Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Мистические и волшебные истории, произошедшие с нами.  (Прочитано 43221 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


Cклоняете детей? Вах. Нет! Я хороший парень!
Хорошие парни не употребляют ЛСД, смысла нет.

Один раз, как минимум, пользовались. Эпифез выделяет диметилтриптамин( а опыт там куууда сильней чем опыт ЛСД) в моменты рождения и смерти и следовательно один разу Вас уже был, ну а следующий будет в своё время, если только не использовать триптамин вне этих состояний. Опыт смерти у разумных примерно один, Леди Мелиан. Возможно триптамины и есть самый короткий путь именно в Аман, да ещё и во плоти, взяв в духовное путешествие Ваш сorprus.

Наркомания - дурное дело. Развивайте свои таланты без неё, а то превратитесь в Шапошникова, и будете долго описывать ерунду про амфетамин, который куда-то там пускать нужно :)


P.S. Как дела?
Да ничО так :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля

Хорошие парни не употребляют ЛСД, смысла нет.
Многие из них как раз употребляли. Шестидесятые такие шестидесятые.

Наркомания - дурное дело.

Истинно так, однако, большинство психоделиков не являются с медицинской точки зрения наркотиками(не затрагивают "систему поощрения" мозга), а изначальное определение наркотика - препарат морфиновой группы, но! Крыша поехать может таки знатно, да. В спецназ "Китоврас" только таких и берут.

будете долго описывать ерунду про амфетамин, который куда-то там пускать нужно

Амфетамин действует несколько иначе - это всё-таки стимулятор, а не психоделик, у Шапошникова же, мне кажется, ситуация серьёзней в разы и там скорей её величество Шизофрения правит бал.

Да ничО так

Только скучновато что-то. Никто не сражается табуретками, никаких балрогов, крокодилов, феанорингов. Застой и стагнация!
/*скупая слеза*/
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


Многие из них как раз употребляли. Шестидесятые такие шестидесятые.

Шестидесятники типа битлов как раз плохие парни! Бэд бойз классик!



Истинно так, однако, большинство психоделиков не являются с медицинской точки зрения наркотиками(не затрагивают "систему поощрения" мозга), а изначальное определение наркотика - препарат морфиновой группы, но! Крыша поехать может таки знатно, да. В спецназ "Китоврас" только таких и берут.
 

Ну вот, разочаровали: я-то считала, что туда берут совсем безмозглых. :D



Амфетамин действует несколько иначе - это всё-таки стимулятор, а не психоделик, у Шапошникова же, мне кажется, ситуация серьёзней в разы и там скорей её величество Шизофрения правит бал.

Воистину, страшная болезнь - воспаление хитрости, называется! Он то ли правда шизофреник, то ли играет такового.




Только скучновато что-то. Никто не сражается табуретками, никаких балрогов, крокодилов, феанорингов. Застой и стагнация!
/*скупая слеза*/


О, я предпочитаю застой: энергию экономлю :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля

Шестидесятники типа битлов как раз плохие парни! Бэд бойз классик!

Там и кроме этих орлов психонавтов хватало, да и не только в 60. Крик, Джобс, Гейтс, Эдисон - примеров десятки, хотя, гопник под веществами всегда останется просто гопником под веществами.

Ну вот, разочаровали: я-то считала, что туда берут совсем безмозглых. :D

Зато отважных и беспощадных :D

О, я предпочитаю застой: энергию экономлю :D

Верный путь к набору могущества! Владыка ушастых, как обычно, поражает насмерть дьявольским умом и эльфийской красотой.

Воистину, страшная болезнь - воспаление хитрости, называется!

Это у меня! Но я не Шапошников.

P.S. Сладкой ночи, Владыка ушастых, что-то притомился я лясы точить.

Сладкой ночи пушистый Эльфхейм! Да не погнутся ели твои под натиском зеленой чумы из угодий троллей коварных.

P.P.S. Особый привет Леди Анорлиндэ. Ваши извилины прекрасны. Я восхищен! Прямые линии всегда очаровывали меня своим совершенством, особенно, когда они не пересекаются.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 23:36:56 от Элеммакил »
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Элеммакилу.
Ну вот... сменил авку. Я фсе хотела спросить - кто это на старой взлетал-то с таким огненным выхлопом? Огнем пронзая небеса...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля

....
А столь безудержная наркомания - это нормально, да?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

....
А столь безудержная наркомания - это нормально, да?

Ну как сказать - нормально: привычно от Мышьяка! Собственно, Велл, добро пожаловать домой, на Эльфхейм: здесь даже тролль - старый и добрый! :D Даже жаль, что не могу оставить вам понаслаждаться: уже наскандалил, придётся банить.

PS^ Элеммакил получает бан - за очередной флуд.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 08:06:05 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля

Элеммакилу.
Ну вот... сменил авку.

Боюсь, не только авку, но и пароль .
Похоже, юный феаноринг стал жертвой диббука, и неприкаянный дух его бродит теперь по форуму...
Вот вам и " волшебная история"...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 08:57:10 от Сириэль Илкоринди »
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Боюсь, не только авку, но и пароль .
А вы по поводу пароля откуда знаете, позвольте спросить?
Записан

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля

а какая "грань" волшебности может считаться для среднестатического (правда, для статистики мала выборка, но всё же) эльфа?
А вот фиг его знает... Я могу волшебством, чудом счесть простое с точки здрения кого-то событие или явление. Например - проклевывание семечка или выход бабочки из кокона.
Вот- вот, а для меня в детстве настоящим мистическим откровением стали обыкновенные зеленые яблоки, брошенные в авоське на балконе. Они ведь дозревали, сами собой, и сделались в клеточку, из- за авоськи.
Я тогда еще стихи пыталась написать об этом удивительном явлении, но сейчас уже не помню, что в результате получилось.
Боюсь, не только авку, но и пароль .
А вы по поводу пароля откуда знаете, позвольте спросить?
Я не знаю. Я анализирую ситуацию.
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

для меня в детстве настоящим мистическим откровением стали обыкновенные зеленые яблоки, брошенные в авоське на балконе. Они ведь дозревали, сами собой, и сделались в клеточку, из- за авоськи.
Абалдеть :)) Надо попробовать на будущий год - счас-то уже все покраснели ровно :))
А так да, откровение...  Век живи - век учись ;D
Мне когда-то попалось на глаза, что у сансеверий с желтой полоской с краю окраска не передается, если лист посадить для размножения... и правда ведь. Ну вот как так-то?! Загадка. Ведь считается, что уж при вегетативном размножении все признаки материнских растений остаются... а фигвам всем :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Боюсь, не только авку, но и пароль .
А вы по поводу пароля откуда знаете, позвольте спросить?

Да, кстати, присоединюсь к вопросу Кумехтара: вы знаете ненароком все пароли всех форумчан, Сириэль?
Как страшно жить ;D
Записан



Форма жизни типа эльф

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля


Да, кстати, присоединюсь к вопросу Кумехтара: вы знаете ненароком все пароли всех форумчан, Сириэль?
Нет, не знаю.


Как страшно жить ;D

Наверное. Но лучше об этом не думать.



Мне когда-то попалось на глаза, что у сансеверий с желтой полоской с краю окраска не передается, если лист посадить для размножения... и правда ведь. Ну вот как так-то?! Загадка.
Это они сами решают, какими им быть, в соответствии с собственным представлением о прекрасном. :D

...А еще совершенно чудесное ощущение, когда прорастает косточка авокадо. Сначала надо долго ждать. У нас она больше двух месяцев висела над стаканом на распорках и не подавала никаких признаков жизни.
Потом в какой- то момент она раскололась надвое, и снизу показался белый росток. Это было настоящее волшебство!
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

...А еще совершенно чудесное ощущение, когда прорастает косточка авокадо. Сначала надо долго ждать. У нас она больше двух месяцев висела над стаканом на распорках и не подавала никаких признаков жизни.
Потом в какой- то момент она раскололась надвое, и снизу показался белый росток. Это было настоящее волшебство!

Восхитительно! Это и правда волшебство)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 16:55:39 от Эстель »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Ночь была не то чтобы тёмной, но тоненькая полосочка стареющей луны давала света ровно столько, чтобы видеть предметы, но недостаточно для того, чтобы видеть тени от них. Дорога шла между полями, возвышаясь над ними на высокой насыпи, поэтому путник, которому придётся там идти, сможет видеть широкую низину за полем, по дне которой когда-то струился живой ручеёк, а теперь, стараниями некоторых "умников" - плещется небольшой пруд. Дело в том, что осенние туманы, обычные для этой поры, часто клубятся в этой низине, и когда я иду по той дороге - то оказываюсь, как бы, над туманом, и кажется, что по нему можно ходить, как по ковру. А иногда он даже выползает из своей ложбины, медленно, будто сытый зверь, укладываясь над окрестными полями и дорогой, и, проходя сквозь него, чувствуется обычная для тумана некоторая таинственность, или даже сказочность. Но поскольку дорога возвышается даже над полями, а над низиной - и подавно, то бывает забавно идти сквозь неширокое крыло плотного выползшего из ложбины тумана, наблюдая ярчайшие звёзды на небе, настолько чистом, что отчетливо виден даже нечасто показывающийся в это время года из-за туч рукав Млечного Пути. А слева, над туманом, низиной, полями и деревьями, на самом краю неба, еле-еле начинает загораться пока еще грязно-розовый, неяркий отблеск первого утреннего солнечного луча.

И вот в такую-то пору, в таком месте - нашлось то, что не слабо меня сегодня испугало. Возле моей ноги отчетливо прошла черная на фоне тумана и предрассветной ночи тень большой лисы. Я видел эту тень настолько ясно, как сейчас вижу монитор. Но дело в том, что тени там возникнуть было невозможно, из-за особенностей освещения, да и самой лисы, которая бы могла отбросить тень - там не было. Но тень была, и именно лисья, я как только увидел - сразу не то чтобы по форме узнал, просто ко мне пришла твёрдая иррациональная уверенность в том, что это именно лиса.

Вот такое вот странное событие произошло со мной не далее чем сегодня утром.
Записан