Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ради будущего нашего народа.  (Прочитано 103949 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #30 : 25 Апреля 2017, 00:06:28 »

Всем, моё почтение! Редко я здесь стала бывать, но почитать захаживаю. Около 7 лет я на этом сайте, многое перечитала... но сегодня была удивлена до кончиков своих острых ушей... лихо завернули Индриэль и Эльдамар... слов нет... то то ещё будет. Вот не хотела встревать в беседу, но не удержалась...

Вот видите, Нисондо, наши друзья определённо уже принесли форуму пользу - вернули вас к нам :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #31 : 25 Апреля 2017, 00:15:23 »

Ханталлэ Светлая Госпожа, за добрые слова. Воистину вернули, но мыслилось, что уже потерян путь назад. Видно я заблуждалась, что уже не нужна форуму.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Тень

  • Гость
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #32 : 25 Апреля 2017, 00:16:37 »

Всем, моё почтение! Редко я здесь стала бывать, но почитать захаживаю. Около 7 лет я на этом сайте, многое перечитала... но сегодня была удивлена до кончиков своих острых ушей... лихо завернули Индриэль и Эльдамар... слов нет... то то ещё будет. Вот не хотела встревать в беседу, но не удержалась...

Вот видите, Нисондо, наши друзья определённо уже принесли форуму пользу - вернули вас к нам :)
Согласен. :)

У нас уже есть единомышленники. Мы справимся с организацией партии, ибо сплочены и готовы помогать друг другу.

Хотите нашей поддержки, Индриэль ? Моей собственной поддержки? ОК, давайте организовывайтесь, я поддержу. Пока я вижу лишь прекрасное начинание, да и то, не знаю, насколько оно удастся.
Вы хотите замаскировать партию под экологическую ( то-то теперь наши "проверятели"  потрясут несчастных экологов, подозревая нас в них!), начать свою избирательную кампанию - пусть так. Согласна даже с эльфийскими кандидатами.
А вот как вы собираетесь добиться непохожести эльфов на людей? Уши, что ли, будете им острить с помощью пластической хирургии?
А кто против реальных.... и чесТных действий........
....а вот .......по поводу остроухости,то почему от этого такой неприятный привкусссссс.....стремления к чистой расссссссе......-это уже было
Прям ... ;DТот кого нельзя называть ;D
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #33 : 25 Апреля 2017, 00:29:14 »

Ханталлэ Светлая Госпожа, за добрые слова. Воистину вернули, но мыслилось, что уже потерян путь назад. Видно я заблуждалась, что уже не нужна форуму.

Здесь решаю не я - здесь решает судьба, Премудрая Нисондо. Да, вы нужны форуму.




....а вот .......по поводу остроухости,то почему от этого такой неприятный привкусссссс.....стремления к чистой расссссссе......-это уже было
Прям ... ;DТот кого нельзя называть ;D

Давайте дождёмся ответа от наших гостей, Митрандил. Неужто вы верите в то, что они, стремясь к расовой чистосте, будут замерять сородичам остроту ушей штангенциркулем? :D  Ведь каждый эльф сидит и понимает, что правильный угол остроты эльфийских ушей - залог построения расово-чистого эльфийского сообщества, несомненно :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Nisondo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #34 : 25 Апреля 2017, 00:46:58 »

Возможно, наши юные эльфы уже докопались до правильного угла эльфийских ушей, белоснежности кожи с голубым отливом и густоты древней крови с примесью золота и серебра. Послушаем их изыскания в области генетики и создания государств. Вот неимоверно ждется их ответа.
Записан
Мне осталась только память... засыпанная пеплом...

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #35 : 25 Апреля 2017, 05:57:18 »

СУД, не знаю, как вам... а по мне так, сдается, что это школота мается.

 ;D, О, у меня была такая мысль. Доброго времени суток, Нисондо!

Души прекрасные порывы... Впрочем, я согласна с Митрандилом: начинать путь к "независимости" со лжи...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 05:59:00 от Анорлиндэ »
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #36 : 25 Апреля 2017, 10:25:06 »

    Я, вот, подумала тут: а что, эльфы такие уж зависимые в человеческом обществе, что надо своё государство организовать?  А наберётся на город, хотя бы? Интересно ещё, почему, например, гномы не создают себе государство, а прекрасно живут среди людей?
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #37 : 25 Апреля 2017, 11:47:56 »

Интересно ещё, почему, например, гномы не создают себе государство, а прекрасно живут среди людей?
Эльфы тоже не создают, насколько я могу судить.
Новички приходят, пару дней говорят, и уходят. Перегорают, видимо. Даже тем не читая никаких.
А зря. Нету на данный момент лучше способа прочувствовать эльфийский дух, чем почитать какую-нибудь важную тему.

предпринимать что-то бессмысленно.
А что бы вы хотели предпринять? Я так понимаю, что планы у вас глобальные, раз на страну замахнулись. не поделитесь?
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #38 : 25 Апреля 2017, 13:57:57 »

А зря. Нету на данный момент лучше способа прочувствовать эльфийский дух, чем почитать какую-нибудь важную тему.

Вы правы, Кумехтар. Какие же верные слова! В последнее время почти каждый вечер просто открываю тему и читаю по нескольку дней, пока не дочитаю. И поняла несколько важных моментов для себя. Жаль, что новички-неофиты сходу пытаются всем что-то втюхать. Я тоже такой была.  ;D Должно быть, это такой непременный этап развития. ;D

Но вот читаю, и вроде как рядом с вами всеми, на расстоянии вытянутой руки. Или у костра вечером за неспешной беседой...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 14:00:22 от Анорлиндэ »
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #39 : 25 Апреля 2017, 15:20:45 »

   
Цитировать
http://www.e-reading.club/chapter.php/86668/55/Gumilev_-_Etnosfera__istoriya_lyudeii_i_istoriya_prirody.html
http://www.e-reading.club/book.php?book=86668
Полезная информация для строителей.


 Соглашусь с Вами, Анорлиндэ, действительно,  ощущение такое, как будто знакомы лично... Я перед тем как зарегистрироваться на форуме читала темы два месяца и каждый день.

Записан
Estrella entre las Estrellas

Индриэль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #40 : 25 Апреля 2017, 15:24:47 »

Мы хотим реального развития эльфийской цивилизации, а не сидеть в болоте и ждать, когда все само на голову свалится. Практика уже показала, что этого не случается. Вам не надоело ждать? Если ничего не делать ради нашего будущего, то у нас его не будет!
Можно нерешительно сидеть и болтать на форуме, "а если б да кабы", и ничего не делать.

Я предлагаю конкретные действия, как и многие до меня предлагали, и вы даже не хотите слушать.
Будущее зависит от каждого из нас. И нам остается либо действовать, либо оставить все как есть. Вас устраивает нынешнее положение эльфов в Мире? Вы согласны смириться и смотреть, как умирает наша земля? Многим людям все равно на экологию, коррупцию, и на разговоры о защите природы, которые остаются лишь разговорами, вы хотите пойти по их стопам? По одиночке исправить что-то нереально.

Я недоумеваю, где вы сумели найти ложь в моих словах. Я предлагаю действовать про принципу тайных организаций, чтобы в конечном итоге эльфы добились полной власти.
Если вы не понимаете, как устроена политика, лучше молчите и не позорьтесь.
Вы понимаете, что сами мешаете будущему нашей расы, отвергая все идеи? Такое не в первый раз.
Кто поддерживает мою позицию, напишите в личку.
Я скину вам свою страницу вк и добавлю в частную группу.
Это политика. Здесь нельзя выставлять все планы напоказ, иначе они потеряют смысл.
Кто хоть немного разбирается, те понимают, о чем я.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #41 : 25 Апреля 2017, 16:09:24 »

Цитировать
http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1302.0.html
Вот ещё одна ссылка для Вас, Индриэль.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Тень

  • Гость
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #42 : 25 Апреля 2017, 17:10:42 »

Мы хотим реального развития эльфийской цивилизации, а не сидеть в болоте и ждать, когда все само на голову свалится. Практика уже показала, что этого не случается. Вам не надоело ждать? Если ничего не делать ради нашего будущего, то у нас его не будет!
Можно нерешительно сидеть и болтать на форуме, "а если б да кабы", и ничего не делать.

Я предлагаю конкретные действия, как и многие до меня предлагали, и вы даже не хотите слушать.
Будущее зависит от каждого из нас. И нам остается либо действовать, либо оставить все как есть. Вас устраивает нынешнее положение эльфов в Мире? Вы согласны смириться и смотреть, как умирает наша земля? Многим людям все равно на экологию, коррупцию, и на разговоры о защите природы, которые остаются лишь разговорами, вы хотите пойти по их стопам? По одиночке исправить что-то нереально.

Я недоумеваю, где вы сумели найти ложь в моих словах. Я предлагаю действовать про принципу тайных организаций, чтобы в конечном итоге эльфы добились полной власти.
Если вы не понимаете, как устроена политика, лучше молчите и не позорьтесь.
Вы понимаете, что сами мешаете будущему нашей расы, отвергая все идеи? Такое не в первый раз.
Кто поддерживает мою позицию, напишите в личку.
Я скину вам свою страницу вк и добавлю в частную группу.
Это политика. Здесь нельзя выставлять все планы напоказ, иначе они потеряют смысл.
Кто хоть немного разбирается, те понимают, о чем я.
:) :)Эко вы разошлись при столь слабом сопротивлении.......чтож вы будете делать а политических ......
Дорогие други -политики-хоть имеете представление о принципах закулисной игры?
И вы сами хотя бы представляете ....что такое политика--я прадставляю.....
Вы понимаете ,что если не будете следовать правилам.......то ....срок жизни вашей партии -неделя........

А вы сами предложили начать со лжи.......назваться Кактотама.....а вот когда вы крутыми станете.......тодыть и эльфами мона обозваться.......только....Ложь во благо.......всё равно ложь...
Вы чаете надежду......организовать партейку на десятерых и....с помощью еейной  изменить мировые устои-так что ли?

А кто смерился......со всем......-вы ,реально хоть темы-то читывайте...........многие проэкты в теме о поселении .....совсем не о поселении.Али моск скиссссс там разобраться........
Так коль скиссссс тамачки.....кудыть вам в политегу-то
Многие делают поболе вашего .....просто не о всем хочется крЫчЕть на каждом перекрестке.....

Дорогие старички-форумчане.....вот для этого и нужна была тема Добрые дела,чтоб не было очередных надрывов по поводу......Мы ...тут...эльфы пришли со спасательным кругом......-а ВИИИИИ

Ну вот, Мелиан......все таки ......будущее расы.......Нынешнее положение эльфов в мире.....
Забаньте меня.....пока не сорвался с цепи.......и не попортил элитный эльфийский гЭнохвонд.........

И .....Индриэль......???   вы уж поясните.... ???...как это-давайте организуем ....чтототакое......тока я вам не расскажу что :o
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #43 : 25 Апреля 2017, 17:16:47 »

Индриэль
Прежде, чем предлагать такое эльфам, стоит пойти вот в эту тему и почитать первый пост. Не заставляйте меня копировать его сюда.

Эльфы - это вам не люди, и не стоит думать, что на ваши предложения они будут реагировать так, как люди.

Спроси у эльфа: "Как ты видишь власть?
Горит ли в сердце пламенная страсть?
Готов ли ты для этого порой
Увлечься ложью, будто бы игрой?"

И он ответит: "Гордость и почет
Пускай других, как бабочек, влечёт.
А мне милей реки весёлый нрав
И шум высоких лиственных дубрав.

Ведь в небесах сияет, как маяк,
Эарендила серебристый флаг.
Огонь костра, как золото, блестит,
А власть - других пусть тянет, как магнит".
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 13:43:28 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Ради будущего нашего народа.
« Ответ #44 : 25 Апреля 2017, 17:30:57 »

Я предлагаю действовать про принципу тайных организаций, чтобы в конечном итоге эльфы добились полной власти.
Если вы не понимаете, как устроена политика, лучше молчите и не позорьтесь.
Идите в сад, детка, и не грешите.
Я могу разозлиться, а это может быть опасно для Вашей тонкой душевной организации.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается