Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Виртуальный НИИ Эльфологии  (Прочитано 20803 раз)

Тень

  • Гость
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #15 : 04 Июня 2017, 15:02:00 »

Lex/Спасибо,за ответ.
Интересно.
Вы описали ситуацию схожую с моей.....Только мне на тот момент было около 12 лет....коней 80-х....
Эт было дико,на тот момент.......
Сны продолжающие тот, что был прошлой ночью.....как будто нажали на паузу.

К тому о чем пишет Ракса это не имеет ни какого отношения.....Вы пишите о союзе с энергией....дружба с ней,а не принудительное придание энергии формы(структурированию) по высокомерному желанию существа .Вся энергия уже имеет свою (ей нужную)форму, а то что кто-то этого не может узреть (либо по нежеланию видеть ....либо гонимый ошибочной мыслью своей важности и величия над стихиями)-это уже дело десятое......
И вы ,Lex,знаете,что со стихиями получается общаться.
Разве это возможно с не структурированной(не имеющей структуры) субстанцией?
То о чем так пафосно пишет Ракса имеет сооовсем другое имя,к стихиям и их энергиям имеющее косвенное(материнское) отношение.
Как-то вот так ....получается.
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #16 : 04 Июня 2017, 15:37:18 »

А эти галлюцинации имели отношение к тому миру в ярких снах и к "фонтану из переливающихся струй"? Что вы видели наяву?

Нет, не имели. Вы смотрели фильмы про зомби-апокалипсис ?  Вот это и видел. Какой-то жирный черный не то дым, не то туман, который был практически везде, люди, выглядящие как зомби, у кого пол-лица сгнило, у кого еще что-то...все с какими-то повреждениями. Только никакие мозги они не ели, они думали, что живые, ездили в транспорте, ходили на работу... Эдакая дополненная реальность. Представляете ? Проснулись утром, поехали на работу, а кругом вот такое. А еще кто-то, кого я назвал "туристами". Эти нормально выглядели, только "зомби" их не видели... Вроде как экскурсанты осматривали давным-давно погибший мир. Вот этих вот я и боялся, боялся, что они заметят, что я их вижу, хотя не знаю кто это, да и не сделали они мне ничего. Поэтому и не выходил почти из дома.
Хочу надеяться, что это были лишь галлюцинации. А если и нет, то видеть этого больше все равно не хочу.
Записан

Assiyutto Tetti

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #17 : 04 Июня 2017, 17:05:05 »

Хочу надеяться, что это были лишь галлюцинации. А если и нет, то видеть этого больше все равно не хочу.
Скорее всего  - это один из нижних уровней реальности, от куда черпают сюжеты постановщики фильмов ужасов и который многие бояться видеть по понятным причинам, а некоторых там просто нет. Видимо, вы забрали своё\себя от туда(появившаяся сила помогла) и стали более целостным(это сильно ощущается в вас).
Пишу то, что сам понял, потому что у вас был запрос разобраться в происходящем с вами. Может поможет, если резонанс возникнет. Просто я бывал на подобных уровнях, но сознанием и больше ощущениями, чем прямым видением(страх и отвращение сильны). О таком обычно тут молчат или сходят с ума и попадают в психушки. Я тоже до конца всего не понимаю, а спросить не у кого. Там были и, возможно, ещё есть мои части, которые я собираю.
Возможно у вас другое, но может кому ещё поможет. Мне вот нужно было прочитать ваш рассказ и ответ на вопрос.
Записан
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #18 : 04 Июня 2017, 17:51:52 »

А в реальности как можно "достать" камень, что бы пробудить его силу, но, желательно, в позитивном виде.
Никак не НУЖНО доставать. Ни разу не было чтобы чтобы в "позитивном виде".
Поверьте на слово Огонь безопасней будет.

Как структурировать (не спешите вы так).
Для начала следует найти стихию которая откликнется вам.
Скоро Ивана Купала - прыгнете через костер. Искупайтесь в реке. Сходите в лес. Запустите змея.
И слушайте-слушайте свои ощущения. И когда почувствуете что какая то стихия вам откликается - интерес, участие, поток энергии, желание соединиться. Это и будет ваша.

Ваши варианты его\её накопления и получения каковы?
Это индивидуально для каждого. Но вам пока рановато. Удержать энергию не просто.
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #19 : 04 Июня 2017, 18:01:13 »

Вот этих вот я и боялся, боялся, что они заметят, что я их вижу,
Да уже видят, если вам эти сны снятся. Это и есть ясновидение только о-о-о-очень далекого прошлого.
А хочу-не хочу видеть нас не спрашивают.
Если будет совсем не в моготу, пишите в личку. Обсуждать подобное прилюдно не следует.
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Тень

  • Гость
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #20 : 04 Июня 2017, 18:14:04 »

Вот этих вот я и боялся, боялся, что они заметят, что я их вижу,
Да уже видят, если вам эти сны снятся. Это и есть ясновидение только о-о-о-очень далекого прошлого.
А хочу-не хочу видеть нас не спрашивают.
Если будет совсем не в моготу, пишите в личку. Обсуждать подобное прилюдно не следует.
Насколько понял....видел это в реале,а не во снах.....
Жутко наверно...Мне хватает чувствования  мыслей и эмоций скопления людей-эт тяжеловато.......Из-за этого уехал из города и....стараюсь не ездить....Туда где большое скопление существ с негативными нагрузками...
Записан

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #21 : 04 Июня 2017, 19:00:34 »

Мне хватает чувствования  мыслей и эмоций людей-эт тяжеловато
Не сыпьте соль на рану.

Но в данном случае это совершенно другое. Это классический случай ясно-прошло-видения.
Только видит он не то что хочет, а то что ему показывают по какой-то причине.
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #22 : 05 Июня 2017, 10:15:53 »

Витаэль.
НИИ? ;D
Ого.А как будут проходить защита теорий?
Можно выбрать кого-нибудь на должность директора, кто сможет организовать работу НИИ.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #23 : 05 Июня 2017, 11:07:07 »

Из-за этого уехал из города и....стараюсь не ездить....Туда где большое скопление существ с негативными нагрузками...

Я тоже. Теперь у меня вот это за окном...
Записан

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #24 : 05 Июня 2017, 11:29:57 »

Теперь у меня вот это за окном...
Замечательно.

Можно выбрать кого-нибудь на должность директора, кто сможет организовать работу НИИ.
Лучше ученый совет.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 11:31:59 от Ракса »
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #25 : 05 Июня 2017, 11:51:42 »

Можно и учёный совет. Желающим в него войти, достаточно написать об этом, а также сообщить в каких областях являются специалистами, в каких любителями, и какой практический опыт имеют.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #26 : 06 Июня 2017, 04:10:00 »

Желающим в него войти, достаточно написать об этом,
А форму будем заполнять по всем правилам? Или в свободной форме можно (в смысле отсебятину нести)?
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #27 : 06 Июня 2017, 10:57:43 »

В свете последних дискуссий решила создать эту тему. Здесь можно будет поделиться результатами экспериментов проведенных самостоятельно, высказать гипотезы, поделиться наблюдениями. Например: "Влияние железа на эльфов". "Доказательства внеземного происхождения эльфийской расы". "Генетические заболевания свойственные эльфам". И так далее. Но, прежде всего, цель экспериментов? Любознательность, решение каких-то проблем, или?..
Какие темы волнуют больше всего, и почему?
Записан
Estrella entre las Estrellas

Ракса

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • эльф, кроме прочего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #28 : 06 Июня 2017, 13:23:54 »

Ну тогда я претендую на включение в ученый совет.
Потому как все вышеозначенные темы (и не только) составляют круг моих интересов.
Записан
Даешь альтернативную историю, в которой не оспаривается существование эльфов, орков, троллей, гномов и прочих существ!!!

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Виртуальный НИИ Эльфологии
« Ответ #29 : 06 Июня 2017, 14:08:35 »

Тогда остаётся дождаться других претендентов, чтобы было с кем советоваться.
Записан
Estrella entre las Estrellas