Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Фото)Или что там у нас со старостью?  (Прочитано 64497 раз)

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #120 : 29 Декабря 2017, 20:31:26 »

Странным было то, что запомнили вы одну Риссу и пришли нам о Риссе напомнить

Она наиболее "уперто" отстаивала тогда свою точку зрения.   Я же не знала, что имя (ник) Риссы на этом форуме предан анафеме, и она попадает в категорию " тех, кого нельзя называть".

Скорее, "тех-кого-нет-смысла-называть" :). Ну, правда. Я впервые попала на форум года четыре назад и за всё это время подобной информейшн (о Риссе и её умозаключениях) через себя не пропускала.
Так что не думаю, что сравнение с небезызвестным Володькой уместно.
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #121 : 30 Декабря 2017, 01:26:27 »

Так сложилось,леди,что заочно  я с упомянутыми лицами общаюсь,так что чувствую я себя сейчас очень сильно не в свое тарелке. В общем,как-то так.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #122 : 30 Декабря 2017, 02:05:52 »

Так сложилось,леди,что заочно  я с упомянутыми лицами общаюсь,так что чувствую я себя сейчас очень сильно не в свое тарелке. В общем,как-то так.

Не очень понимаю, Сэриэль, а в чём проблема-то? Вы вольны общаться с кем угодно, никто не запрещает вам общаться с личностями, которые сами покинули форум. Вы боитесь оказаться нелояльной к форуму Эльфхейм? Или призываете леди Анну любить тех, кого она даже гипотетически не знает?

Может, вам не нравится, что упомянутых лиц тут обсуждают? Ну, не стоило покидать светлые чертоги эльфов со скандалом - отнеслись бы куда  лучше, наверное.
Пока же пришла девушка, которая настойчиво эту Риссу и её теории вспоминает, вот и к слову пришлось. Мы-то её не помнили даже...много воды утекло с тех пор. Хотя, если я подниму свои переписки, припомню всё. что мне сообщали мои модераторы о поведении Риссы. Ничего хорошего, одним словом.
Записан



Форма жизни типа эльф

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #123 : 30 Декабря 2017, 02:19:47 »

Ох,пожалуйста,не надо.
Я хочу быть лояльной по отношению ко всем,и,поверьте,это возможно.
Все мы носим в себе части светлого и части темного. Даже тот человек,о котором вы спросили,можно ли было бы его любить после его подлости,носил в себе часть светлого.
Понимаю,что я не миротворец и от моих желаний мало что зависит,но все же жалание свое я выразила (можно же на Новый Год?) : как здорово бы было,если бы все мы были ПО-НАСТОЯЩЕМУ едины.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #124 : 30 Декабря 2017, 04:14:08 »

Цитировать
Поделитесь опытом удерживания трёх котов в состоянии равновесия - я свою троицу удержать не могу никак. Рыжий мне особенно нравится, по-моему, это нахальный кот.
Не знаю. Я их когда беру вот так, в охапку - они совершенно безвольно висят. Прижодится снизу поддерживать :)) Рыжего Антонио назвала в честь А.Бандераса - он Кота в сапогах озвучил. Самого-то Кота никак не зовут. Дык характером похож - мааачо.

Цитировать
на Пробуждении была ваша фотка, а тут мы видим йожика. Значит ли это, интересно, что тут вы вынуждены всё время быть колючей?
Праежа я как-то писала, когда еще поставила авкой - это моя ипостась, большее отражение характера, чем просто фотка. Именно что - аватара, как у Вишну какого-нить там. Ну или предупреждающий знак.  ;)По краймере - довольно миролюбивое существо, хоть и колючее.
Когда-то мудрый старик назвал меня Тайфун. За вполне себе определенные какчества... не думаю, что такая сторона моей разносторонней личности здеся была бы более уместна ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #125 : 30 Декабря 2017, 11:53:24 »

Нет,у ежика на фото колючки мягонькие.
Записан

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #126 : 30 Декабря 2017, 12:01:44 »

Ох,пожалуйста,не надо.
Я хочу быть лояльной по отношению ко всем,и,поверьте,это возможно.
Все мы носим в себе части светлого и части темного. Даже тот человек,о котором вы спросили,можно ли было бы его любить после его подлости,носил в себе часть светлого.
Понимаю,что я не миротворец и от моих желаний мало что зависит,но все же жалание свое я выразила (можно же на Новый Год?) : как здорово бы было,если бы все мы были ПО-НАСТОЯЩЕМУ едины.

Какое совпадение, Сэриэль! Я ведь тоже стремлюсь к тому, чтобы общение на форуме было максимально лояльным. Но для этого нужно эту самую лояльность проявлять обоюдно. Если я чувствую, что кто-то начинает, будем откровенны, язвить, я отвечаю той же монетой. "Подставлять щеку" не собираюсь.
И желание ваше мне импонирует. Будем надеяться, что оно сбудется. Впрочем, одной надежды тут мало. Нужны ещё и действовать соответствующе ;).
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #127 : 30 Декабря 2017, 12:38:17 »

Конечно же,согласна с вами,леди Анна.
Кстати,откуда берется желание язвить? Не есть ли это знак скрытой,непроявленной обиды?
Записан

Леди Анна

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #128 : 30 Декабря 2017, 12:40:49 »

Конечно же,согласна с вами,леди Анна.
Кстати,откуда берется желание язвить? Не есть ли это знак скрытой,непроявленной обиды?

Вероятно, так оно и есть. Язвительность — завуалированное желание обидеть кого-либо. И не редко оно исходит именно от внутренних обид.
Записан
At the dusk of Summer,
At the dawn of Autumn
What was lost — is found;
Mended — what was broken.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #129 : 30 Декабря 2017, 17:48:51 »

Цитировать
как здорово бы было,если бы все мы были ПО-НАСТОЯЩЕМУ едины.
Цитировать
желание ваше мне импонирует. Будем надеяться, что оно сбудется
Не сбудется.  :P  ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #130 : 30 Декабря 2017, 18:24:27 »

Не сбудется.  :P  ;D ;D
Почему нет?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #131 : 30 Декабря 2017, 19:21:58 »

Ох,пожалуйста,не надо.
Я хочу быть лояльной по отношению ко всем,и,поверьте,это возможно.
Все мы носим в себе части светлого и части темного. Даже тот человек,о котором вы спросили,можно ли было бы его любить после его подлости,носил в себе часть светлого.
Понимаю,что я не миротворец и от моих желаний мало что зависит,но все же жалание свое я выразила (можно же на Новый Год?) : как здорово бы было,если бы все мы были ПО-НАСТОЯЩЕМУ едины.

Тоже, как и вы, пытаюсь быть лояльной - иначе бы не стала и разговаривать с Тёмными. К слову, они на своём форуме с нашим народом не общаются, мне рассказывали.
А вот о каком человеке идёт речь, о котором я спросила, можно ли его любить? Готова на слово поверить, что он носил в себе часть светлого, если вы напомните мне его имя...имя, сестра, имя!)

На тему единства - опять же была бы рада этому. Хотя и скепсис Адаригель тоже понимаю.


Не знаю. Я их когда беру вот так, в охапку - они совершенно безвольно висят. Прижодится снизу поддерживать :)) Рыжего Антонио назвала в честь А.Бандераса - он Кота в сапогах озвучил. Самого-то Кота никак не зовут. Дык характером похож - мааачо.

Это у вас спокойный мачо Антонио. Подержали бы вы так  моего Муриаса  - а это восемь килограмм веса...весьма живого веса, да ещё и добавить туда двух кошек - и это будет клубок Медузы Горгоны. То есть двух кошек взять в охапку я могу, а вот если добавить туда ещё кота - никак нет :)


Праежа я как-то писала, когда еще поставила авкой - это моя ипостась, большее отражение характера, чем просто фотка. Именно что - аватара, как у Вишну какого-нить там. Ну или предупреждающий знак.  ;)По краймере - довольно миролюбивое существо, хоть и колючее.

Йожик всё же поспокойнее тайфуна, его в руки взять можно ( только гладить против шерсти не рекомендуется):)
Записан



Форма жизни типа эльф

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #132 : 30 Декабря 2017, 19:41:39 »

иначе бы не стала и разговаривать с Тёмными
Я тут совсем уж растерялась-кого-то теперь отнесли к Темным эльфам? Или я,фантазерка,недопоняла?
Про личность отвечу - да он не с "Эльфхейма",и слава Богу (никому ж,надеюсь, не хочется про себя прочитать,что он (она) уподобился  глисту или что он потомок выродков?).Так что такие вот "личности" пусть лучше плавают в каких-нибудь других водах,но только не здесь.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #133 : 30 Декабря 2017, 20:18:48 »


Я тут совсем уж растерялась-кого-то теперь отнесли к Темным эльфам? Или я,фантазерка,недопоняла?

Недопоняли, наверное. Я имела ввиду Тиллэ, Эфу - тех, кто сам сказал, что они эллери ахэ. Я обычно не домысливаю такие вещи, привыкла полагаться на эльфийские слова.

Про личность отвечу - да он не с "Эльфхейма",и слава Богу (никому ж,надеюсь, не хочется про себя прочитать,что он (она) уподобился  глисту или что он потомок выродков?).Так что такие вот "личности" пусть лучше плавают в каких-нибудь других водах,но только не здесь.

А, вы про Шапошникова, что ли?
Записан



Форма жизни типа эльф

Сэриэль

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Фото)Или что там у нас со старостью?
« Ответ #134 : 30 Декабря 2017, 20:45:36 »

А, вы про Шапошникова, что ли?
Нет. Я общалась с личностью. Изначально у меня возникло ощущние,что мы с ним связаны были в одной из прошлых жизней в мире типа эльфийского,но его дальнейшее поведение не очень-то подтвердило  это предположение. Расчет по Ладини,нумерология и слова одной вроде как прорицательницы показали лишь,что дружба эта все же в прошло имела место быть,и случилось это не в человеческом сообществе и была  там использована магия,причем,далеко небезобидная.   
Записан