Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О поселении...и общности волшебных народов.....простыми словами  (Прочитано 21249 раз)

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Айвен, Я неверно применила красивенький термин, так как изначальна этот термин был применим исключительно только к Творцу, но позже, некоторые мыслители применили этот термин к тем, кто имел право предвносить в человечество высшие Божественные принципы.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Assiyutto Tetti

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
    • E-mail

Вопрос в другом, коль эльфы вернулись, что они могут предложить людям, кроме междусобойчиков, пафоса существ высокого ума и избранности!?
   А если рассмотреть уровень потоков, а не отдельных личностей. Эльфы привносят в мир другой тип времени, более медленный и спокойный (Тут писали многие о таком ощущении своей жизни).
   Может уже всё идёт по тому плану, по которому эльфы и другие народы стали проявляться в этом мире - и это только начало нового устройства мира, у истоков которого мы сейчас находимся, и достаточно просто жить собой, всё больше проявляя себя в этом мире там, где живёшь.  Но, возможно, кто то захочет найти другое место или объединиться - и это тоже будет по плану свыше.
   У каждого свой путь, и если им идти, осознавая свои истинные желания и принимая пути других, то мир начнёт постепенно гармонизироваться, как бы изнутри. Правда, для этого хорошо бы научиться конструктивному общению без возвеличивания себя и принижения других, что эльфам почему то очень трудно даётся.
    А может задача как раз и состоит  в том, что бы научиться гармонии общения и нести это в мир. Вроде простая вещь, а от этого очень многое зависит, особенно политика, с которой началась тема, перешедшая теперь аж на  "арену".
Записан
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Ёкрный бабай, что здесь происходит? А я и не видел.
Ну, здесь-то я могу сказать: А.Т.Митрандил, вы сошли с ума. Или вы отцепитесь от меня, или я буду жаловаться. Я предупредил. Если такой мощный - езжайте сюда, попробуйте меня найти и набить лицо, физически. А я вас в милицию сдам. А весь этот пустотрёп в интернете - яйца выеденного не стоит. Тоже мне, Ван-Дамм интернетный. Своим поведением в обществе вы мне противны.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 09:21:45 от Кумехтар »
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

езжайте сюда, попробуйте меня найти и набить лицо, физически..
Кумехтар, немного не в тему, но родился такой вопрос: вы не пробовали сначала поговорить с глазу на глаз, а уже потом щеки подставлять?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Суд
Нет. Хотя - мы уже столько здесь говорим, что, должно быть, всё уже обсудили. Но если он хочет мне что-то сказать - моя личка всё еще существует, и туда можно писать.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Цитировать
я буду жаловаться.
;D ;D ;DЧо сразу жаловаться? Требование-то закономерное: ответить за Вашу очередную провокацию:
Эээ... Пойду перечитаю Вашу статью в "Особенностях социальной системы эльфов"
Бесполезно.
Пока не будет решен вопрос: зачем мне всё это сдалось? - бесполезно. Я вот сижу читаю... может кто своё видение скажет, авось меня тоже зацепит? 

* в сторону
А от меня требуют диалога какого-то, но о чем в этом диалоге говорить - не понятно. 

Готовы к такому диалогу?
К какому диалогу? Как сделать поселение? Вы мне объясните сначала - зачем его делать? А сделать поселение на самом деле очень легко: купить хату в селе. Да проследить, чтобы местность нравилась. Всё! О чем тут говорить еще? Тема на 50 страниц - яйца выеденного не стоит.  Только я сейчас и так в селе живу. И огород есть, и всё такое. Река рядом, небо над головой, лес - в двух шагах. У меня всё есть! Зачем мне поселение? Чтобы там все учили меня как я должен жить? Я в этом и без вас, уважаемые, разберусь. Вот поэтому - мне и смешно. И даже задумываюсь, какие на самом деле цели преследуют те, кто так ратует за поселения на разных форумах. Не уж-то и правда - власти захотелось?
И вместо того, чтобы отвечать в теме и устраивать холивар, Вам и предложили встречу. Чтобы обсудить возникшие вопросы. Лестар Арену для этого и создал когда-то - чтобы в темах не мусорить.
Обоснуйте свой очередной наезд на Митрандила. И прочих "уважаемых" Вами, над которыми Вы изволите смеяться непонятно почему... живете-то Вы в человеческом селе, а не в эльфийском поселении :)) А сам Митрандил Вас в поселение и не тянет. Нет обоснования - принесите извинения.

Цитировать
Если такой мощный - езжайте сюда, попробуйте меня найти и набить лицо, физически.
А приглашение Ваше силы не имеет - Вы осознаете, что искать вашу деревню по Полтавской области, а в ней Вас по давнишней фотке - практически нереальная задача. Тем более с примитивной целью набить морду - кому оно нада. Чувствуете безнаказанность? Молодец. Герой. Можно задираться и остаться вроде не при делах.  А еще и пожаловаться можно... ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Вы осознаете, что искать вашу деревню по Полтавской области, а в ней Вас по давнишней фотке - практически нереальная задача.
Вот именно, потому и написал.

И вместо того, чтобы отвечать в теме и устраивать холивар, Вам и предложили встречу.
Вот такой я гад.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Вы осознаете, что искать вашу деревню по Полтавской области, а в ней Вас по давнишней фотке - практически нереальная задача.
Вот именно, потому и написал.

И вместо того, чтобы отвечать в теме и устраивать холивар, Вам и предложили встречу.
Вот такой я гад.
Великолепно.
Наш йольфик наконец-то сам продемонстрировал свою гнилую сущность.

И Вы нагло врете.
Вы видели вызов.
Даааа!
А вы читали соо которое я писал ,отвечая на вопрос Nisondo.....
Или Вы уперлись в слово ПОСЕЛЕНИЕ и прете дальше по тексту?
Так я могу и открыть ворота...на .Арену Лестара....
Хотите тряхонуть мудреным пафосом-милости прошу. .
Сегодня 20:00 .Там и обсудим...там и поясню. ....что-где-и кудой ....

Или вы так.   попантить. ...авось кто поведется. ...и на БАН нарвется.....
Чтобы вам не мешали......философствовать из под куста?

И....о власти заговорили вы-это ваш таракан.....
Не я ,а вы ее хотите,но ....сами понимаете чта....... ;D

А вот все остальное......объясню в 20:00 на Арене....если....захотите....
И хватит....уже вести себя так.....вы можете получить то,что просите.....смешливый ВЫ наш >:(
Я утверждаю это потому, что Вы ответили именно на этот пост.
.авось кто поведется. ...и на БАН нарвется.....
Изначально такой идеи нет, но если кто-то не умеет вести себя в интернете и всё время рвётся в атаку на ветряные мельницы - то да, я буду рад.

И это вместо того, чтобы честно и открыто пояснить: так какое же общее дело может объединить эльфов в поселении?
Как видите, то, что было предложено ранее, а именно: энергообмен, проживание рядом, изготовление всякой всячины своими руками, организация собственной юридической морды, и может еще что-то - эльфов не затронуло. Так уж вышло, что делать всё это эльф может и дома, не срываясь с облюбованного места в края далёкие.  Как будто кто-то не знает, что для эльфа значит - бросить свой дом и куда-то переселяться. Как будто кто-то не понимает, насколько серьёзными должны быть причины, которые заставили бы эльфа бросить свой дом.

Еще - Айвен говорила что-то про эльфятню, про то, что в эльфятне сильно чувствуется эльфийский дух, и что если эльф только один раз прочувствует такое на себе - сразу же всё бросит и прибежит туда. Вот насчет этого - честно признаюсь, не пробовал ни разу, как и половина форума, предполагаю. А от тех эльфов, кто реально знает такой эффект на себе - либо молчанка, либо наезды. Извините, но наезды - не соответствуют моим представлениям об эльфийском духе. Я не вижу себя в таком обществе, и уверен, что такая "эльфятня" мне не подойдёт. Вот и весь расклад.

Так же - я не желаю быть лично знакомым с теми, кто при каждом чихе в драку лезет, это тоже - не мой вариант.

Вы жалкий трус, Кумехтар, прикрывающийся ником.
Но Вы сами себя сдали. Раньше, но я искать умею.
Aryllen

http://www.stihi.ru/avtor/igzub
А там Вы с этой же фоточкой и под подлинным именем.
И искать нужно не по полтавским селам, а по полтавским ВУЗам.
Трепещите, Кумехтар. ;D ;D ;D

Бить морду? Да запросто. Найти? Нивапрос.
Но делать этого никто не будет.
Вы же в штаны навалите и без драки.
Фу! ....(зажимаю нос)....
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Aevon_maeth
Давайте-давайте. С нетерпением жду.
С таким мерзким характером и поведением, как у вас с Митрандилом, я уже сталкивался. А здесь можете писать хоть обписаться, мне плевать на ваше мнение, пока оно высказывается таким тоном и образом. Пока кто-то, как пьяный тролль, лезет в драку чуть что, хотя ему ясно дают понять, что в его обществе не заинтересованы.

Будете меня искать и бить? Давайте, я буду ждать. Толпой приезжайте еще, будет круче. "Эльфы".
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 10:46:45 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Чего Вы ждете?
Что я Вас нюхать буду?
Или морду бить?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ?

Достаточно того, что Вы себя уже продемонстрировали.

Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

ЗАЧЕМ?

Достаточно того, что Вы себя уже продемонстрировали.
*заинтересовано*
И что же вы тогда с этим намерены делать? )))
Записан

Гай

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля

Весело тут нынче... Уже сижу под барной стойкой и жду, когда стулья полетят.
Записан
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Весело тут нынче... Уже сижу под барной стойкой и жду, когда стулья полетят.
Простите :(
Записан

Тень

  • Гость

Ёкрный бабай, что здесь происходит? А я и не видел.
Ну, здесь-то я могу сказать: А.Т.Митрандил, вы сошли с ума. Или вы отцепитесь от меня, или я буду жаловаться. Я предупредил. Если такой мощный - езжайте сюда, попробуйте меня найти и набить лицо, физически. А я вас в милицию сдам. А весь этот пустотрёп в интернете - яйца выеденного не стоит. Тоже мне, Ван-Дамм интернетный. Своим поведением в обществе вы мне противны.
Значит....всеже объявились-отлично.
И....зря шевелили воздух-не тронуло.
Я готов ехать и искать "людей",для того чтобы пообщаться.....научится чему-то.....
А искать ....чтоб морду бить -смысл......умнее ни я...не вы не станем.
Но.Если вы  сильно просите-это можно сделать( найти)..я все-таки в 16  бате был ;)...там ментов тьма была.

Про пустотреп-это вы с личного опыта говорите?Правильно понимаю?
Знаете ,Кумехтар.....то что  у вас ни чего в жизни не получается-это ваша проблема.
Не нужно пытаться убеждать остальных в том,чта и у них не получится.
Я не знаю почему вы сдались-это ваша личная война...Но остальные еще барахтаются (как лягушка в молоке)....и они выберутся.....может не сию минуту.
...может не легким путем,но выберутся.....
И вам предлагают идти рядом и добиться результата....
То что на вас многие махнули рукой-как на кислотного(молодежный психологический термин)
Но я оптимист ....прибитый.
Говорите ..сошел с ума-благодарю за комплиман.
Лучше я буду безумцем-в таком социуме. ..чем нормальным в безумном социуме построенном на иллюзиях.

Далее......... .Тема о поселении и общности волшебных народов.
Чтото я не вижу ваших постов против или за.....что только писать о том как вы смеетась получацца?А как дело до конструктива-так сразу бежать жаловаться,что вас обижают?
Жалуйтесь -ваше право.
Пока что ...только вы и проявляете неуважание и пытаетесь перейти на личности....
Прекращайте уже свои потуги....заезжено.
Специально для вас повторяю-Никогда не путайте мой характер с моим отношением...к вам.Мой характер зсвисит от меня и воспитания,а мое отношение к вам-от вашего поаедения

Я...все-таки предлагаю вам вернуться к теме разговора.
И коль тема переросла спор между нами.....и собеседников больше-это здоровое общение...где может родиться мудрость .
Что скажите?Согласны поучаствовать в обсуждении?
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

ЗАЧЕМ?

Достаточно того, что Вы себя уже продемонстрировали.
*заинтересовано*
И что же вы тогда с этим намерены делать? )))
...(удивленно)...
А зачем что-то с этим (или с Вами) делать?
Вы уже все с собой сделали, а на убогих не обижаются.
Вас пригласили на разговор, а Вы позорно сбежали.

1. Неявка на дуэль или отказ от нее считается поражением и, как правило, проявлением трусости и малодушия.
2. Еще большим проявлением ничтожества является то, что Вы кичитесь тем, что физическую морду сберегли.
3. Корректировка постов после пришедшего ответа - это пренебрежение правилами цивилизованной беседы.

Вы сами себя высекли.
Ползайте по форуму, но гадить на нем и поучать кого-либо Вы уже не будете.
Бесполезно.


ЗЫ. Митрандил.
А что полезного он сказать может?
Учить, как под коврик прятаться?
Или Кодекс эльфа преподавать?
Вам еще его пустолайство не насточертело?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 11:22:29 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается