Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и дети  (Прочитано 153610 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #45 : 22 Февраля 2013, 17:19:40 »

Когда я глянула, то у меня четко VW было ::)
Действительно, сейчас нет :-[
Виноват, исправлюсь ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #46 : 22 Февраля 2013, 17:21:29 »

Надеюсь, Алиэлю полегчает )))
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #47 : 22 Февраля 2013, 17:34:24 »

Не думаю. Он не хочет, чтобы легчало.
Как говорит мой приятель-целитель "Вы хотите лечиться или вылечиться?"
А дон Хуан у Кастанеды говорил, что "Смотреть и видеть - это разные понятия"

Впрочем.... Кто его знает...
Не зарекайся верить в невозможность чуда,
Никто не знает, что за поворотом ждет…
Судьбы таинственные знаки есть повсюду,
Обласкан небом будет тот, кто их поймет.

http://miloman.net/mp3/catharsis-%ED%E5%2B%E7%E0%F0%E5%EA%E0%E9%F1%FF
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #48 : 22 Февраля 2013, 18:05:35 »

Алиэль

Я вам из собственного опыта скажу: не обижайтесь на Aevon_maeth, а постарайтесь понять то, что вам говорят. Бросьте обижаться и займитесь, наконец, чем-нибуть, что отвлечет Вас от этого. Помнится, вы выкладывали на форум свои снимки. Вот и займитесь, например, этим. Скачайте пару учебников из интернета и порадуйте нас своими качественно сделанными снимками.

 ;D
пользуйтесь на здоровье



Умора. Долго смеялся, вышло действительно смешно... Однако теперь я теряюсь в догадках. Вы ко мне серьезно относитесь или нет? Я понял что это была всего лишь шутка. Но было реально смешно. Ахах
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #49 : 22 Февраля 2013, 18:19:27 »

Ну вот... Обиделся...
Алиєль, я Вам в силу сложившихся в Вашей жизни обстоятельств предлагаю возможность реализации.
Цитировать
У меня есть право выбора, мне открыты практически все дороги я могу быть художником или писателем.
Не-а. "Все дороги открыты" - это девиз советских пионеров. На самом же деле, все гораздо сложнее. Ваши родители, предположим, могут "нанять"... хммм... учителя, который будет учить Вас рисованию, но... Если не дано, то и ничего не получится. То же и с музыкой, и с писательством. Графоманов сейчас пруд пруди. Ну издадут они Вашу книжку за свой счет, ну и кому от этого польза.
Я предлагаю Вам уже в столь юном возрасте искать нишу для самореализации. Не хотите компграфику, изучайте программирование. Пробуйте что-то делать своими руками. Ведь масса народу делают уникальные вещи, и это приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение.
У ДЦПшников, например, проблемы только с моторикой, а головы у них золотые. Они и выискивают возможности САМОРЕАЛИЗАЦИИ.
Вот посмотрите ЖЖ Елены http://elenscalare.livejournal.com
Ее сын ДЦПшник. Очень долго он всего лишь существовал, а уже 2 года рисует. И выставки у него уже были. Смотрите его работы http://elenscalare.livejournal.com/tag/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F
Они с мамой счастливы, что его работы приносят людям радость и уже неважно то, что он вынужден пользоваться памперсами.

А мой сын... Добился чего-то... Возможно. Но графика - это всего лишь факт его биографии. Забросил. Я привела пример, чего можно добиться сидя за компом. Для него письма, которые ему приходили, были неважны. Для Вас же переписка может быть окном в мир.
Цитировать
Мне не нужны друзья и у меня их не будет. Я буду среди эльфов.
Любой ценой? А у эльфов Вы их мнение спросили? Вы думаете, что с Вами будут нянькаться? С чего бы это? Из жалости?
Жалость унижает и клянчащего, и того, у кого ее выбивают.
Сделайте так, чтобы с Вами было интересно. И клянчить не придется.

Кумехтар.
Выпишите дитяти художественно оформленный диплом о его членстве в общине полтавских эльфов.
Порадуйте детку.

Я не детка. Не надо  так сильно меня оскорблять. В том-то и дело что я пишу не по блату как это делают многие. Вы что не хотите чтобы я был среди эльфов? Поэтому хотите чтобы я занялся делом?- Я пишу и очень сильно устаю эльфхейм для меня отдушина. Я не хочу чтобы со мной кто-то нянькался, я хочу хоть раз в своей жизни увидеть  Мелиан и других эльфов. За компьютером можно добиться многого я не спорю, однако для своих лет я итак развит. Сейчас я развиваюсь исключительно в направлении эльфов, я изучаю их дабы когда-нибудь меня здесь приняли. Может быть я вас не так понял, да. Но вот чем я мешаю вам на форуме? Мне хочеться тут сидеть я сижу дабы обрести знания и изучить эльфов. И даже есть я уйду, чтобы со мной не случилось я все равно на всегда запомню Мелиан, благодаря ней я оказался здесь. Она замечательная. Я хочу чтобы моя судьба сложилась именно так как у Мелиан. Она умная, среди эльфов. Я тоже так хочу. Вы, Айвен хотите мне сказать: Займитесь чем-то полезным? Я отвечаю- Я пишу. Зачем мне нагружать себя. Мне нельзя перегружаться. Мне нравиться быть здесь. И даже если меня не приймут в Эльфийской общине я всегда буду гордится тем, что я знаком с Мелиан.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #50 : 22 Февраля 2013, 18:21:54 »

Надеюсь, Алиэлю полегчает )))
Благодарю, Кумехтар. Но все же неужели вы меня настолько не воспринимаете всерьез? Что даже решили зделать мне документ на эльфа. Эльфийский дух живет внутри...

Но шутка смешная до сих пор смеюсь...
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #51 : 22 Февраля 2013, 18:23:03 »

Не думаю. Он не хочет, чтобы легчало.
Как говорит мой приятель-целитель "Вы хотите лечиться или вылечиться?"
А дон Хуан у Кастанеды говорил, что "Смотреть и видеть - это разные понятия"

Впрочем.... Кто его знает...
Не зарекайся верить в невозможность чуда,
Никто не знает, что за поворотом ждет…
Судьбы таинственные знаки есть повсюду,
Обласкан небом будет тот, кто их поймет.

http://miloman.net/mp3/catharsis-%ED%E5%2B%E7%E0%F0%E5%EA%E0%E9%F1%FF
Хороший стих.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #52 : 22 Февраля 2013, 18:41:42 »

Это не шутка.
Это то, что Вы выканючили, брякаясь на пол и молотя руками и ногами, как капризный ребенок.
Здесь, кроме Вас "сидят" еще 277 рыл, но не качают права, и не вопят, что их не приняли.
Цитировать
Сейчас я развиваюсь исключительно в направлении эльфов, я изучаю их дабы когда-нибудь меня здесь приняли. Может быть я вас не так понял, да. Но вот чем я мешаю вам на форуме? Мне хочеться тут сидеть я сижу дабы обрести знания и изучить эльфов.
Шестнадцать аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?
Впрочем, Вы Булгакова не читали.

Проблема не в нас, а в Вас.
Я сегодня прочла прекрасную сентенцию

Если я требую, нуждаюсь в одобрении от мира, это значит у меня нет одобрения самой себя. Если я одобряю сама себя, то это большая сила, и мнения остальных уже не так важны и совершенно не критичны.
А если я люблю саму себя, искренне люблю(этот поток любви, направленный на саму себя ни с чем ни спутать), то...тут начинается много чудес, про которые я вам не расскажу - пусть у каждого свои будут  ;)


Научитесь одобрять себя, а не требуйте с воплями подтверждения своей исключительности у окружающих. Можете нарваться. Мы все здесь исключительные.
К тому же Вы не понимаете, что мы пока (замечу... ПОКА...) разговариваем с Вами всерьез. Ну почти...
За это полагается в приличном обществе благодарить ;D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 18:47:08 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Алиэль

  • Гость
Re: Эльфы и дети
« Ответ #53 : 22 Февраля 2013, 20:48:50 »

Это не шутка.
Это то, что Вы выканючили, брякаясь на пол и молотя руками и ногами, как капризный ребенок.
Здесь, кроме Вас "сидят" еще 277 рыл, но не качают права, и не вопят, что их не приняли.
Цитировать
Сейчас я развиваюсь исключительно в направлении эльфов, я изучаю их дабы когда-нибудь меня здесь приняли. Может быть я вас не так понял, да. Но вот чем я мешаю вам на форуме? Мне хочеться тут сидеть я сижу дабы обрести знания и изучить эльфов.
Шестнадцать аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?
Впрочем, Вы Булгакова не читали.

Проблема не в нас, а в Вас.
Я сегодня прочла прекрасную сентенцию

Если я требую, нуждаюсь в одобрении от мира, это значит у меня нет одобрения самой себя. Если я одобряю сама себя, то это большая сила, и мнения остальных уже не так важны и совершенно не критичны.
А если я люблю саму себя, искренне люблю(этот поток любви, направленный на саму себя ни с чем ни спутать), то...тут начинается много чудес, про которые я вам не расскажу - пусть у каждого свои будут  ;)


Научитесь одобрять себя, а не требуйте с воплями подтверждения своей исключительности у окружающих. Можете нарваться. Мы все здесь исключительные.
К тому же Вы не понимаете, что мы пока (замечу... ПОКА...) разговариваем с Вами всерьез. Ну почти...
За это полагается в приличном обществе благодарить ;D

Хорошо. Хорошо. Предлагаю закончить нашу дискуссию поскольку мне не хочеться тратить свои нервы, а также нарушать свой психический баланс. Вы не на моем месте поэтому вряд-ли вы сможете меня понять...
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #54 : 22 Февраля 2013, 21:14:24 »

Вот только не надо мне рассказывать, что это
Цитировать
Хорошо. Хорошо. Предлагаю закончить нашу дискуссию поскольку мне не хочеться тратить свои нервы, а также нарушать свой психический баланс. Вы не на моем месте поэтому вряд-ли вы сможете меня понять...
Цитировать
Я не детка. Не надо  так сильно меня оскорблять. В том-то и дело что я пишу не по блату как это делают многие. Вы что не хотите чтобы я был среди эльфов? Поэтому хотите чтобы я занялся делом?- Я пишу и очень сильно устаю
Цитировать
Знаете, мы были у экстрасенсов все говорят что это зглаз. А у нас было много зависников. Да и еще срываюсь я постоянно на день своего рождения и это ужасно. Сейчас я пока дома и все хорошо. Ах, да я забыл о самом главном когда я поехал впервые в Киевскую больницу мне сказали что я не должен ходить в школу и назначили мне ее на дому. Теперь ко мне приходят учителя и по сей день пока я не выздоровлю. Это очень сложная болезнь многие умирали. Я очень часто нервничаю и на нервной почве потом срыв и происходит. И поэтому у меня нет друзей. Я особенный и не такой как все...
Цитировать
А зачем тебе, Настасья делать красивые прически? На фотографии ты выглядишь ну просто восхитительно...
Цитировать
Да, мне-бы хотелось выслушать мнения здешних форумчан. Может кто-то расскажет какой нибудь итересный случай из его жизни, связанный  с воспоминаниями из прошлой жизни. Да и вообще интересно выслушать  мнение эльфов: Верите Вы или нет?
Быть может я услышу что-то новое, необычное для себя.

Возможно, тот остров о котором Вы говорили выше, это место обитания эльфов. В прошлой жизни  Вы жили среди них. Но это сугобо мое мнение, а я могу ошибаться.

Однако не поймите меня неправильно. Де-жа-вю и Реинкарнация это в принципе разные вещи.
Цитировать
Мне не раз писали больные субъекты. Наслушавшись, от личности разной нецензуры у меня постоянно возникает вопрос: Куда мы катимся? и Сколько больных людей на этом свете?. Чаще всего я стараюсь уйти от конфликта, забанив человека. Но факт в том, что такие ужасные личности, живут среди нас и от них ничего хорошего ожидать нельзя.
Цитировать
Столько у меня найдеться. Я заплачу. Значит, Вы зделаете для меня фиолетовое, успокаивающее мыло?  Я еще не обределился с ингридиентами. Хочеться, чтобы мыло пахло вкусно и от него хотелось спать [У меня бессоница]
Что все это писало одно существо. Безумно раздражает то, что я не могу посчитать, сколько рыл ему диктуют и за него пишут. Двое или трое.
Разная лексика, грамотность. Даже разбивка на абзацы разная.

Блин! Чувствую себя, как на общественном пляже, где от детки, чтобы не мешало пиво пить, избавляются из серии "Пойди, попрыгай на тете! Пойди дяде глазик выколи!"
А когда надоеда получает пинка, то начинаются вопли ЭТО_ЖЕ_РЕБЕНОК!!!!!!!

Так. Эльфхейм - это не игрушка!
Не доходит? Значит, внушим.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 21:54:26 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #55 : 22 Февраля 2013, 21:50:52 »

Айвен, сорри, но вторая и третья ссылка  на слова Алиэля у вас дублируются. ( Во мне проснулся модератор) - отредактируйте коммент, пожалуйста.

По сути вопроса...да, достаточно разный стиль у этих комментов. Лично я вижу три направления.  И - что? Анализ стиля письма нужен ли вам?
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #56 : 22 Февраля 2013, 21:56:48 »

Йес, мэм. Исправила 8)

Зачем мне лексический анализ? И так все ясно.
Просто я не люблю свои эльфячьи уши сдавать напрокат на макаронную фабрику ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #57 : 22 Февраля 2013, 22:28:30 »

Цитировать
"Какие же вы, на фиг, эльфы, если не любите детей?"
Мы их готовить не умеем. Сырыми жрем. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и дети
« Ответ #58 : 25 Февраля 2013, 11:29:31 »

Ну тогда уже до кучи.
Алиэль заявлял, что очень хочет увидеть эльфов. Мне кажется странными два пункта:
1. То, что Алиэль хочет именно увидеть, а не поговорить, или выехать на природу, или еще чего. Лично я не считаю себя тем, ради чести просто посмотреть на кого люди преодолевают расстояния. Поэтому этот пункт мне кажется странным.
2. В форуме неоднократно заявлялось, что я из Полтавы. Ни одного сообщения с желанием развиртуализироваться ко мне не поступало.

Все это кажется мне странным.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и дети
« Ответ #59 : 25 Февраля 2013, 11:43:48 »

Интересно! А сам он не обращался к вам с просьбой о встрече? С таким-то желанием непременно увидеть живого эльфа?
Записан



Форма жизни типа эльф