Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Может ли эльф быть ситхом  (Прочитано 34192 раз)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #45 : 23 Марта 2018, 08:34:35 »

Точно. И надо б пойти, забыться сном... но как же бедные бездомные кошечки? Как оставленные без присмотра форумные тролли? (Течет скупая слеза...)

Ну а что форумные тролли? Ну ель погнут, да мост временно займут до первого доброго героя с банхаммером. Эка беда.
Не стоит так переживать. /*предложил платочек*/

Как Вы были правы! Сегодня у меня полно сочувствия. Переходите на светлую сторону, Frozen! Это так вдохновляет! Светлый лорд Фрозен - задумайтесь!

Знаете, я, порой, размышляю о этом, как и о стильной зеленоватой мантии, что так выгодно подчеркнет достоинства моей фигуры и цвет моих зеленых глаз. /*невинно хлопает глазами*/
Право же, какая разница невинно убиенным троллям и прочей нечисти с какими идеями их выпиливают? Во имя света и высоких идеалов или просто ради лулзов? Для выпиливаемого индивида результат примерно одинаков, что светлый лорд его обезвредит, что темный молнией порадует.
Цвет - это всего лишь вопрос стиля, мой джедайский друг. Имидж - наше всё.

И тогда Вы, как и я, ощутите трогательность весенних цветочков... и научитесь тоже посылать всех несогласных не привычно в пардон - жжж... а в светлый эльфийский сад...

Ну я и шлю, обычно, несогласных в пеший эротический тур по ближайшим эльфийским садам и пусть иногда что по частям - тут особых изменений не будет, а сады нуждаются в хорошем удобрении, однако, я оценил Ваше предложение. Смена стиля, порой, очень важна, дабы сюжет вышел интересней и веселей.  Молнии да кровь, кровь да молнии, действительно, утомительны порой, Ваша правда.

Интересно вот... но это к Фрозену, наверное: а ситхам нравилось котегов пинать? Или они еще чем-то руководствовались? Как-то вот по кину, хоть и много раз видела, но давно уже, стерлось впечатление - они там тоже не из любви к этому делу были жестоки... или я чего-нить забыла...

Ситхи котиков не пинают. Точка. Людей уже совсем другое дело, но тут, действительно, не пьянки ради, а здоровья для.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #46 : 23 Марта 2018, 09:50:21 »

Ну а что форумные тролли? Ну ель погнут
Я бы Вас попросила... На болотистой почве елки образуют в основном поверхностные корни: за землю почти не держатся... Эдак один погнет, другой, а на третьем она и того, брякнется. И ладно же, если на тролля - ну, удобрять болото надо тоже. А то ить может и мимо... А откуда потом кремлевские новогодние йолки брать? Из китайских пластиковых строить, чтоле?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #47 : 23 Марта 2018, 14:59:18 »

А откуда потом кремлевские новогодние йолки брать? Из китайских пластиковых строить, чтоле?

Нет-нет-нет! Из китайских пластиковых это того, несолидно, вот. Лучше ента... Тролля нарядить какого-нибудь, залетного и привязать, дабы не ускакал потом, с аксельбантами блестючими на груди, мирную топ будоражить.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #48 : 23 Марта 2018, 18:51:01 »

(задумчиво так) Надо где-то толстого тролля доставать... чтобы того, посолиднее.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #49 : 23 Марта 2018, 19:29:16 »

посолиднее.


ELEN SILA LUMENN OMENTIEVO - "Да будет осиян звездой час нашей встречи" .

Х . Инглорион, год 3018 Третьей Эпохи, недалеко от Шира.

" — Встань, Сэм, — приказал Гэндальф. — Я придумал кое-что получше. Кое-что такое, что удержит тебя от болтовни и накажет за подслушивание. Ты пойдешь вместе с господином Фродо!

— Я, сударь?! — воскликнул Сэм, вскакивая, точно пес, которого позвали на прогулку. — Я пойду, и увижу эльфов и все остальное! Ур-ра! — закричал он ."

Там же .

" Благословен день, месяц, лето, час
И миг, когда мой взор те очи встретил!
Благословен тот край, и дол тот светел "

 Ф. Петрарка. Ок 1327, Флорентийская республика.


                                        I

Здравствуйте, жители! Вижу я эльфов преславных
Эльдаров рать шлемоблещущих и богоравных
На новичка пробужденного взоры свои обратите!
Речи возвышенной нашей, к вам обращенной, внемлите!

                                        II

Здравствуйте,Эльфы,под знаменем единорога!
Светлый и радостный этот да будет отмечен
День равноденствия в памяти Хроноса - бога
Тех иллирийцев, триумф чей был так скоротечен
       
                                        III

И чьи победы и доблесть Полибий когда-то прославил.
Хронос Великий - владетель миров, охранитель законов
Времени. Мойра Лахесcис, всемерно его исполняя
Просьбу, за времени тканью следит неустанно.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:29:25 от Хорус Аксиманд »
Записан

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #50 : 23 Марта 2018, 19:42:35 »

Здравствуйте, жители! Вижу я эльфов преславных
Прекрасно! Какой громкий и зычный голос из прошлого! Вот кто развеет тишину и прольёт свет на неясные моменты тёмного пути ситхов!
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #51 : 23 Марта 2018, 19:45:27 »

Цитировать
Ну а что форумные тролли? Ну ель погнут, да мост временно займут до первого доброго героя с банхаммером. Эка беда.
Не стоит так переживать. /*предложил платочек*/

Спассибо... хнык-хнык... (забывая о слезах): - Чтооо? Елочку погнууут?!! :(

Цитировать
Знаете, я, порой, размышляю о этом, как и о стильной зеленоватой мантии, что так выгодно подчеркнет достоинства моей фигуры и цвет моих зеленых глаз. /*невинно хлопает глазами*/

Мантию подберем, нивапрос. Но впридачу к ней, светлому мечу и набору носовых платков полагается иметь дивную светлую душу, каковым дефицитом всех пока обеспечить не можем. Душу где-то надо найти, да и пока еще ее в Вас запихнешь, намучаешься. Вот и приходится применять древний митьковский метод - банхаммером по башке... и так до просветления. Дешево, эффективно, проверено поколениями.

Цитировать
Право же, какая разница невинно убиенным троллям и прочей нечисти с какими идеями их выпиливают? Во имя света и высоких идеалов или просто ради лулзов? Для выпиливаемого индивида результат примерно одинаков, что светлый лорд его обезвредит, что темный молнией порадует. 
Цвет - это всего лишь вопрос стиля, мой джедайский друг. Имидж - наше всё.

Не согласная я. Результат он-то да, конечно, - невинно убиенным троллям разницы нет. Но не цветом же мантии единым... а еще - типом оружия, приемами боя, и опять же - внутри че-то тоже ведь иметь полагается. Сожаление к выпиливаемым или кровожадную радость, а к этому, не забудьте - внешнее прилагается: взгляд ледяной, благородство на физиономии или еще что... и все это надо в цвет глаз и мантии подобрать, чтобы правильно соответствовать.

Впрочем, Вы - на верном пути. Меч световой сами проапгрейдите, мантию уж пошьете как-нибудь, благородный взгляд перед зеркалом потренируете - а о просветлении мы, если что позаботимся. ;)

Привет, Мышьяк. :)

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #52 : 23 Марта 2018, 20:33:25 »

Прекрасно! Какой громкий и зычный голос из прошлого! Вот кто развеет тишину и прольёт свет на неясные моменты тёмного пути ситхов!

                                  IV

Истинно, Хронос велик,превзошел громовержца
Ибо сам Зевс не способен одною лишь дланью
Время Миров удержать от падения в Хаос;
Что без усилий сейчас, да и присно, и ране
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 20:35:21 от Хорус Аксиманд »
Записан

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #53 : 23 Марта 2018, 20:34:36 »

Не согласная я.

                                         V


Хронос свободно вершил ; и законы порядка
Установил; укротил он и землю и Тетис.
То, что свободно мы смотрим вперед без оглядки -
Его заслуга в содружестве с Мойрой Лахесcис.
Записан

Хорус Аксиманд

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #54 : 23 Марта 2018, 20:59:21 »

                                       VI

Нечего даже и думать о том, чтобы каждый без меры
День проходящий печатью богини заверен
Был. И Лахессис, и Айса едва лишь однажды
Праздником день нарекают из целой недели.

                                      VII

Сами вы можете видеть,что день этот славный -
Праздник великий,приблизить его - есть задача.
Не из простых, но открою секрет я вам главный -
День сей настал! И большущая это удача!

                                       VIII

Мы удостоены чести увидеть здесь Эльфов
И собеседовать с ними - и вовсе нас не прогоняют
Лишь остроухие внемлют с весьма важным видом
И головою ушастой эльфийской степенно кивают.


« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:40:24 от Хорус Аксиманд »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #55 : 23 Марта 2018, 21:50:59 »

(задумчиво так) Надо где-то толстого тролля доставать... чтобы того, посолиднее.


Вот она, сила эльфийского пожелания! Не успели пожелать - а тут Мышьяк! :) И да, сила эльфийского менталитета такова, что троллика погнуть мы можем, а ёлочку - ни-ни!)
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #56 : 24 Марта 2018, 06:23:45 »

(задумчиво так) Надо где-то толстого тролля доставать... чтобы того, посолиднее.

Привет, Мышьяк. :)

Вот она, сила эльфийского пожелания!

Вон она истинная сила алхимии ситхов!

Из-за туманной границы вод Запада дух мятежный неспешной походкой изящной явился к костру яркому светом волшебным горящем на нашем болоте глубоком и тихом, дабы синие тайны безвременья странно и ясно поведать,в стихах, свою  мудрость до эльфов прекрасных ушами своими с умом донести не лукавствуя, прямо уж скажем, гордо с огнём чести в груди и на майке значком, эльфам светлым на радость.

- Чтооо? Елочку погнууут?!! :(

Предел пропорциональности тролли не нарушают, ибо зеленые ели милы им уж больно и гнуть ель есть древний троллий вид спорта.

Вот и приходится применять древний митьковский метод - банхаммером по башке... и так до просветления. Дешево, эффективно, проверено поколениями.

Это что же получается? Просветление через цикл реинкарнаций, аки у Лорда Арсеникума? Достойно, достойно и по эффективности на уровне терактов в метро Токио 1995 года: принудительное просвещение! Гениально!

Впрочем, Вы - на верном пути. Меч световой сами проапгрейдите, мантию уж пошьете как-нибудь, благородный взгляд перед зеркалом потренируете - а о просветлении мы, если что позаботимся. ;)

Экая красотища, Уна , я очарован...А... А.... /*скромно шаркнув ножкой*/. А банхамером помахать дадут? Дадут же? Ну пожалуйста! Я буду хорошо себя вести, аки истинный светлый лорд. Как Лорд Кумехтар и даже лучше!
Ух я бы разошелся и повелевал бы жалкими смертн... кхм. О чем это я? Делал бы сельфи, как модно сейчас и со злом сражался бы истово! О да.

P.S. Мышьяк, а Мышьяк? Давайте дружить. Вы столь зелены и толсты, что я аж вздрагиваю от умиления.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #57 : 24 Марта 2018, 10:49:55 »


Предел пропорциональности тролли не нарушают, ибо зеленые ели милы им уж больно и гнуть ель есть древний троллий вид спорта.

Ну это как сказать, многоуважаемый Дарт Фрозен! Эльфы обычно в этом вопросе исходят из принципа "что скорее возродится". Если тролль погубит ёлочку, ей заново расти 100 лет. А если пустить в расход троллика, он "реинкарнируется" на второй день. Так что - сами понимаете, что возвращается в мир скорее.
И да, что самое смешное - в день российских выборов все троллики  не трогали ёлочки, и мирно прятались в норах, ни один не рискнул бороздить опасные просторы эльфийского леса ;D Вывод: случались бы выборы почаще - модераторы имели бы  гарантированный выходной день:)


P.S. Мышьяк, а Мышьяк? Давайте дружить. Вы столь зелены и толсты, что я аж вздрагиваю от умиления.

Ну, оно и понятно, на зелёном эльфийском форуме - зелёный тролль!
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #58 : 24 Марта 2018, 10:58:10 »

Вот она, сила эльфийского пожелания!
Вон она истинная сила алхимии ситхов!
Это - самая необычайная из находок новых видящих. Наши команды могут становиться командами Орла. (с) ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Может ли эльф быть ситхом
« Ответ #59 : 24 Марта 2018, 13:06:51 »

Цитировать
Предел пропорциональности тролли не нарушают, ибо зеленые ели милы им уж больно и гнуть ель есть древний троллий вид спорта.

Вникла. Прослезилась. Впрочем, у троллей свои развлечения, у меня - свои.

Цитировать
Это что же получается? Просветление через цикл реинкарнаций, аки у Лорда Арсеникума?

(Пожимая плечами): - А что не так? Он вон уже просветился до высокого слога. Чем плохо?

Реинкарнируют тролли со скоростью деления амеб, так что за сокращение их популяции в местной фауне я не особо беспокоюсь. Возникают, реплицируются, создают дублей, и наши охотничьи угодья не пустеют - гринпис может не волноваться.

Цитировать
А банхамером помахать дадут? Дадут же? Ну пожалуйста! Я буду хорошо себя вести, аки истинный светлый лорд. Как Лорд Кумехтар и даже лучше!

Хммм... вот она подлинная сущность темного коварства ситхов. Еще мантию не примерил, а туда же... неет, любезный, рога светлому показывать так явно - это никуда не годится. Вначале Вам придется долго учиться просто тащиться от высоты и светлости своих помыслов и побуждений. Трудитесь. :)