Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Цели присутствия и общения на этом форуме.  (Прочитано 23518 раз)

Amalirr.

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Здесь темы обсуждаются интересные и никто никуда не спешит. Говорят, эльфы никуда не спешат, потому что бессмертные, или долго живущие, а я никуда не спешу, потому что медлительная с детства. С теми, кто никуда не спешит, надеюсь найти общий язык, потому, что торопыги меня вгоняют в ступор.
Это ответ на вопрос зачем я здесь, хотя это коротко.
Если что, я человек, к эльфам себя не причисляю.

Добро пожаловать, надеюсь вам приятно находиться здесь:) По правде сказать, я еще новичок на этом форуме (в тему пишу впервые, но с чего то нужно было начать), незнаю почему, но после прочтения последних сообщений на форуме очень захотелось написать именно сюда. Говоря за себя, в вопросе времени, хорошо могу вас понять, наверное как и большинство из форумчан. Вообще на форуме, есть тема "эльфы и время", но как я понял у вас немного иная цель. Тема длинная и интересная, ознакомитесь если пожелаете, а так, я с радостью готов по рассуждать с вами по этому поводу😄
Записан

Тетя Соня

  • Гость

Приветствую всех!
А форум действительно уютный)
Я тоже недавно зарегистрировалась. Целей конкретных у меня нет. Тему я нашла, называется "Что эльфу время", но там все про любовь и замужество, а мне оно уже не надо. Я далеко уже не девочка. А время просто проходит мимо меня, что тут скажешь...

а так, я с радостью готов по рассуждать с вами по этому поводу😄
Я тоже буду рада общению)))
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Про время вот тема: http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,840.0.html
Может есть еще какие-то... используйте кнопку "Поиск" наверху страницы.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Amalirr.

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Приветствую всех!
А форум действительно уютный)
Я тоже недавно зарегистрировалась. Целей конкретных у меня нет. Тему я нашла, называется "Что эльфу время", но там все про любовь и замужество, а мне оно уже не надо. Я далеко уже не девочка. А время просто проходит мимо меня, что тут скажешь...
Я пожалуй, в силу возраста и неопытности, воздержусь от каких быто нибыло конкретных советов. Но если это вам не доставляет неудобств (всмысле что время бежит так быстро), то возможно это индивидуальная особенность его восприятия, или стечение определенных обстоятельств, ну или же просто ваша нерасторопность, думаю причин тут может быть множество. Можно, скажем так, попробовать всегда держать при себе часы (и может быть, это поможет, так как если вы часто будите смотреть на часы и заниматься делами, то сможете распределять время), но это так предположения...))
Записан

Тетя Соня

  • Гость

возможно это индивидуальная особенность его восприятия, или стечение определенных обстоятельств, ну или же просто ваша нерасторопность, думаю причин тут может быть множество.
Именно так - все вместе, но не в этом дело. Здесь много и других интересных тем. Просто я имела ввиду вести неспешные беседы "с чувством, с толком, с расстановкой" (с))))
Записан

Amalirr.

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

возможно это индивидуальная особенность его восприятия, или стечение определенных обстоятельств, ну или же просто ваша нерасторопность, думаю причин тут может быть множество.
Именно так - все вместе, но не в этом дело. Здесь много и других интересных тем. Просто я имела ввиду вести неспешные беседы "с чувством, с толком, с расстановкой" (с))))
А, тогда извиняюсь, мне показалось что вам скорее нужна помощь в этом вопросе.
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

А, тогда извиняюсь, мне показалось что вам скорее нужна помощь в этом вопросе.

Амалирр, откуда Вы взяли это имя? Скажите, пожалуйста, правдиво. У меня есть подруга с подобным именем, и это не Вы.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Amalirr.

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

А, тогда извиняюсь, мне показалось что вам скорее нужна помощь в этом вопросе.

Амалирр, откуда Вы взяли это имя? Скажите, пожалуйста, правдиво. У меня есть подруга с подобным именем, и это не Вы.
Когда я регистрировался здесь год назад, мне не очень хотелось называться своим настоящим именем, поэтому я просто нашел в интернете переводчик имени на эльфийский. Вышло вот это,  да, наверное глупо. Если получится, думаю, как нибудь поменяю))
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Когда я регистрировался здесь год назад, мне не очень хотелось называться своим настоящим именем, поэтому я просто нашел в интернете переводчик имени на эльфийский. Вышло вот это,  да, наверное глупо. Если получится, думаю, как нибудь поменяю))

А, понимаю)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

J_M

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #54 : 03 Октября 2019, 02:12:17 »

Цель присутствия - общение с собратьями и на связанные с нами темы. Собственно, где же ещё это удастся, как не на эльфийском форуме.
Записан
Эльф.

Феанор

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #55 : 08 Декабря 2019, 11:34:14 »

Приветствую. Я зарегистрировался потому что мне нравятся эльфы. Надеюсь туда написал. В случае чего просьба модераторам перенести.
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #56 : 09 Декабря 2019, 21:15:26 »

Привет, дорогой Феанор! Неужели сам энд босс пожаловал? Ну что? Понеслась?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 21:17:54 от Solar Wind »
Записан

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #57 : 09 Декабря 2019, 22:04:57 »

Приветствую. Я зарегистрировался потому что мне нравятся эльфы. Надеюсь туда написал. В случае чего просьба модераторам перенести.
А вам юрист не нужен?  Ну как инициатору резни в Альквалондэ?  Конечно,  выйдет дорого,  но и статья тяжелая,  однако. Визиточку дать?)

Не надо сразу нападать на новичка. Может, он однофамилец?)))) Он пожаловался модераторам. Надо дать ему возможность объяснится.  (Модератор Tesla)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 22:30:49 от Tesla »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #58 : 09 Декабря 2019, 22:46:42 »

 Так, хорошо, я осознала весь трагизм ( или трагикомедию) ситуации. Действие второе: те же и Феанор. Давайте послушаем, что он скажет у нас.
Записан



Форма жизни типа эльф

Феанор

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Цели присутствия и общения на этом форуме.
« Ответ #59 : 10 Декабря 2019, 11:26:18 »

Так, хорошо, я осознала весь трагизм ( или трагикомедию) ситуации. Действие второе: те же и Феанор. Давайте послушаем, что он скажет у нас.

Вы о чем?
Записан