Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О поселении...и общности волшебных народов.....простыми словами  (Прочитано 21105 раз)

Тень

  • Гость

НАЧАЛО 20:00 (27.04.2017)
УЧАСТНИКИ:Митрандил,Кумехтар.
Первый пост(по правилам дуэли) за принимающим вызов.

Кумехтар,можете перетянуть свой вопрос .....и дополнить...
Ну что......начнемс....с 20:00?
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Митрандил.
Можно я Вам патроны подносить буду?

Впрочем....
Гуру кажись струсило и слиняло. 8)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость

Митрандил.
Можно я Вам патроны подносить буду?
Aevon.......по мне-можно.....я и пострелять дам ;D
А вот ,что скажет Кумехтар-эт вопрос.....

подожду начала.......а уж там и будем делать выводы.......
Записан

Тень

  • Гость

Кумехтар
Вы ....в очередной раз проявили ......высший эталон смелости и готовности вести конструктивный диалог.
БРАВО!!!!!!

И......так .......в пустоту:
Вы готовы обвинять всех.....то на вас кидаются.......и спину вам спасать нужно(по вашему мнению)...........и т.д. и т.п.....
Я могу лишь отвечать за себя ......и я вам скажу так--Никогда не путайте мой характер с моим отношением ....к вам.Мой характер зависит от меня и воспитания,а моё отношение-от вашего поведения....
и....я вообще существо доброе.......но не всегда и не со всеми........
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Где соперник?

Согласно Дуэльному Кодексу В. Дурасова (1912г.)

219. Заставлять ждать себя на месте поединка крайне невежливо. Явившийся вовремя обязан ждать своего противника четверть часа. По прошествии этого срока, явившийся первым имеет право покинуть место поединка и его секунданты должны составить протокол, свидетельствующий о неприбытии противника. Любезности противника, прибывшего первым, предоставляется прождать еще лишние четверть часа.

220. В случае, если какое-нибудь непреодолимое препятствие лишает одного из противников возможности явиться вовремя, то его секунданты должны возможно скорее предупредить секундантов противника, и сговариваться с ними относительно назначения дуэли в другое время.

221. В случае категорического отказа противника, прибывшего первым, назначить другое время для дуэли или при сомнении в законности приведенной причины опоздания, решение вопроса предоставляется суду чести.

... 495. Секунданты противной стороны, стоящие рядом с ним, имеют право застрелить противника, совершившего нарушение.


Ну я его завтра пристрелю
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость

 ???.......с соперником........что-то не получилось.... :(
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Гуру замедитировалось лишку?
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Тень

  • Гость

Гуру замедитировалось лишку?
Наверно да......и ушёл в глубочайшую астральную прострацию.........
Записан

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Доблестный Митрандил, не ждите этого эльфа... он не воин.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Вроде как ответчик не обещался приходить же, чего ждать-то?
Записан

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Жаль, что Кумехтар не оставит на этом ристалище ни одной реплики... Даже, если бы он проиграл, я бы ему мысленно аплодировала, как рискнувшего скрестить шпаги с нашим благородным рыцарем.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Тень

  • Гость

И что тут происходит?
Хватит вам уже :-[......я не благородный....и уж точно не рыцарь-этого еще не хватало........
Хотите поговорить.....давайте по теме.....-общность волшебным народов........
По ходу определимся ......кто за а кто против.....

Записан

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

А Баба-Яга против... весей, сёл, хуторов и прочих садоводств, вот. (За неимением перчатки... к Вашим ногам я бросаю розу, второй розой защищаюсь, тоже нет ни шпаги ни меча, даже кувалды под рукой))))))))
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Тень

  • Гость

А Баба-Яга против... весей, сёл, хуторов и прочих садоводств, вот. (За неимением перчатки... к Вашим ногам я бросаю розу, второй розой защищаюсь, тоже нет ни шпаги ни меча, даже кувалды под рукой))))))))
;D ;D ;D
......неееееее...... ;D ;D
.....так спора не выйдет..... ;D ;D ;D
.....фуф.... ;D
.....у меня живот болит...... ;D ;D
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Раз драка плавно перешла в круглый стол, позвольте и мне высказаться: Тут не один раз проскакивала здравая идея о туманной цели возвращения. Так вот, не думаю, что если бы выполнение цели подразумевало отсутствие плотного общения с людьми, то все бы были там, где находятся.

А защищаться буду индусом. (с)
Записан