Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Может ли эльф быть ситхом  (Прочитано 34186 раз)

Морна

  • Гость
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #90 : 26 Марта 2018, 12:21:55 »

А вы оглядитесь.
Алчные нолдор, пафос, ситтхи, ведьмы, и всё такое.
А что делать, если ты 4 в одном? но.. стойте ка. Я не ситх, я ранкор. Вы ранкоров принимаете в свой клуб?
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #91 : 26 Марта 2018, 12:27:48 »

Нолдор-ранкор? и еще +2 - только за редкость присоединяйтесь :)) Мне-то вот только умность и красивость удалось ка-то утрясти в одном флаконе. Два котла расплавила... оннако...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Морна

  • Гость
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #92 : 26 Марта 2018, 12:32:54 »

Нолдор-ранкор? и еще +2 - только за редкость присоединяйтесь :)) Мне-то вот только умность и красивость удалось ка-то утрясти в одном флаконе. Два котла расплавила... оннако...
Спасибо! Тогда смело присоединяюсь. Умный и красивый в одном флаконе - это страшная вещь, по мнению некоторых, зверь более редкий, чем пресловутый единорог. А мне тоже как-то сказали, что я красивая  ;) Первая часть фразы звучала : "Не умная, зато... ", но я решила принять как комплимент. Не пристало порядочному ранкору блистать интеллектами..
Записан

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #93 : 26 Марта 2018, 16:09:54 »

А вы оглядитесь.
Алчные нолдор, пафос, ситтхи, ведьмы, и всё такое.

Насчет того - может ли быть Эльфийка Вельмой. Помните, друзья , чувака по имени Радиоактивный Боевой Осел?
Записан

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #94 : 26 Марта 2018, 16:13:04 »

Моим агентам удалось по немногим следам узнать ---- какова была его дальнейшая жызнь.

http://zaycev.net/pages/8677/867700.shtml
Записан

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #95 : 26 Марта 2018, 16:20:37 »

да ну нафиг
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 16:25:12 от Хорус Аксиманд »
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #96 : 27 Марта 2018, 07:12:29 »

А что делать, если ты 4 в одном? но.. стойте ка. Я не ситх, я ранкор. Вы ранкоров принимаете в свой клуб?

Вам повезло, Морна: в период весеннего обострения мы принимаем всех, особенно ранкоров! Весенняя тень силы пала на Эльфхейм и разумные прячутся по норам в ужасе, икая и трепеща перед Величием Темной Стороны. Взгляните на Кумехтара! Он просто не готов к приходу весны и следующей за ней Силе.

Нолдор-ранкор? и еще +2 - только за редкость присоединяйтесь :)) Мне-то вот только умность и красивость удалось ка-то утрясти в одном флаконе. Два котла расплавила... оннако...

Умность и красивость, да еще и так, что бы смертного не разорвало на части, это действительно впечатляет, хотя ежовые они такие, да, далекие от смертных жители снов.

/* выдергивая из спины колючки и вкладывая их в плювательную трубку*/Дык это у Вас - световой меч. А он - боится. Ну ничо, вот весна установится и дереализция пройдет. И тебя вылечат, и тебя... и меня :)) вылечат (с)

А может и по санаториям всяким отправят колючки погреть, да и меня заодно на солнышко надо, ото кожа бледная, глаза желтые, варикоз - ужас, одним словом. Адептам на Темной Стороне молоко необходимо выдавать.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #97 : 27 Марта 2018, 11:55:33 »

Цитировать
Вчерашний вечер явно не был томным: ) В результате мы наблюдали кое-чью экспансию в отношении Кумехтара (а в связи с ним и меня)

Видела. Неприятно, наверное, но особого внимания, как по мне - не стоит. Впрочем, там, кроме унылого однообразного юмора, такое трогательное беспокойство за ваши судьбы и психическое состояние - прям прониклась.

Цитировать
/*выдергивая из спины колючки и вкладывая их в плювательную трубку*/Дык это у Вас - световой меч. А он - боится. Ну ничо, вот весна установится и дереализция пройдет. И тебя вылечат, и тебя... и меня :) вылечат

/*пристраивая на... хмм... световой меч оптический прицел и навинчивая глушитель в тиши одного из роскошных кабинетов скромного окопа в три подземных уровня*/: - И кто тут звал доктора? ;)

Цитировать
Весенняя тень силы пала на Эльфхейм и разумные прячутся по норам в ужасе, икая и трепеща перед Величием Темной Стороны

Светлый лорд Frozen! Отставить ностальгические приемы! Вам пора уже знать, что Светлая Сторона давно отказалась от методик гремящих цепями и завывающих привидений, как от древних и малоэффективных.
Наш метод - отыскать, обласкать, утешить, вселить надежду, что весеннее обострение пройдет, что будет лето, солнышко, ромашки и что там далее - по списку. В общем - активно нести свет в массы. Не будут брать - немедленно должить. Вам все ясно, сэр?

Кумехтар, это не та тема, которая заслуживает каких-то серьезных переживаний. Это - просто Трактир. Пропускайте.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #98 : 27 Марта 2018, 15:22:08 »

Видела. Неприятно, наверное, но особого внимания, как по мне - не стоит. Впрочем, там, кроме унылого однообразного юмора, такое трогательное беспокойство за ваши судьбы и психическое состояние - прям прониклась.


Зато - мы потеряли  наших воинов Нуаду и Нарвен, они ушли из наших эльфийских лесов в людские дебри - нести им свет нашей Истины и призывать под мои знамёна! :D
Народ уже в личку пишет: "Мели, когда будешь призывать под знамёна, меня не забудь". Теперь всё...положение обязывает, срочно начинаю кроить орифламму :) "Я скрою орифламму, раздобуду шелка, и усядусь прилежно шить" - чтобы было под какое знамя сбирать свои полки.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #99 : 27 Марта 2018, 16:07:34 »

Цитировать
Зато - мы потеряли  наших воинов Нуаду и Нарвен, они ушли из наших эльфийских лесов в людские дебри - нести им свет нашей Истины и призывать под мои знамёна!

Читала... могло бы все быстрее слиться, ако бы успешно не подлили масла в огонь эти "светлые" энтузиасты. Дали, в общем, повод. Так что я закономерно в сомнениях по поводу происходящего.

Цитировать
Народ уже в личку пишет: "Мели, когда будешь призывать под знамёна, меня не забудь". Теперь всё...положение обязывает, срочно начинаю кроить орифламму

Правда чтоль? В смысле - это против кого? Какого-то там КМП? На полном серьезе или шутка у них такая? Нет, так-то я понимаю многое... но такого острого дефицита ГМ у твоих корреспондентов мне, боюсь, никак не вместить. Надеюсь - шутка.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #100 : 27 Марта 2018, 18:01:24 »


Читала... могло бы все быстрее слиться, ако бы успешно не подлили масла в огонь эти "светлые" энтузиасты. Дали, в общем, повод. Так что я закономерно в сомнениях по поводу происходящего.

Да, я ровно о том же. Ну что поделаешь, светлый энтузиазм он такой...энтузиазм, короче :D

Правда чтоль? В смысле - это против кого? Какого-то там КМП? На полном серьезе или шутка у них такая? Нет, так-то я понимаю многое... но такого острого дефицита ГМ у твоих корреспондентов мне, боюсь, никак не вместить. Надеюсь - шутка.

Открой мне тайну Золотого ключика, что есть эти КМП и ГМ? Тогда я пойму эту  твою надёжно законспирированную мысль.
Записан



Форма жизни типа эльф

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #101 : 27 Марта 2018, 18:12:20 »

ГМ == гуманитарный мозг?
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #102 : 27 Марта 2018, 18:23:39 »

О, миль пардон.  :D

КМП - это они называются и самоназываются так. Килл ми плиззз - просьба, видно, у них такая.

ГМ - сетевое сокращение... головной или ладно, пусть гуманитарный мозг - туда тоже можно. :)

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #103 : 27 Марта 2018, 18:32:25 »

Смотрите кто заговорил ! Это ж сама Дарт Уна!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #104 : 27 Марта 2018, 18:40:31 »

ГМ - сетевое сокращение... головной или ладно, пусть гуманитарный мозг
ГМ == гуманитарный мозг?
Не-а. Аббревиатура обозначает особый вид мидихлорианов - гр...аные мидихлорианы. "В отличие от обычных, эти микроорганизмы не служат для связи с Силой, а провоцируют адептов Темной стороны связываться с КМП (см.)... При дефиците ГМ связь с КМП необъяснимым образом усиливается, причем индивид утрачивает способность связно выражаться." Из Имперской энциклопедии, стр. 937845, ст. Разновидности мидихлорианов.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.