Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Мистические и волшебные истории, произошедшие с нами.  (Прочитано 2585 раз)

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ

Cклоняете детей? Вах. Нет! Я хороший парень!
Хорошие парни не употребляют ЛСД, смысла нет.

Один раз, как минимум, пользовались. Эпифез выделяет диметилтриптамин( а опыт там куууда сильней чем опыт ЛСД) в моменты рождения и смерти и следовательно один разу Вас уже был, ну а следующий будет в своё время, если только не использовать триптамин вне этих состояний. Опыт смерти у разумных примерно один, Леди Мелиан. Возможно триптамины и есть самый короткий путь именно в Аман, да ещё и во плоти, взяв в духовное путешествие Ваш сorprus.

Наркомания - дурное дело. Развивайте свои таланты без неё, а то превратитесь в Шапошникова, и будете долго описывать ерунду про амфетамин, который куда-то там пускать нужно :)

P.S. Как дела?
Да ничО так :)

Форма жизни типа эльф

Элеммакил

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля

Хорошие парни не употребляют ЛСД, смысла нет.
Многие из них как раз употребляли. Шестидесятые такие шестидесятые.

Наркомания - дурное дело.

Истинно так, однако, большинство психоделиков не являются с медицинской точки зрения наркотиками(не затрагивают "систему поощрения" мозга), а изначальное определение наркотика - препарат морфиновой группы, но! Крыша поехать может таки знатно, да. В спецназ "Китоврас" только таких и берут.

будете долго описывать ерунду про амфетамин, который куда-то там пускать нужно

Амфетамин действует несколько иначе - это всё-таки стимулятор, а не психоделик, у Шапошникова же, мне кажется, ситуация серьёзней в разы и там скорей её величество Шизофрения правит бал.

Да ничО так

Только скучновато что-то. Никто не сражается табуретками, никаких балрогов, крокодилов, феанорингов. Застой и стагнация!
/*скупая слеза*/
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ

Многие из них как раз употребляли. Шестидесятые такие шестидесятые.

Шестидесятники типа битлов как раз плохие парни! Бэд бойз классик!

Истинно так, однако, большинство психоделиков не являются с медицинской точки зрения наркотиками(не затрагивают "систему поощрения" мозга), а изначальное определение наркотика - препарат морфиновой группы, но! Крыша поехать может таки знатно, да. В спецназ "Китоврас" только таких и берут.

Ну вот, разочаровали: я-то считала, что туда берут совсем безмозглых. :D

Амфетамин действует несколько иначе - это всё-таки стимулятор, а не психоделик, у Шапошникова же, мне кажется, ситуация серьёзней в разы и там скорей её величество Шизофрения правит бал.

Воистину, страшная болезнь - воспаление хитрости, называется! Он то ли правда шизофреник, то ли играет такового.

Только скучновато что-то. Никто не сражается табуретками, никаких балрогов, крокодилов, феанорингов. Застой и стагнация!
/*скупая слеза*/

О, я предпочитаю застой: энергию экономлю :D

Форма жизни типа эльф

Элеммакил

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля

Шестидесятники типа битлов как раз плохие парни! Бэд бойз классик!

Там и кроме этих орлов психонавтов хватало, да и не только в 60. Крик, Джобс, Гейтс, Эдисон - примеров десятки, хотя, гопник под веществами всегда останется просто гопником под веществами.

Ну вот, разочаровали: я-то считала, что туда берут совсем безмозглых. :D

Зато отважных и беспощадных :D

О, я предпочитаю застой: энергию экономлю :D

Верный путь к набору могущества! Владыка ушастых, как обычно, поражает насмерть дьявольским умом и эльфийской красотой.

Воистину, страшная болезнь - воспаление хитрости, называется!

Это у меня! Но я не Шапошников.

P.S. Сладкой ночи, Владыка ушастых, что-то притомился я лясы точить.

Сладкой ночи пушистый Эльфхейм! Да не погнутся ели твои под натиском зеленой чумы из угодий троллей коварных.

P.P.S. Особый привет Леди Анорлиндэ. Ваши извилины прекрасны. Я восхищен! Прямые линии всегда очаровывали меня своим совершенством, особенно, когда они не пересекаются.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2018, 23:36:56 от Элеммакил »
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля

Элеммакилу.
Ну вот... сменил авку. Я фсе хотела спросить - кто это на старой взлетал-то с таким огненным выхлопом? Огнем пронзая небеса...
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

• aisling
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

....
А столь безудержная наркомания - это нормально, да?
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ

....
А столь безудержная наркомания - это нормально, да?

Ну как сказать - нормально: привычно от Мышьяка! Собственно, Велл, добро пожаловать домой, на Эльфхейм: здесь даже тролль - старый и добрый! :D Даже жаль, что не могу оставить вам понаслаждаться: уже наскандалил, придётся банить.

PS^ Элеммакил получает бан - за очередной флуд.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 08:06:05 от Melian »

Форма жизни типа эльф

Сириэль Илкоринди

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля

Элеммакилу.
Ну вот... сменил авку.

Боюсь, не только авку, но и пароль .
Похоже, юный феаноринг стал жертвой диббука, и неприкаянный дух его бродит теперь по форуму...
Вот вам и " волшебная история"...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 08:57:10 от Сириэль Илкоринди »
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Кумехтар

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шум прибоя и отблеск солнца...
    • Просмотр профиля
    • http://kumehtar.livejournal.com/

А вы по поводу пароля откуда знаете, позвольте спросить?

Сириэль Илкоринди

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля

а какая "грань" волшебности может считаться для среднестатического (правда, для статистики мала выборка, но всё же) эльфа?
А вот фиг его знает... Я могу волшебством, чудом счесть простое с точки здрения кого-то событие или явление. Например - проклевывание семечка или выход бабочки из кокона.
Вот- вот, а для меня в детстве настоящим мистическим откровением стали обыкновенные зеленые яблоки, брошенные в авоське на балконе. Они ведь дозревали, сами собой, и сделались в клеточку, из- за авоськи.
Я тогда еще стихи пыталась написать об этом удивительном явлении, но сейчас уже не помню, что в результате получилось.
Я не знаю. Я анализирую ситуацию.

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля

для меня в детстве настоящим мистическим откровением стали обыкновенные зеленые яблоки, брошенные в авоське на балконе. Они ведь дозревали, сами собой, и сделались в клеточку, из- за авоськи.
Абалдеть :)) Надо попробовать на будущий год - счас-то уже все покраснели ровно :))
А так да, откровение...  Век живи - век учись ;D
Мне когда-то попалось на глаза, что у сансеверий с желтой полоской с краю окраска не передается, если лист посадить для размножения... и правда ведь. Ну вот как так-то?! Загадка. Ведь считается, что уж при вегетативном размножении все признаки материнских растений остаются... а фигвам всем :))
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

• Хранитель
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • LJ

Да, кстати, присоединюсь к вопросу Кумехтара: вы знаете ненароком все пароли всех форумчан, Сириэль?
Как страшно жить ;D

Форма жизни типа эльф

Сириэль Илкоринди

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля

Да, кстати, присоединюсь к вопросу Кумехтара: вы знаете ненароком все пароли всех форумчан, Сириэль?
Нет, не знаю.

Как страшно жить ;D

Наверное. Но лучше об этом не думать.

Мне когда-то попалось на глаза, что у сансеверий с желтой полоской с краю окраска не передается, если лист посадить для размножения... и правда ведь. Ну вот как так-то?! Загадка.
Это они сами решают, какими им быть, в соответствии с собственным представлением о прекрасном. :D

...А еще совершенно чудесное ощущение, когда прорастает косточка авокадо. Сначала надо долго ждать. У нас она больше двух месяцев висела над стаканом на распорках и не подавала никаких признаков жизни.
Потом в какой- то момент она раскололась надвое, и снизу показался белый росток. Это было настоящее волшебство!

Morinaro Simpetar

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

...А еще совершенно чудесное ощущение, когда прорастает косточка авокадо. Сначала надо долго ждать. У нас она больше двух месяцев висела над стаканом на распорках и не подавала никаких признаков жизни.
Потом в какой- то момент она раскололась надвое, и снизу показался белый росток. Это было настоящее волшебство!

Восхитительно! Это и правда волшебство)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 16:55:39 от Эстель »
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauva envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...