Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как вы узнаёте эльфов?  (Прочитано 23926 раз)

Аредэль Андомиэль

  • Гость
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #45 : 16 Июля 2018, 16:08:00 »

Узнать эльфа в толпе людей для меня просто. Сначала смотрю на него, запоминаю образ и закрываю глаза и через несколько мгновений чувствуется энергия эльфа или человека. Бывают случаи когда это не срабатывает, тогда просто подхожу к нему (ней) и что-то спрашиваю ( дорогу. время и т.п), и через разговор уже знаю кто это. Правда, больше людей попадается.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #46 : 17 Июля 2018, 10:52:43 »

Я вот тут на-днях письмо получила от одного человека. Говорит, он глава крупного предприятия, и зашёл в один свой отдел - а сотрудник его эльфом оказался :D
Как он это узнал? Сотрудник его:
1. Худой и "ушастый"( "я вдруг впервые увидел, какие у него уши острые и длинные, и ещё улыбка такая, как у нелюдя)
2. Разговаривал по телефону вежливо ( "эти эльфы все с подходцами, вот как он клиента разводил на сделку совсем без грубостей - песня!")
3. Сказал какую-то фразу на непонятном языке - наверное, эльфийском.
4.У него на столе лежал зелёный блокнот с надписью "Эльфхейм".

Я была в восторге, но там всё письмо смешное очень. Сотрудник сознался руководителю, кстати, что он эльф и даже наш форумчанин. А вот где взял блокнот с такой символикой - молчит как партизан :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #47 : 17 Июля 2018, 11:20:58 »

4.У него на столе лежал зелёный блокнот с надписью "Эльфхейм".
"...быть может, волочащийся по земле парашют..."
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #48 : 17 Июля 2018, 11:59:22 »


"...быть может, волочащийся по земле парашют..."

"Ничто не выдавало в нём эльфийского разведчика..." - В точку!
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #49 : 17 Июля 2018, 16:55:54 »

Интересно, может и сам эльф тут появится?))
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #50 : 17 Июля 2018, 17:08:07 »

Я вот тут на-днях письмо получила от одного человека. Говорит, он глава крупного предприятия, и зашёл в один свой отдел - а сотрудник его эльфом оказался :D
Как он это узнал? Сотрудник его:
1. ...улыбка такая, как у нелюдя)
2. Разговаривал по телефону вежливо
3. Сказал какую-то фразу на непонятном языке - наверное, эльфийском.


Я была в восторге, но там всё письмо смешное очень. Сотрудник сознался руководителю, кстати, что он эльф и даже наш форумчанин.

"Хично улыбаясь как нелюдь, с чарующей вежливостью (!), чего хамить-то, разводил кролика, ой! клиента на заказ, перемежая свою речь фразами на непонятном языке (наверно заклинаниями;)), внося данные клиента в зелёный магический блокнот (всё, попался) со странной надписью "Эльфхейм". Но был застигнут руководителем в момент исполнения магических действий, пришлось сознаться. Ошарашенный руководитель срочно связался с эльфийским представительством на планете Земля. Ведётся расследование по факту воздействия на неокрепшие разумы землян, ой, клиентов..."

Реально развеселило!:D:D:D


Записан
Estrella entre las Estrellas

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #51 : 17 Июля 2018, 19:59:59 »


"Хично улыбаясь как нелюдь, с чарующей вежливостью (!), чего хамить-то, разводил кролика, ой! клиента на заказ, перемежая свою речь фразами на непонятном языке (наверно заклинаниями;)), внося данные клиента в зелёный магический блокнот (всё, попался) со странной надписью "Эльфхейм". Но был застигнут руководителем в момент исполнения магических действий, пришлось сознаться. Ошарашенный руководитель срочно связался с эльфийским представительством на планете Земля. Ведётся расследование по факту воздействия на неокрепшие разумы землян, ой, клиентов..."

Реально развеселило!:D:D:D


Это и меня повеселило, если честно: если даже троллинг, то очень весёлый троллинг с идиотским вопросом : "Вот вы хозяйка Эльфхейма: мой сотрудник - ваш эльф?":)
Ошарашенный руководитель донёс на сотрудника-эльфа "куда следовало" - прямиком в Эльфхейм :)
А мы становимся популярными среди людей, как я погляжу...)))

Интересно, может и сам эльф тут появится?))

По словам руководителя, он тут уже есть, и "откуда блокнот, не говорит". Если сам проявится...
Записан



Форма жизни типа эльф

Tesla

  • Страж
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #52 : 18 Июля 2018, 15:05:20 »

Я вот тут на-днях письмо получила от одного человека. Говорит, он глава крупного предприятия, и зашёл в один свой отдел - а сотрудник его эльфом оказался :D
Как он это узнал? Сотрудник его:
1. Худой и "ушастый"( "я вдруг впервые увидел, какие у него уши острые и длинные, и ещё улыбка такая, как у нелюдя)
2. Разговаривал по телефону вежливо ( "эти эльфы все с подходцами, вот как он клиента разводил на сделку совсем без грубостей - песня!")
3. Сказал какую-то фразу на непонятном языке - наверное, эльфийском.
4.У него на столе лежал зелёный блокнот с надписью "Эльфхейм".

Я была в восторге, но там всё письмо смешное очень. Сотрудник сознался руководителю, кстати, что он эльф и даже наш форумчанин. А вот где взял блокнот с такой символикой - молчит как партизан :D

Мне так понравился этот прикол!
Сразу появилась картинка офиса этого "крупного предприятия", там все остальные сотрудники (кроме вышеозначенного эльфа) были толстые и без ушей. Что бы привлечь клиентов они все время хамили, изъяснялись только матом, а писать вообще на умели. Начальник глянул на того, кто умел говорить и писать, и сразу понял: «Блин, да, это же эльф!»)))))
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #53 : 18 Июля 2018, 18:45:53 »


Мне так понравился этот прикол!
Сразу появилась картинка офиса этого "крупного предприятия", там все остальные сотрудники (кроме вышеозначенного эльфа) были толстые и без ушей. Что бы привлечь клиентов они все время хамили, изъяснялись только матом, а писать вообще на умели. Начальник глянул на того, кто умел говорить и писать, и сразу понял: «Блин, да, это же эльф!»)))))


Я, кстати, до сих пор думаю, что письмо - с приколом! :)
Но что пишет человек, вот даже не сомневаюсь: только люди определяют эльфов по остроте ушей, вежливости и отсутствию ненормативной лексики. Может, там правда все сотрудники толстые и матерятся?

Но в этом письме меня почему-то больше всего заинтересовал блокнот с символикой Эльфхейма и его инет-адресом; потому что никто из нас до сих пор не заказывал подобные шутки. Разве что кто-то лично себе заказал.
Записан



Форма жизни типа эльф

Tesla

  • Страж
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #54 : 18 Июля 2018, 21:10:54 »

Извини, но муть это все и приколы человеческие. Думаю, что не было никакого альбома)))
Суди сама, никакой крупный начальник не станет разглядывать менеджера по обзвону клиентов и его альбомы. Да, и никакой эльф не станет выкладывать "компромат" на рабочий стол.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #55 : 18 Июля 2018, 23:58:38 »

Извини, но муть это все и приколы человеческие. Думаю, что не было никакого альбома)))
Суди сама, никакой крупный начальник не станет разглядывать менеджера по обзвону клиентов и его альбомы. Да, и никакой эльф не станет выкладывать "компромат" на рабочий стол.
Чего извиняться-то? Запросто может оказаться приколом, но написано было столь весело, что я даже соизволила ответить:)

На тему крупного начальника - меня главным образом позабавило даже не наличие такого альбома ( теоретически, какой-то эльф мог сам заказать себе альбом с такой символикой, как мы - блокнотики и значки для Эльфкона). а то, что начальник, "подсмотрев" на альбоме адрес сайта, нашёл его в сети ( якобы) и стал писать мне про своего служащего. Кое-что напомнило, однако!

Да и про "компромат" ( в виде эльфийского альбома) смешно звучит ;D С каких это пор наша символика кого-либо компрометирует?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 00:01:05 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #56 : 19 Июля 2018, 04:52:05 »

никакой эльф не станет выкладывать "компромат" на рабочий стол.
С каких это пор наша символика кого-либо компрометирует?
Ну насчет компромата... я четырехлистник клеверный вообще ношу в качестве застежки на ветровке лет уже пять-шесть как. Urbi et orbi, таксть... ну, у нас тут не настолько, видать, крупное "предприятие", чтобы кому-то было что-то понятно в связи с этим.

Пока нескромных вопросов никто не задавал. Мало ли чего может болтаться на шее? Единственно, что адреса Эльфхейма на лбу нет... мож, поэтому еще никто не напейсал, куда следует?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Tesla

  • Страж
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Дневник Tesla & Ellie
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #57 : 19 Июля 2018, 11:06:55 »

начальник, "подсмотрев" на альбоме адрес сайта, нашёл его в сети ( якобы) и стал писать мне про своего служащего. Кое-что напомнило, однако!

Это точно!
Что до «компромата», то на шеи можно носить почти, что угодно, этим никого не удивишь. Все мы так делаем. А вот выкладывать прилюдно ссылки на эльфийский ресурс – это другое дело. Странно как-то…
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #58 : 19 Июля 2018, 19:20:06 »


Ну насчет компромата... я четырехлистник клеверный вообще ношу в качестве застежки на ветровке лет уже пять-шесть как. Urbi et orbi, таксть... ну, у нас тут не настолько, видать, крупное "предприятие", чтобы кому-то было что-то понятно в связи с этим.

Пока нескромных вопросов никто не задавал. Мало ли чего может болтаться на шее? Единственно, что адреса Эльфхейма на лбу нет... мож, поэтому еще никто не напейсал, куда следует?

Адаригель, срочно гравируйте на четырёхлистнике ( желательно серебром по зелёному фону) Инет-адрес форума "Эльфхейм": вам - внимание от окружающих, нам - реклама.
Может, тогда на Эльфхейме появятся новые форумчане!



Это точно!
Что до «компромата», то на шеи можно носить почти, что угодно, этим никого не удивишь. Все мы так делаем. А вот выкладывать прилюдно ссылки на эльфийский ресурс – это другое дело. Странно как-то…


Странно действительно. Но среди тысячи мыслей, что это фэйк, есть одна - "А вдруг это правда?" :)

Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как вы узнаёте эльфов?
« Ответ #59 : 20 Июля 2018, 04:47:59 »

срочно гравируйте на четырёхлистнике ( желательно серебром по зелёному фону) Инет-адрес форума "Эльфхейм"
Мелко получится, не разглядят же ж...
Нада на самой курточке психоделический рисунок такой сделать: из хаотично сплетающихся адресов, четырехлистничков и названий форума... тада точно заметят.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.