Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Песенка одного моего дня. Возможно что нибудь еще добавлю.  (Прочитано 3220 раз)

Lornatalyon

  • Гость

Утренний свет, пурга за окном
Вновь мелодично свистит.
Все как обычно. Все как всегда.
Разятся ветра. Непогода.

Один день из моей жизни.
----------------------------------------
Шаг за порог... И лишь вперед
Дорога меня ведет.

Что мороз, что холода,
Мне не страшно никогда.
Есть дорога - я иду по ней.

А куда же приведет
Будь то пропасть или взлет,
Узнаю лишь идя вперед!

Смехом прикрыто отчание,
Горечи места уж нет.
Путь мой окончен. Молчание.
Назад возвращаться... Ну нет.

Но вот я иду по дороге,
Дорога ведет меня в ад.
Нестрашно идти по дороге.
В дороге много преград.

Что мороз, что холода,
Мне не страшно никогда.
Есть дорога - я иду по ней.

А куда же приведет
Будь то пропасть или взлет,
Узнаю лишь идя вперед!

Но вот я устал, но о земь не упал,
Падение значит конец.

Но во имя добра, во имя сердец
Всех рабов на земле и под ней.
Не сдавался и шел, пока не дошел...

Тьма окутала небеса,
Цель все так же далека.

Не сдаваться, идти!
Пол осталось мне пути,
И не боле...

Что мороз, что холода,
Мне не страшно никогда.
Есть дорога - я иду по ней.

А куда же приведет
Будь то пропасть или взлет,
Узнаю лишь идя вперед!

Путь окончен. Счастлив я.
А проблемы ерунда.
Пусть весь мир летит к чертям.

Но шаг за порог... И лишь вперед
Дорога меня вновь ведет.

Но твержу себе всегда -
"Я не сдамся никогда!"
Каким бы сложным не был этот мир.

Пусть дорога нелегка,
Ты взгляни на облака
И улыбнись...
Записан

Lornatalyon

  • Гость

 Песню написал пока писал сообщение. Ушло примерно на создание 3 часа. Песня основана на реальном событии из моей жизни, как вы наверное догадались.:) С первого прочтения наверняка многим она была не понятна, поэтому разъясню что значат слова в ней.
 Мой жизненный путь очень сложен и полон препятствий. За свои годы пришлось пережить многое, что крайне неблагоприятно повлияло на мое здоровье. Постоянные скандалы привели к частым болям в сердце. И событие которое случилось в тот день поставило меня в тупик. При возвращении домой меня ждал очередной скандал. Я не знал что делать.
 Я живу в г. Елизово, это примерно в 34 км  до Петропавловска-Камчатского в котором я находился в данный момент. Вобщем я просто пошел. Я не мог мыслить, ничего не понимал. Я поставил перед собой цель: Либо дойду, либо нет. И я пошел. Ноги начинали уже болеть после 10 км пути. А до цели ох как далеко.
 Кстати, в прошлый вечер, когда я возвращался домой на микроавтобусе думая о былом и будущем услышал слово "Прощай." Крайне неожиданно. Причем после произнесения еще довольно долго раздавалось эхо. Раньше со мной такого не было.
 Путь мой продолжался. Но вдруг я споткнулся. Обернувшись я заметил белою розочку, на которую едва не наступил. Видимо еще один погибший при аварии. Вобщем я ее поднял, положил рядом с дорожным знаком и перекрестился. Когда двинулся далее какой то старичок сзади меня не сводил с меня глаз. Далее ничего необычного не было. Я двигался пока не стало слишком поздно. Честно говоря, признаю, не дошел. Но скорее не из-за того что у меня ужасно устали ноги, и что на них выросли две больших мозоли(на одной ноге было ощущение, что там какая то мясная каша), а потому что времени уже было слишком много и мне нужно было срочно возвращаться домой, пока ничего не заподозрили. Добравшись до остановки я еще долго стоял ждал автобус, боясь сесть на скамейку и пропустить. А там уже прямиком доехал до дома. Мой путь глядя по указателям составлял 25 км. Шел я где то часа 4. Когда добрался до дома на все проблемы уже было откровенно пофигу. После такого путешевствия я еще долго хромал то на одну ногу, то на другую.

 Вот так вот. Неизвестно, дошел бы я до конца будь достаточно времени.
А вообще я вам скажу, практически любая проблема покажется вам полной ерундой, главное побольше улыбаться и радоваться жизни, какие бы вам препятсвия она не ставила.

 В заключении скажу - эту песню я постараюсь подобрать на синтезаторе, благо мелодия под нее так и звучит постоянно в моей голове. И если смогу подобрать, то тут же ее и озвучу. А девятый куплет пусть останется пока для вас загадкой.  Со временем вы и сами поймете что он означает.:)

Всем mennai larca omentie ваш nilde в мирное время и vorima otorno в военное LT.
P.S. За ошибки в языке прошу прощения, ибо писал по словарю.:)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2010, 03:28:24 от Lornatalyon »
Записан