Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Украина оффлайн  (Прочитано 52272 раз)

Тень

  • Гость
Re: Украина оффлайн
« Ответ #30 : 30 Марта 2017, 23:03:26 »

Хм......
у меня возник  вопросец........из прочтения последних страниц.
Нууууу.если вдруг........мне припрет встретиться ,с кем-то из форумчан.......ну к примеру в Полтаве.....или во Львове......или ....с Киевом и Москвой уже понял......
К кому мне ехать на поклоны.....за дозволениями........-Огласите весь список держащих эльфов в законе.....пожалуйста.......
Я записываю.....
Не ну правда.........
Я так понимаю Витаэль приглашала всех ,кто хочет пообщаться........-имеет право......
Кто хочет общения -заявил .....кто не хочет -тоже.....


Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #31 : 30 Марта 2017, 23:31:38 »

Можете приехать ко мне, Митрандил -в Москву. И если будете вести себя пристойно, я даже приду на встречу: можете записать. Если надумаете мне кланяться ( вы же сами пишете - "ехать на поклоны"), завсегда пожалуйста: дозволяю заранее:)

Витаэль приглашала, и правильно делала. Каждый волен решить, ехать ему или нет. Я её предупредила, что если она будет проводить встречу в Киеве, чтобы предупредила тамошних эльфов. Но судя по реакции, она выберет другой город.
Записан



Форма жизни типа эльф

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #32 : 30 Марта 2017, 23:53:45 »

Я по-прежнему думаю, что встречаться летом на море хорошая идея. Но, у каждого своё мнение, конечно.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Украина оффлайн
« Ответ #33 : 31 Марта 2017, 11:43:03 »

Лично я - прямо сейчас в Полтаве. мне и ехать никуда не нужно. Только прошу не считать, что я предлагаю этот город, это не так.

Добавлено.
Главным образом - не так потому, что абсолютно не представляю себе как решать организационные вопросы, и как делать програму встречи. Было бы интересно послушать того, ктоумеет это организовывать. Кто знает сколько времени будет эта встреча, нужно ли жильё, где его взять, и как придумать что мы будем делать, встретившись.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 16:51:44 от Кумехтар »
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #34 : 31 Марта 2017, 22:04:47 »

     Кумехтар, организационные вопросы придётся решать только в том случае,  если наберётся группа желающих. А для этого нужна тема встречи.
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Украина оффлайн
« Ответ #35 : 31 Марта 2017, 22:31:19 »

Мне кажется, что пока не будет точно известно организационные вопросы и не станет известно куда ехать, где жить и сколько нужно на всё про всё времени и денег - желающие не найдутся. Вы же понимаете почему. Ну и тематика, конечно. Но это тоже - только после выяснения формата встречи, т.е. - организация, опять же.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #36 : 31 Марта 2017, 23:31:52 »

Вот поэтому я предложила просто встретиться на море. Это одновременно возможность отдохнуть и познакомиться. Я не представляю как организовать тематическое мероприятие и помочь обустроиться, если я ещё ни с кем не знакома. Для начала, хотя бы в личке поговорить.

Добавлено. По ходу возникло два вопроса: 1. Если мероприятие было бы тематическим, то какие темы интересны?.. 2. Место встречи. Крупный город, небольшой город, сельская местность. Природные условия: горы, море, река, лес.
Какие будут предпочтения?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 00:16:28 от Витаэль »
Записан
Estrella entre las Estrellas

Гай

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Украина оффлайн
« Ответ #37 : 20 Апреля 2017, 11:57:01 »

Ожидаемая вечеринка, или они начинают собираться

Набравшись смелости, позволю себе пригласить благородную компанию эльфов и их друзей к себе в гости. Поскольку нам с мужем обоим хотелось бы пообщаться в реальности с обитателями Эльфхейма, а мобильность наша ограничена, то мы с удовольствием организуем встречу на своей территории (Харьковская область).

В наличии имеется: нора в виде дачного домика с участком, в окружении заброшенных садов и дубравы. Можно обитать под крышей, либо ставить палатку под деревьями. Электричество в доме, вода в крынице и в пруду. До речки 3 км, до автобуса и нормального магазина – 6 км. Людей мало, эльфийских песнопений не испугаются. Моря нет.

Мы можем заранее закупить свежие деревенские продукты в нужном количестве. Овощи, мясо, рыбу. Если встречу провести в августе или начале сентября, то будут фрукты и свежий мёд. Из развлечений можем предложить: прогулки по лесу (в том числе в НП Гомольшанские леса); экскурсию на пасеку с мастер-классом по пчеловодству; приготовление вкусной еды на открытом огне с последующим её поглощением на свежем воздухе.
Записан
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!

Тень

  • Гость
Re: Украина оффлайн
« Ответ #38 : 20 Апреля 2017, 20:30:57 »

Гай,Витаэль.
Мне кажется ,что собраться не выйдет....за неимением желающих.
Если на начало августа......может и желающих будет поболе.....
Записан

Гай

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Украина оффлайн
« Ответ #39 : 20 Апреля 2017, 22:27:27 »

Если на начало августа......может и желающих будет поболе.....
Нам - не принципиально, когда гостей принимать. Лучше, конечно, в теплое время года.
Записан
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #40 : 20 Апреля 2017, 22:45:56 »

   Гай, спасибо за приглашение).

    Митрандил, сейчас апрель).  К августу что-то прояснится).

    Может ешё у кого-то есть идеи по теме?..
Записан
Estrella entre las Estrellas

Тень

  • Гость
Re: Украина оффлайн
« Ответ #41 : 21 Апреля 2017, 08:24:20 »

Если на начало августа......может и желающих будет поболе.....
Нам - не принципиально, когда гостей принимать. Лучше, конечно, в теплое время года.
По мне так  начало июля -самое оно.
И обзнакомились  и.....и праздник вместе провели.

Ну .....это мое мнение.
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Украина оффлайн
« Ответ #42 : 21 Апреля 2017, 22:50:38 »

Митрандил, я вот подумала, при определении времени важно учитывать погодный фактор. В начале июля частые грозы. (костры сложнее разжигать)).
Записан
Estrella entre las Estrellas

Тень

  • Гость
Re: Украина оффлайн
« Ответ #43 : 22 Апреля 2017, 00:07:39 »

Костры -это не самое страшное....
Костры будут гореть....
И если нужно....еда будет вариться..... ;)
Записан

Гай

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Украина оффлайн
« Ответ #44 : 22 Апреля 2017, 12:29:59 »


И если нужно....еда будет вариться..... ;)

Что значит "если нужно"?
Еда - предмет первой необходимости на хоббитской вечеринке! (Гном подтверждает).
Впрочем... Еда также может жариться, запекаться, коптиться или приготовляться иными способами.

Хотя в мою голову закрадываются смутные подозрения. Возможно, эльфы собираются на вечеринки с какой-то другой целью, а не просто вкусно перекусить в приятной компании?
Тогда, может быть, кто-нибудь озвучит свои пожелания и ожидания?
Записан
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!