Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О поселении...и общности волшебных народов.....простыми словами  (Прочитано 21125 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Вы осознаете, что искать вашу деревню по Полтавской области, а в ней Вас по давнишней фотке - практически нереальная задача.
Вот именно, потому и написал.
Ну положим, данные о вузе, годе выпуска и факультете у меня есть. И фамилие тоже. 8)
Но Вы же видите - Вами брезгуют.  ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Тень

  • Гость

Нет....Адаригель.
Просто.........Не вижу смысла в таком действии....
Кумехтару нужно лучше стараться... .чтобы нарваться......намного большее и лучшее ;D
И то .....не вижу смысла в вправке челюсти....до мозга далеко.....
Слишком много было увидено за последние три года в реале.....чтобы вестись на такие подростковые наезды....-На слабо...
Записан

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Вот это ажиотаж! Веселье зашкаливает просто... И подумать только, а ведь всё началось из-за поселения(города/страны) эльфов! Дамы и господа, предлагаю усмирить свой пыл, ведь исход дуэли уж и так ясен.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

И вам предлагают идти рядом и добиться результата....
Хорошо, попробую объясниться еще раз.
Я не "за поселение", потому что.. я уже писал почему, но повторюсь. Эта идея кажется мне вредной для меня лично, так и для всего общества вцелом.  Я не верю в то, что эльфы смогут не то чтобы делать что-то полезное в этом поселении, а даже ужиться друг с другом. Я еще могу допустить Айвеновскую версию - простую вполне человеческую деревню, в которой просто эльфы - соседи, да и то - вряд ли, потому что у меня уже есть дом, и есть семья, и ничего из этого на данный момент я не готов бросить ради поселения. А моя семья - тем более никуда не поедет, просто не захочет.  Ну и вопрос проживания эльфов рядом - тоже мне кажется спорным. Я не смогу ужиться рядом с теми, кто мне не нравится, а приналежность к эльфийской расе - еще ничего не доказывает. А если так - то мне чисто пофигу кто мои соседи: эльфы или не эльфы, потому - я ни в коем случае не "За поселение".

Так же - я не "Против поселения", поскольку я отвечаю только за себя. Если кто-то хочет пойти и прочувствовать всё на своей шкуре - я разве что пожелаю удачи, и засеку время, через которое у них там всё развалится.  Не потому, что все плохие, а потому, что здесь у каждого - свой путь, и свои желания. Каждый эльф почему-то пришел сюда, и это "почему" - у каждого своё. И я считаю, что по мере вспоминания, каждый эльф просто уйдёт своим путём, и путь этот уведёт его вдаль из поселения. Я такое прямо на этом форуме видел. Так это - форум, свободная штука, а то - географически привязанное поселение. Не могу отделаться от мысли, что через пару-тройку лет в поселении останется три эльфа, и несколько время от времени приходящих и уходящих, а остальным - к людям будет прямая дорога. Как по мне, это будет мука. Но убеждать  этих эльфов я не буду, они сами себе хозяева. Поэтому я не "Против поселения".

Я сказал вам то, что вы хотели слышать?

Никогда не путайте мой характер с моим отношением...к вам.Мой характер зсвисит от меня и воспитания,а мое отношение к вам-от вашего поаедения

Цитата из Вики:
"Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния".

Соответственно, если вы мне хамите и вызываете на дуэли по любому поводу, вместо того, чтобы без шпаг поговорить - я предполагаю, какой именно вы сам. Либо - вы не знаете что такое дуэль.  И об отношении вы пишете так, как будто делаете хорошую мину при плохой игре. Имейте в виду, что я не приемлю хамства, и не намерен общаться в таком ключе с кем бы то ни было.

Вас пригласили на разговор, а Вы позорно сбежали.

1. Неявка на дуэль или отказ от нее считается поражением и, как правило, проявлением трусости и малодушия.
Вы тоже дуэли с разговорами путаете? Ожидаемо, но надоело.
Убить меня, значит, хотите, на дуэли-то?
Это не так просто будет сделать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 12:14:23 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Причем тут поселение?
Вы стрелочки-то не переводите.

Вы огребли за хамство, апломб, непомерное самомнение и махровое невежество. Все это Вы демонстрируете на форуме давно, при каждой попытке поставить Вас на место, Вы прячетесь за спину модеров.
Единственным способом заткнуть Вам рот был поединок чести, и Воин Света Вам его предложил. Причем на площадке, давно созданной именно для этих целей.
Вы же не только не явились, но и имели наглость заявить о своей безнаказанности.
И Вы теперь удивляетесь отношению к Вам, которое сами спровоцировали?

ЗЫ.
Вот мне интересно, какая кому разница где сколько эльфов, если самого и на порог не пустят?
Дохлую кошку через забор перекинуть?
Ну...ну...
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость

Кумехтар,....хороший ответ-спасибо.
 
Давайте все по очереди.
Я за поселение-для тех кому это нужно...
Пояснять надо?

А вообще разговор ведется о общности волшебных народов в реале.
Формы общности могут быть разнообразные:
-Поселе0ние.
-Артель мастеров.
-клуб"Воскресного общения"
-эльфийская кулинария.
-экологические организации .
-питомники флоры и фауны.
-парковая зона...по ВК.
 
Форм общности может быть много.
Что получится-зависит лишь от тех,кто пришел в этот мир....
Я снова предлагаю вам поучавствовать в собрании выходного дня.....драк не будет-уверен......и спину прикрывать не нужно-главное чтобы вы сами не начали  вести себя..  не очень хорошо....

Вот и отличие общения в реали и в пырнете-вы меня не знаете и не поняли....и все мои соо додумываете на свой лад.Общение в реале даст возможность видеть его глаза и чувствовать его эмоцию-что не оставит места для додумывания....и упростит общение и понимание ,между собравшимися.
Что в свою очередь может дать фундамент для чегото более важного и стоящего.

Кумехтар.Я сказал именно то что и имел ввиду.....а уж что вы додумали -это лично ваша проблема.

Aevon.
Эко вы...
Любой "человек" имеет право на шанс.....любой.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 14:59:58 от А.Т.Митрандил »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Митрандил.
Цитировать
Любой "человек" имеет право на шанс.....любой.
И хто у кого-то этот шанс отнимает?

Бог не фраер.
Каждый поступок заносится в кондуит. Каждый пост в сети является поступком.
Упомянутое существо лепит себя само, и само программирует свою жизнь.
"У Бога нет рук, кроме твоих".
Это не я набивала его посты. Само. Своими собственными шаловливыми рученятами.
И пусть этот герой анекдота обижается только на себя.

Едет мужик в автобусе злой, думает про себя: "Ну что за жизнь! Просто говно какое-то! Начальник - козел, жена - шлюха... как все достало..."
За его спиной стоит ангел хранитель с блокнотом и ручкой: "Так... Жизнь - говно, начальник - козел, жена - шлюха. Странно.... у него же все это уже есть, зачем ему еще? Ну, раз заказывает - надо выполнять!"

Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость

Aevon,этот(оригинальный)анекдот-мой любимый.....
Им пользубсь часто...чтоб показать друзьям ошибку мировосприятия...

Вообщем.
Тему считаю исчерпанной.
Конструктив не идет....так- разговор пустой.....
Все что хотел сказать и сделать -выполнил.
Результат......маемо-шо маемо....
На этом разрешите откланятся.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Вы прячетесь за спину модеров.
Единственным способом заткнуть Вам рот был поединок чести, и Воин Света Вам его предложил. Причем на площадке, давно созданной именно для этих целей.
Заткнуть рот? Забавно.)) Вот это - тоже смешно. У меня есть идеи, почему я вам так сильно мешаю, но Господи меня от них упаси.

Еще.
Я знаю откуда это Воин Света. Но учтите, я в этих делах участия не беру, и попрошу вас избавить меня от их отголосков.

Давайте все по очереди.
Я за поселение-для тех кому это нужно...
Пояснять надо?
Нет.

Я снова предлагаю вам поучавствовать в собрании выходного дня....
Нет.

А вообще разговор ведется о общности волшебных народов в реале.
Изначально - топикстартер задал тему эльфийской страны, т.е. - именно Поселения с совместным проживанием. При чем - так и не написал, что эльфы в том поселении будут делать.  Про все эти виды - я впервые от вас слышу. Написали бы это там, а не здесь - и не было бы всего этого разговора.

Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

   У меня возник вопрос к Кумехтару. Вы пишете что "по мере вспоминания пути уведут эльфа вдаль от поселения... и таким образом многие уходят с форума тоже". Что Вы хотели этим сказать? Что цель любой общности эльфов - найтись, вспомнить и опять разойтись?.. Я правильно поняла?
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Витаэль
Я приведу пример.  Вы же знакомы с Лайкалассэ Айкалиндо? Он модератор на этом форуме. Он  раньше здесь очень много писал, и бывал часто, и вообще - много здесь всего делал. А теперь - у него мастерская. Там делаются всякие ролевые красивости, да и просто - красивости, у них там всё круто. И если судить по его последним постам в ЖЖ - он полностью погрузился в это, и там ему хорошо. Таким образом, его Путь увёл его с форума.

Я ответил на ваш вопрос?
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

  Это понятно, так бывает. Но причём здесь воспоминания?.. 
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

  Это понятно, так бывает. Но причём здесь воспоминания?.. 
Я предполагаю, что чем больше эльф помнит о себе, тем яснее для него становится его Путь. Соответственно, чем больше он помнит - тем скорее пойдёт по своему Пути, пожелав всем остальным "Счастливо оставаться". ИМХО.
Записан

Тень

  • Гость

И причем здесь общность .....
Они то как раз и занимаются тем,что их объединяет.....
Так же и леди Мелиан.....
Так же и Гилдор......
Так же и Кертас и Гай.....

Мне кажется,что форум -это лишь переходная форма...от я нашелся.....до-я нашел своих.....
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Переходная форма, да, возможно. "Своими" могут оказаться те, кто "из прошлой жизни",  так и те, кто близок по духу в этой жизни.
Записан
Estrella entre las Estrellas