Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Магия в обычной жизни  (Прочитано 922 раз)

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Магия в обычной жизни
« : 14 Июня 2021, 20:23:07 »

Сперва о боевой магии.

Определюсь сразу что для первого вводного объяснения не буду упоминать внешние силы. Все действия - только за счёт собственных ресурсов и "бесплатных" механизмов Мироздания.

Самое простое магическое действие состоит из намерения и адреса куда его применить.
Намерением мы выстраиваем программу что должно произойти и с кем или в каком месте.
Намерения реализуются через организацию энергоинформационных процессов в общем инфополе, так же его называют коллективным бессознательным. Намерение задействует существующие механизмы Мироздания, что приводит к формированию вероятностей по требуемому событию и набор интуитивных пониманий, которые получат те, кто имеет схожие цели и может как-то помочь, преследуя, тем не менее, собственные цели. Здесь работает Закон подобия - всё подобное притягивается. Кроме того задействуются механизмы реализации - о них напишу по ходу объяснений.

Намерение имеет силу. Чем более искренним будет намерение - тем сильнее оно организовывает требуемый порядок.
Вот берём вчерашний пример: Кумехтар прочитал мои ответы и пришёл в ярость. Он начал в ощущениях проклинать меня.
То есть его намерением было подавить меня и в этом он не ограничивал себя в фантазиях, накладывая неизвестный ему мой образ на образ какого-то ненавистного, по его сообщениям, Полу-эльфа, что дополнило его ярости несуществующих причин.

В это время (у нас это был вечер) я почувствовал серьёзную тяжесть в сердце.
Понимайте прямо - я много лет тренируюсь чувствовать энергии, эмпат, поэтому такой выпад оказался серьёзным ударом.
Если разбирать ощущения подробно, то механизм реализации этого эпизода попытался сначала
1. Заблокировать сердечный центр чтобы не было обмена информацией между разумом и инфополем, дальше
2. Блокируется волевой центр (солнечное сплетение), чтобы подавить волю и по возможности подчинить реакцию цели.
3. Вокруг субъекта организуется негативный фон, формирующий страх.
4. Жертва оказывается перед выбором, не имея связи со всем причинно-следственным набором происходящего, двух вариантов: убежать или вступить в схватку.
5. Вбрасывается энергия мгновенной реализации (аналог концентрированного восходящего потока, мы называем её энергией 11 уровня) чтобы жертва приняла решение не раздумывая.

Стоп. О своей реакции напишу ниже.

Такой момент: между формируемым намерением и его реализацией с одной стороны есть прямая связь, с другой стороны может не быть обратной связи. То есть на бульдозере можно раздавить, например, машину не прилагая усилий, но имея лишь намерение этого. В магических практиках маг может аналогично не понимать что чувствует жертва и думать, что его мысли и намерения - просто фантазия. Реально этим можно нанести серьёзный и даже непоправимый вред здоровью. Примеры приведу. Использование магии даже неосознанно - это ответственность.

Объясню и откуда могут у рядового участника форума быть такие способности.
Всё наше историческое прошлое набито войнами, потивостояниями, борьбой во все времена. Практически каждого коснулась дуальность - закон искусственного противостояния сознаний друг другу по любым поводам.
Этот механизм был внедрён извне и поддерживался миллиарды лет.
На тонком плане давно созданы и отработаны механизмы подавления. Созданы все эти бульдозеры и катки, привести в движение которые можно одной неосторожной фантазией.

Учитывая что я уже трижды приходил на этот форум - прекрасно помню что все прошлые разы где-то через два дня получал точно такие же удары. Мне не было смысла ни тогда ни сейчас с кем-то воевать, поэтому я просто уходил на год-другой, потом возвращался, чтобы просто мелькнуть, напомнить о себе, так как знаю, что в будущем кое-с-кем из завсегдатаев будут совместные проекты.
Но если в прошлые разы я видел здесь организованные группы из явно негативно настроенных людей (типа как Ракса в этот раз), то сейчас я чётко столкнулся с единственным существом, не осознающим своих магических способностей, но применяющим их, как понимаю, годами ко всем, кто кажется ему не вкладывающимся в его личные критерии адеквата.
Ответственность за такое применение магии лежит на поверхности: на форум по принципу подобия стекаются не понимающие и не контролирующие своих способностей недомаги, получают воинственный посыл, дальше либо начинают бесконечно проиходить и цапаться, либо просто убегают.

Вообще явление магического подавления я встречал несколько раз в жизни. Один раз, ещё в девяностые, будучи модератором одной городоской фидошной эхи, перестрожился лишнего и меня возненавидели человек 30. Тогда я три дня ходил с больной головой и это ничем не лечилось. Тогда удалось обратить это в шутку. Потом, уже в районе десятого года был эпизод, когда в моей фирме ушёл в запой работник. Я его уволил за это. Он с горя напился и стал проклинать меня разными словами и намерениями как это может вообще делать простой, не знающий магии человек, но всерьёз озабоченный лишением работы. Дело было ночью. У меня поднялось давление до 210. Встать не мог даже чтобы открыть дверь скорой. При этом жена была на работе в ночную смену, а дочка была совсем маленькой чтобы вообще понять что-то. Учитывая ранее перенесённый инсульт (увы, магия не всегда безопасна) ситуация была критическая.

Как вышел и выхожу всегда из таких ситуаций - объясню.
Любой страх имеет под собой одну основу: отсутствие информации. Темнота пугает не сама по себе, а неизвестностью что в ней может быть.
Любовь - это энергия, в которой проходит информация, которую можно воспринять интуитивно.
Поэтому когда идёт магический удар - первым делом нужно сосредоточиться на любви, состоящей из компонентов: открытость, уважение, доверие, строгость в настрое, благодарность. По ситуации можно добавлять ещё характеристики.
Утверждая такую мыслеформу - мы прежде всего включаем обмен информацией с инфополем и пропадает необходимость делать предложенный выбор, потому, что становится понятна причина нападения: глупость, ошибочный выбор не того субъекта, неумение контролировать чувства и намерения, переоценка возможной опасности.

Мне теперь интересно что ответит Кумехтар - что он испытал после того, как разозлился и переживал о своём в это воскресенье.
Я со своей стороны просто обнулил удар, не возвращая его.
Записан