Через недолгое время я снова сорвался и попал в эту больницу а потом еще раз и еще. Итак прошло уже 7 лет как я болею. Знаете, мы были у экстрасенсов все говорят что это зглаз. А у нас было много зависников. Да и еще срываюсь я постоянно на день своего рождения и это ужасно. Сейчас я пока дома и все хорошо. Ах, да я забыл о самом главном когда я поехал впервые в Киевскую больницу мне сказали что я не должен ходить в школу и назначили мне ее на дому. Теперь ко мне приходят учителя и по сей день пока я не выздоровлю. Это очень сложная болезнь многие умирали. Я очень часто нервничаю и на нервной почве потом срыв и происходит. И поэтому у меня нет друзей. Я особенный и не такой как все...
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #33 : 21 Февраля 2013, 14:52:18 »

Пока-что я не достоин общения с вами так как у меня меньше знаний чем у вас

Это вы тоже зря. Лично я не считаю Вас плохим человеком. И кромет того, тем, кто недостоин общения, админы ставят БАН. Вы же были приглашены на форум, значит мы готовы с вами общаться.

Я заболел в 4 года, ...

Искренне Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Думаю, это заставило Вас повзрослеть раньше Ваших сверстников. Держите хвост пистолетом. :)

Но вообще-то я имел в виду не этот ответ. Вот представьте себе, что мы уже признали Вас эльфом. Представьте, что видели нас. Представьте, что мы вас поняли. Что дальше?

Просто делайте то, что вы хотите делать. Общайтесь с теми, к кому вас тянет. И не пытайтесь кому-то что-то доказать.  Само прийдет, когда время настанет.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #34 : 21 Февраля 2013, 15:27:35 »

Пока-что я не достоин общения с вами так как у меня меньше знаний чем у вас

Это вы тоже зря. Лично я не считаю Вас плохим человеком. И кромет того, тем, кто недостоин общения, админы ставят БАН. Вы же были приглашены на форум, значит мы готовы с вами общаться.

Я заболел в 4 года, ...

Искренне Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Думаю, это заставило Вас повзрослеть раньше Ваших сверстников. Держите хвост пистолетом. :)

Но вообще-то я имел в виду не этот ответ. Вот представьте себе, что мы уже признали Вас эльфом. Представьте, что видели нас. Представьте, что мы вас поняли. Что дальше?

Просто делайте то, что вы хотите делать. Общайтесь с теми, к кому вас тянет. И не пытайтесь кому-то что-то доказать.  Само прийдет, когда время настанет.
Огромное вам спасибо за сочувствие. Буду стараться. А что будет после того как вы меня приймите?-Да ничего, будем хорошо проводить время, я наберусь больше знаний. И смогу в живую увидеть эльфов. Эх пока что это только мечта.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #35 : 21 Февраля 2013, 15:36:10 »

Да ничего, будем хорошо проводить время, я наберусь больше знаний.

Вот что я хотел услышать. К этому и стремитесь. Без промежуточных целей. Остальное приложится.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 15:47:17 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #36 : 21 Февраля 2013, 18:24:20 »

Кумехтар, Вы не правы
Именно промежуточные цели, именно поиск, именно шаг за шагом.

Алиэль.
Все равно за компом сидите. Начинайте подыскивать интересы.
Мой милый наследник с 12 лет увлекся компьютерной графикой.
В 16 уже заставки для ТВ делал. Разумеется, для чужой тети и под ее именем.
В 19 выложил в сеть мульт. Он до сих пор в коллекции 1000 лучших любительских мультов мира. Тогда его письмами, предложениями сценариев и фанфиками засыпали.
Можете посмотреть  http://www.newgrounds.com/portal/view/174948 (после пролистывания книги нужно нажать на Begin вверху книжной страницы. Делалось тогда, когда компы были маломощными)
В студенчестве подрабатывал рекламными заставками.
Сейчас забросил. А жаль... Где-то валяется треть мульта-клипа на "Лакримозу", заброшен "Per Aspera", не окончен "Танец", перестал рисовать :'(
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #37 : 21 Февраля 2013, 18:29:51 »

Кумехтар, Вы не правы
Именно промежуточные цели, именно поиск, именно шаг за шагом.

Как по мне, так разобраться в том, что ему нужно для того, чтобы начать хорошо проводить время - и есть самый первый шаг. Вы советуете подыскивать интересы, а это то же самое. Под промежуточными целями я имел в виду признание эльфом, и все прочее подобное что он тут писал.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #38 : 22 Февраля 2013, 15:41:24 »

Кумехтар, Вы не правы
Именно промежуточные цели, именно поиск, именно шаг за шагом.

Алиэль.
Все равно за компом сидите. Начинайте подыскивать интересы.
Мой милый наследник с 12 лет увлекся компьютерной графикой.
В 16 уже заставки для ТВ делал. Разумеется, для чужой тети и под ее именем.
В 19 выложил в сеть мульт. Он до сих пор в коллекции 1000 лучших любительских мультов мира. Тогда его письмами, предложениями сценариев и фанфиками засыпали.
Можете посмотреть  http://www.newgrounds.com/portal/view/174948 (после пролистывания книги нужно нажать на Begin вверху книжной страницы. Делалось тогда, когда компы были маломощными)
В студенчестве подрабатывал рекламными заставками.
Сейчас забросил. А жаль... Где-то валяется треть мульта-клипа на "Лакримозу", заброшен "Per Aspera", не окончен "Танец", перестал рисовать :'(
Откуда такая неприязнь, Айвен, ну сижу я за компьютером ну и что. Вот вы говорите про интересы, да, ваш наследник добился чего-то в жизни, но это не значит что он идеальный. У кажого есть свои недостатки и у него и у меня. И конечно не мне вас учить, однако я высказал свое субьективное мнение. Я вообще творческая личность я рисую, пишу, читаю. Однако как вы можете судить обо мне даже не прочитав то что я написал. Наверняка, вы не знакомы с тем безвыходным положением в котором, я нахожусь уже много лет. У меня возникает один вопрос: Вы отвечаете за меня?- Наверное нет как вы думаете? За меня отвечают родители. У меня есть право выбора, мне открыты практически все дороги я могу быть художником или писателем. Но это сейчас не важно. Моя истинная цель чтобы меня приняли в Эльфийскую общину. И мне не ловко вам сейчас все это говорить. А знаете почему?- Да потому-что все прочитают это сообщение, и ихнее мнение потом обо мне измениться. А я этого не хочу. Поэтому, если я вам что-то не так сделал то прошу простить меня. Я сказал свое мнение. И выдал чистую правду. Я ни скем НИКОГДА не буду так хорошо проводить время как с эльфами. Мне не нужны друзья и у меня их не будет. Я буду среди эльфов. Если вы считаете что я очень груб, то это просто обыкновенная защита, которая заложена в каждом когда его как-то подевают. Согласитесь, мне же тоже обидно. Знайте, я только высказал свое мнение я никого не виню не оскверняю я просто защищаюсь. 
Записан

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #39 : 22 Февраля 2013, 16:09:17 »

В семье четверо детей - я старший. Мать была ярко выраженной эльфийкой(хоть и не Пробуждённой) до проблем в семье и её перехода в проклятое христианство (а именно баптизм). Но эльфийские черты унаследовали лишь я и младшая из моих сестёр. моя драгоценная малютка Лин-Исиль (ну конечно же среди хумансов имя другое...) - смысл моей жизни.
 
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #40 : 22 Февраля 2013, 16:22:32 »

Ну вот... Обиделся...
Алиєль, я Вам в силу сложившихся в Вашей жизни обстоятельств предлагаю возможность реализации.
Цитировать
У меня есть право выбора, мне открыты практически все дороги я могу быть художником или писателем.
Не-а. "Все дороги открыты" - это девиз советских пионеров. На самом же деле, все гораздо сложнее. Ваши родители, предположим, могут "нанять"... хммм... учителя, который будет учить Вас рисованию, но... Если не дано, то и ничего не получится. То же и с музыкой, и с писательством. Графоманов сейчас пруд пруди. Ну издадут они Вашу книжку за свой счет, ну и кому от этого польза.
Я предлагаю Вам уже в столь юном возрасте искать нишу для самореализации. Не хотите компграфику, изучайте программирование. Пробуйте что-то делать своими руками. Ведь масса народу делают уникальные вещи, и это приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение.
У ДЦПшников, например, проблемы только с моторикой, а головы у них золотые. Они и выискивают возможности САМОРЕАЛИЗАЦИИ.
Вот посмотрите ЖЖ Елены http://elenscalare.livejournal.com
Ее сын ДЦПшник. Очень долго он всего лишь существовал, а уже 2 года рисует. И выставки у него уже были. Смотрите его работы http://elenscalare.livejournal.com/tag/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F
Они с мамой счастливы, что его работы приносят людям радость и уже неважно то, что он вынужден пользоваться памперсами.

А мой сын... Добился чего-то... Возможно. Но графика - это всего лишь факт его биографии. Забросил. Я привела пример, чего можно добиться сидя за компом. Для него письма, которые ему приходили, были неважны. Для Вас же переписка может быть окном в мир.
Цитировать
Мне не нужны друзья и у меня их не будет. Я буду среди эльфов.
Любой ценой? А у эльфов Вы их мнение спросили? Вы думаете, что с Вами будут нянькаться? С чего бы это? Из жалости?
Жалость унижает и клянчащего, и того, у кого ее выбивают.
Сделайте так, чтобы с Вами было интересно. И клянчить не придется.

Кумехтар.
Выпишите дитяти художественно оформленный диплом о его членстве в общине полтавских эльфов.
Порадуйте детку.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #41 : 22 Февраля 2013, 16:26:29 »

Огромные синие глаза, тонкое милое личико обрамлено мягчайшим шёлком тёмно-русых волос, сама - тоненькая, как звёздный луч. Обладательница тонкого слуха и по примеру вашего покорного слуги старается играть на фортепиано (в 8 лет играет лучше, чем я в 12 играл...); а ещё у неё, по-моему, способности к целительству.
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #42 : 22 Февраля 2013, 17:04:10 »

Алиэль

Я вам из собственного опыта скажу: не обижайтесь на Aevon_maeth, а постарайтесь понять то, что вам говорят. Бросьте обижаться и займитесь, наконец, чем-нибуть, что отвлечет Вас от этого. Помнится, вы выкладывали на форум свои снимки. Вот и займитесь, например, этим. Скачайте пару учебников из интернета и порадуйте нас своими качественно сделанными снимками.

 ;D
пользуйтесь на здоровье


« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 17:10:58 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #43 : 22 Февраля 2013, 17:13:44 »

Офтопчик.
Кумехтар, а фольксваген під тризубом до чого? ;D
Вы собрат по любви к немецкому автопрому?
Жокей реактивной табуретки, как выражается мой знакомый маздовод ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #44 : 22 Февраля 2013, 17:17:08 »

Кто под тризубом? Если вы о белых неподтертых соплях, то извините. Если нет- то не вижу того, о чем вы говорите.
Записан