Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ради будущего нашего народа.  (Прочитано 103954 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #45 : 25 Апреля 2017, 18:20:23 »

Цитировать
Я предлагаю конкретные действия, как и многие до меня предлагали, и вы даже не хотите слушать.
Вы так трогательно умоляете хоть кого-нить присоединиться к Вашей группе, что мне Вас прям жаль. Я вот даже не в личке, а так - открыто могу сказать: ну, давайте Вашу ссылку.

Так Вы ж не дадите... вдруг я шпиен? И всем расскажу. Если б Вам действительно нужна была поддержка, почему не выложить открыто? Это же так просто, написать Вам в личку, что поддерживаю - даже и не в личку, видите? И... наверное, не я одна могу сказать, что согласна с сентенцией: "Если ничего не делать ради нашего будущего, то у нас его не будет!
Можно нерешительно сидеть и болтать на форуме, "а если б да кабы", и ничего не делать."  ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #46 : 25 Апреля 2017, 22:20:57 »

Ну что ж, Индриэль... Гондолина вы мне не отстроили, политику правления Тургона не раскрыли... дождалась только второй части марлезонского балета. Согласна с Айвен, в сад господа политики, в сад... к Морготу Лысому. И в догонку, исходя из всех анналов по эльфам, партий у них отродясь не водилось, они им просто без надобности были. Перечитайте мат.часть по всем, когда-либо существовавшим эльфам, власть у них передавалась по крови, а не из балды. На данный момент, первородная королевская кровь пресеклась и ни о какой власти и речи быть не может, отсюда и разговор о партиях, не больше, чем мыльный пузырь. Ну вот кажись и всё, что я хотела сказать по этому вопросу.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Малкаштар

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #47 : 26 Апреля 2017, 00:03:18 »

 Не по-эльфийски как-то власть над людьми иметь и бороться с людскими пороками. Это их дело. 
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #48 : 26 Апреля 2017, 01:28:37 »

М-да...я, конечно, могу забанить вас, Митрандил, по принципу "держите меня, трое, нет, четверо" - но боюсь, что в данном контексте мне придётся удерживать и саму себя. Чтобы не начать махать банхеймом до срока...хоть моё желание и велико.

Народ, а вам не кажется странным одна и та повторяющаяся на форуме заезженная пластинка? Приходят сюда двое новых форумчан, причём всегда по двое - "Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой". И то это парень и девушка, то её зовут Магика, то его зовут Найси Вейл...ники меняются, суть всегда неизменна. Двое берутся за какую-то тему - например, за веганство, начинают провозглашать себя веганами. Причём ведут себя столь агрессивно, что это от души начинает развлекать форумчан. В результате  пара воинствующих новичков начинает крики - "Да какие вы эльфы, когда едите животных?"
То такая же роковая двойка приходит в тему Поселения - и начинает провозглашать идеи селиться всем вместе, а на закономерное недоумение начинаются те же хорошо знакомые и уже изрядно поднадоевшие крики.

Теперь вот наша двойка замахнулась уже на политЕГу и тайные организации...  Я предложила выход: организуйтесь, поддержу. Ну и что мы видим на выходе, идею организации? Нет же, опять наезд на присутствующих  в духе "Вы ничего не хотите".
Вывод? Простой: тема их не интересует, тема - всё равно какая.  А вот провоцирующее поведение всегда одинаково. Есть ещё одна черта - написать мне в личке что-то типа приветствия, какое удивительное воздействие я оказала на их неокрепшие умы. Мне бы порадоваться, но такая черта для меня верный маркер появления "роковой двойки" на форуме. И, как видите, я не ошиблась.

Теперь сижу и жду криков "Какие вы эльфы"... Давно, надо сказать, тут сижу: ники меняются, люди - нет. Тупизм этих людей не даёт им осознать простую и незамысловатую истину: своим появлением они развлекают форумчан и способствуют форумной активности. Если это - цель помочь мне в работе, спасибо, они её с успехом выполняют, если же цель иная - кто пускает таких неучей на такие скучные провокации?  Хотя - не исключаю, что я их сейчас этим комментом спугну.
Записан



Форма жизни типа эльф

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #49 : 26 Апреля 2017, 02:24:38 »

Та шо та группа. Хотят активности, могут доклад на Эльфкон сделать. Там все свои.


Теперь сижу и жду криков "Какие вы эльфы"...
А можно, это, по очереди: сначала мне по генетику пусть ответят, потом вам про эльфов покричат. ::)
Можно даже наоборот, но это будет странно. ::)

Nisondo, да я как-то так же думаю, но спросить-то надо.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #50 : 26 Апреля 2017, 04:48:13 »

Цитировать
сначала мне по генетику пусть ответят
Нифига себе разговоры на эльфийском форуме... то про палитегу, то ваще - про продажных девок. И это в теме "ради будущего нашего народа"!
Пусь сразу орут праэльфоф, а то скушно.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #51 : 26 Апреля 2017, 08:01:25 »

То такая же роковая двойка приходит в тему Поселения - и начинает провозглашать идеи селиться всем вместе
Эм... Как я понял, к "роковой двойке" я тоже отношусь... Но опять придётся повториться и уже точно высказать по этому поводу свою позицию! Я изначально и говорил, что создание подобного проекта невозможно. Меня тут же спросили "почему?". Я ответил и тут же высказал, что в этом у нас ничего не получится... В общем этот вопрос я для себя лично закрыл ещё давно. Но сегодня зашёл в эту тему и от увиденного просто  ;D
 P.S: Надеюсь, что меня поняли)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #52 : 26 Апреля 2017, 08:45:47 »

Поняла, да. Непонятно другое - почему, если вы не второй, вы это приняли на свой счёт.  Потому что пришли вместе с ним?

Теперь ждём Индриэля - может, вместо криков, что мы не те эльфы, которые хотят взбираться на политический Олимп путём создания тайного общества, он что-нибудь дельное про это тайное общество скажет.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 08:47:54 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #53 : 26 Апреля 2017, 09:14:32 »

Мелиан...сомнительно,что будет ответ.
Если с партией была такая секретная секретность......то тайное общество-это ваащеее тайна-тайная...
Хотя идея интересная......гдето  это было  ;)уже ;D
И....если идея продумана....до мелочей...-я за.
Хотелочь бы услышать .....и сравнить....
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #54 : 26 Апреля 2017, 09:31:44 »

Митрандил, спешу напомнить, что тайна только тогда является тайной, когда о ней молчат, или хотя бы говорят тайно. А если идея - такая секретная-секретная, зачем вообще озвучивать её на публичном форуме? Вам бы секретно написали в личку, потом так же написали другому - и так далее, пока не склонили бы кого-то вступать в эти секретные ряды тайного во всех отношениях общества.
А судя по тому, что вам говорится здесь, секретность-то тут фиговая, прямо скажем. Это называется - по секрету всему свету... "Об этом говорит весь Париж, и всё - под страхом смертной казни!""
Записан



Форма жизни типа эльф

Индриэль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #55 : 26 Апреля 2017, 09:53:27 »

Просто смешно) Сначала сами требовали открытого рассказа, вам пошли навстречу, а теперь нет секретности) вы настолько эгоцентричны, что полагаете, будто 1 эльф сидит и троллит вас, начиная с идеи про корабли? У нас есть другие занятия, кроме как развлекаться на эльфхейме. И мы не издеваемся над сородичами.
Не хотите объединяться - вас никто не заставляет, сидите спокойно. Наше дело - предложить и объяснить в общих чертах.
Повторюсь, кто хочет, тот напишет и узнает подробности.
Деятельных эльфов достаточно, многочисленные темы здесь же доказывают это.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #56 : 26 Апреля 2017, 10:36:05 »

    Индриэль, а Вам не приходила мысль о том, что прежде чем требовать заявок в личку, нужно написать на форуме немного больше чем 8 сообщений?..  Проявить себя ещё как-то, чем действовать по шаблону? Вам же Мелиан выше ясно об этом написала. Вы же просто не слышите,  что Вам говорят, и не вызываете никакого интереса продолжать общение с вами.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #57 : 26 Апреля 2017, 10:49:55 »

Сначала сами требовали открытого рассказа, вам пошли навстречу
Требовали? У Вас?!!! ЗАЧЕМ?!!!!!!
Подобные Вам, жаждущие показать причастность к ВЕЛИКОМУ_И_УЖАСНОМУ сами себя разводят, как лохов. И наводящих вопросов не надо.
Эльфомасоны, блин!

Видите ли, некто, выкладывающий в открытом доступе объявление о наборе в весьма тайное сообщество, или провокатор, или дурак.
У нас таких и своих хватает.
Так что уходите молча и не позорьтесь.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #58 : 26 Апреля 2017, 12:17:42 »

Кумехтар, замечательные стихи. Чьи они?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #59 : 26 Апреля 2017, 13:25:53 »

Анорлиндэ, спасибо.
Мои. Рад, что вам нравится.

Заменил первую строку. Она мне показалась слабой.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 13:33:52 от Кумехтар »
Записан