Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и дети  (Прочитано 157232 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #75 : 28 Января 2014, 23:35:51 »

Эльфята у вас замечательные, Митрандир! Живые очень лица у обоих. Вы их воспитываете, как обычных детишек, или учитывая специфику?
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #76 : 29 Января 2014, 00:58:08 »

Стараюсь привить, то что сам знаю.Рассказать, то вот что сам верю.Слушаем земельку.Учимся радоваться вместе с природой.Вообщем в меру своих познаний.
Мелиан, не оба, а все четверо.Вернее сказать у нас их пятеро.Прямо мини– эльфийский садик. ;D
Записан

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #77 : 30 Января 2014, 11:42:20 »

Сынуля говорит– Папа а если холодильник выключить , снег на улице тоже растанет.А то велосипед без меня устал.

[вложение удалено администратором]
Записан

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #78 : 07 Февраля 2014, 19:53:09 »


Доставучая порой племянница)
Записан

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #79 : 07 Февраля 2014, 22:48:07 »

Самая умная в семье. ;D

[вложение удалено администратором]
Записан

Арна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • На границе трёх земель...
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #80 : 08 Февраля 2014, 04:19:39 »

Пока без фоток, но мой вот такие "перлы" выдал намедни. Сидим, учим английские слова: "Кошка?" - "Cat" "Лягушка?" - "Frog" - "Собака?" - "Dog. И говорит гоф-гоф" (англ. гав-гав)
И следующий. Играем в съедобное-несъедобное. Кидаю мячик "Яйцо" Сын быстро ловит и кладёт мячик возле себя: "Сырое?!! Или жареное?!!"
Записан
"Ignorance leads me into the light" (с)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #81 : 08 Февраля 2014, 13:01:10 »

Арна, если будет настроение, скажи дитенку про то, как ква-ква будет по японски: а будет оно "геро-геро".
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #82 : 08 Февраля 2014, 14:09:22 »

А калифорнийские лягушки говорят: Рэббит. Поэтому все диснеевские кроликом дразнятся. ;D

Арна.
Ага. Тоже это проходили. Наследнику было года 4. Елку наряжали. Рвется помогать. Я и говорю, мол, подаешь игрушку и говоришь, как она называется по-английски.
С шариками мы быстро закончили. Потом порылся в коробке и повыбирал кошечек-собачек, ну а затем... Она старая, она битая, она грязная...

Если примете совет, на своей шкуре испробованный.
В дошколятстве отдать в студию развития с уроками английского. Затем английский класс. Со 2го класса репетитор в группе знакомых деток. 2-3 спиногрыза. В этом возрасте очень силен соревновательный момент. Где-то с 5-6го класса только индивидуалки.
Почему не мама? Да патамушта они мам не слышат. Подружка чужих детей репетировала, а своих отдавала другим. Не хотят слышать.
Мой малый приходит в 1м классе из школы и говорит "А ты знаешь, как гусеница по-английски" "Знаю, и тебе не раз говорила". Он в слезы "Неправда, мне сегодня Лидия Семеновна сказала"
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #83 : 08 Февраля 2014, 21:17:07 »

Сидит жена , пытается справиться с ноутбуком (что– то у неё не получается).Сына, три года ходил, смотрел.Подходит к жене–"Отойди".Минута делов, входит куда нужно.
– Мама, ничего ты не понимаешь.Только кто в садик ходит умеет в буке клацать.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 22:24:56 от Митрандир »
Записан

Арна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • На границе трёх земель...
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #84 : 09 Февраля 2014, 03:41:18 »

Арна, если будет настроение, скажи дитенку про то, как ква-ква будет по японски: а будет оно "геро-геро".

:)


Если примете совет, на своей шкуре испробованный.
В дошколятстве отдать в студию развития с уроками английского. Затем английский класс. Со 2го класса репетитор в группе знакомых деток. 2-3 спиногрыза. В этом возрасте очень силен соревновательный момент. Где-то с 5-6го класса только индивидуалки.
Почему не мама? Да патамушта они мам не слышат. Подружка чужих детей репетировала, а своих отдавала другим. Не хотят слышать.
Мой малый приходит в 1м классе из школы и говорит "А ты знаешь, как гусеница по-английски" "Знаю, и тебе не раз говорила". Он в слезы "Неправда, мне сегодня Лидия Семеновна сказала"

Совет-то приму, но мой слушает, ибо ему интересно, как это мама на другом языке говорит, это во-первых. Во-вторых, делаю презентацию детскую для 5-ти - 6-ти лет. Он возле компа крутиться, а что это, а как это. Чтоб не отогнала, ведь мешает, совмещает приятное с полезным, слова "англицкие" учит. :) Потом в саду выдаёт, ожидая круглых глаз воспитательницы и няни.

Сидит жена , пытается справиться с ноутбуком (что– то у неё не получается).Сына, три года ходил, смотрел.Подходит к жене–"Отойди".Минута делов, входит куда нужно.
– Мама, ничего ты не понимаешь.Только кто в садик ходит умеет в буке клацать.

А мой как-то пароль взломал... :)
Записан
"Ignorance leads me into the light" (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #85 : 09 Февраля 2014, 22:57:45 »

Сидит жена , пытается справиться с ноутбуком (что– то у неё не получается).Сына, три года ходил, смотрел.Подходит к жене–"Отойди".Минута делов, входит куда нужно.
– Мама, ничего ты не понимаешь.Только кто в садик ходит умеет в буке клацать.

Красота! По ходу, современные дети уже рождаются с этим искусством - умением пользоваться компьютером и Интернетом.
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #86 : 09 Февраля 2014, 23:45:37 »

Да.На их фоне , мы начинаем плохо выглядеть.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #87 : 10 Февраля 2014, 00:04:36 »

Да.На их фоне , мы начинаем плохо выглядеть.

Да ладно! Говорят, у детей Индиго, у которых синяя аура, родители тоже непростые - у родителей аура фиолетовая. А фиолетовый - цвет мистики, цвет магии.
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #88 : 10 Февраля 2014, 00:15:30 »

Насчёт родителей , незнаю.Чесно, сказать впервые такое слышу.
А дети умные , все пятеро.А меньшие, пацаны, ещё и хитрые. :)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8721
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #89 : 10 Февраля 2014, 01:07:06 »

Да.На их фоне , мы начинаем плохо выглядеть.

Не сказал бы. Каждому свое. Кому-то компьютеры, а кому-то - иной таллант...
Записан