Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Творческая мастерская "Сказки Ветра"  (Прочитано 361 раз)

Askeovin

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксения AksЭovin Романова
    • Просмотр профиля
    • Творческая мастерская "Сказки Ветра"

Рада приветствовать вас на странице моей, пока еще, маленькой творческой мастерской!
https://www.vk.com/skazkivetratver

Как вы успели заметить, я занимаюсь не только дизайном полиграф.продукции, но и иллюстрациями, обработкой фотографий, изделиями ручной работы, а так же природной косметикой и травами. О последнем в группе пока информации нет, но постепенно, с развитием группы будет все и еще больше всякого разного и интересного! Надеюсь вам понравится и нас станет еще больше :))

А сегодня я хочу начать с небольшого разговора, и он пойдет о том, почему необходима печатная продукция в продвижении своих услуг (частных или компании). (Комментарии приветствуются:)) Итак...

В век высоких технологий люди стали незаслуженно забывать о ценности и эффективности печатной рекламной продукции. Теперь мы активно используем лишь электронные виды рекламы, полагая, что так наше сообщение достигнет гораздо большего числа людей. Таким образом, от нас ускользает одна очень важная деталь.
Ссылка на ресурс, сообщение, картинка или текстовый файл легко могут потеряться.
Как правило, человек, проводящий большое количество времени в сети, направляет свое внимание на огромное количество самой разнообразной информации. Но вот Вы привлекли его внимание, он даже отреагировал и заинтересовался (добавил вашу страницу "в избранное" добавил вас "в друзья", сохранил ваше коммерческое предложение и тд.), но случилось нечто... (все что угодно: сломался компьютер, не смог вспомнить название вашей компании среди сотни других, случайно удалил и тд.) и он потерял вас навсегда.
С печатной продукцией такой риск сведен к минимуму. Если человек заинтересован в Вас и Вашем предложении, визитка (как например) будет служить не только постоянным напоминанием (что приводит к долгосрочному запоминанию), но и сможет передать ее другому человеку.
Традиционные виды рекламы гораздо ближе к природе человека, они более понятны и приятны с психологической точки зрения.
Печатные виды рекламы особенно эффективны, так как воздействуют сразу на два, а то и на три канала восприятия! (визуальное, тактильное и обонятельное)
Рекламная продукция может стать даже объектом искусства, как например красочный календарь, или открытка с вашим логотипом, и тогда такой рекламный объект становится бесценным.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 20:15:34 от Эстель »
Ksenia Romanova Russia, Tver * Дизайнер, эльф :) * Elf, designer * Printing, graphic and logo design. Jewelry. Herbal tea and handmade

Эстель

• Quendi
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Творческая мастерская "Сказки Ветра"
« Ответ #1 : 01 Апрель 2018, 20:18:35 »

Ой какая встреча!
И какая красота!

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 20:20:15 от Эстель »
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Творческая мастерская "Сказки Ветра"
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 21:31:47 »

Спасибо, Аксэовин, замечательная реклама вашей продукции! Теперь я знаю, у кого буду её заказывать для следующего Эльфкона, потому что приятнее всегда заказывать у эльфов.

Форма жизни типа эльф