Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Написалось вот...  (Прочитано 60989 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Написалось вот...
« Ответ #60 : 01 Июля 2014, 16:46:58 »

Дари.
Я сейчас такие шутки плохо воспринимаю. Особенно после 3хдневного общения с донецкими. А перед этим вечер с пророисским таварисчем.

Яевинн уже высказывался туточки про Майдан и иже с ними. Ну сколько можно? Нехай адреналин в своем органоне не за мой счет поднимает.

А из шуток у нас сейчас популярна следующая.
Если Роисся говорит, что у нас тут все фашисты, то почему Ярош и Ляшко на президентских выборах набрали вместе голосов меньше, чем один Рабинович
И представляете, Дари, нам действительно смешно. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #61 : 01 Июля 2014, 17:22:54 »

Походу, здесь они становятся нормой и не вызывают ни у кого аллергии. ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #62 : 01 Июля 2014, 19:11:28 »

У них эпидемия? У сопляков энтих, чтоли?

На прошлой неделе пришлось на Поселении по просьбе Кумехтара встрять. Теперь туточки.
Ну там субъект совсем зарвался, а этот пока в рамках приличия держится. Поэтому я прошу у модеров ВРЕМЕННОГО бана. Шоб охолонув.

А за что бан, Айви?

Это всего лишь "дискуссия о цикле феаноровских стихов" (с)
А все остальное - ваще шутка, "кстати, довольно бородатая"(с). ;D

Cоглашусь с Адаригель, Айвен: теоретически, форумных правил Яевинн не нарушал. Дурацкая картинка же на форуме совершенно неуместна, поэтому и была стёрта модераторами. Да, мне неприятна эта картинка, и духу форума она не отвечает. У меня в ЖЖ, кстати, она висит - как  предупреждение, как мерзость, мимо которой не стоит проходить мимо. Причём подавляющее большинство моих френдов считает, что слова под ней, как и она сама - стёб, не более.

Верю, что ваша страна переживает не лучший момент своей истории, и знаю, что в такой момент любые высказывания воспринимаются, как кровная обида и задевают - на своей шкуре это испытывала. Но форум - не лучшее место для выяснения русско-украинских разборок, хотя бы потому, что форум эльфийский, а два упомянутых народа - братские, сколько бы ни пытались их поссорить политики.

Яевинн же пишет на мой взгляд достаточно дурацкие стихи, Украине ни разу не посвящённые, о том, как они, нольдор, возьмут Менегрот ( три раза ха-ха :D) Он настолько плохо понимает, что есть быть эльфом, что с его уст срывается "Высший порядок - эльфийский диктат" ( слова "эльфийский" и "диктат" совместимы как понятия "Папа Римский" и "балерина"). Лично меня подобные стишки отвращают их читать, но он пишет их в стихотворном разделе, и он же не Пушкин, в конце концов.
Предлагаю подождать, пока в его стихах проскользнёт зашкаливающая мерзость.  ;)
Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Написалось вот...
« Ответ #63 : 01 Июля 2014, 20:21:34 »

Цитировать
теоретически, форумных правил Яевинн не нарушал.
А как же это http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,136.0.html
Цитировать
I. Общие запреты для всего форума
Участникам форума запрещено:
1.   Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/координатору раздела.
Вот я и сообщаю.
Ну сколько можно журить, пальчиком грозить и за ними дерьмо выгребать?
Вон... Мусорник опять Мышьяком переполнен. Цитировать?

Дело собственно не в Украине, не в текущем конфликте, который рано или поздно закончится (надеюсь, мирным путем), а в пропаганде нацистского образа мыслей.
Сейчас весь интернет переполнен призывами, лозунгами и тд и тп откровенно нацистского толка.
Ринни со мной согласилась, что на полудохлом Поселении не будет подобных разговоров. И плевать на посещаемость.
ЭХо терпеть будет? В лице хозяйки? Будем делить присутствующих на ниггеров и прочих?
Прилетит и гавкающим, и потворствующим.
Удачи!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #64 : 01 Июля 2014, 20:56:12 »

ЭХо терпеть будет? В лице хозяйки?
Уже давно это понятно - предупреждения выносят за... хз, за что даже. Гимн (начальный) - висел больше недели. Я честно подождала - ни одного вяка по поводу. Ни от модеров, ни от "хранителей" и "воинов света".
Зато сколько было трепу про Шапошникова и иже с ним! А впрочем... чо с них взять? ;D

Говорить о спасении мира,
Поздравлять чемпионов турнира,
И улиток спасать,
И стишата кропать...
И нацисту поддакивать. Мило.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 21:22:40 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Написалось вот...
« Ответ #65 : 01 Июля 2014, 22:39:06 »

Дари, Вы обо мне слишком хорошего мнения. Я сейчас не воюю.

В интернете всегда кто-то не прав, по мнению тех, которые этого кого-то перекричать не могут. К виртуальному миру и к знакомствам в нем я отношусь скептически. Но меня уже пугают крикуны-нацисты в реале.
Это зомби, иеговисты отдыхают. На прошлой неделе я лицезрела существо, которое уважаю.... уважала. :'(
Оно орало дурниной, ничего не слушало и не слышало, и готово было ударить за несогласие. Вопрос был один. "Вы со мной или против меня?". Возражения понимало в смысле, что прежде любимые им существа стали врагами. От него исходил явственный запах безумия. И я поняла, что это заразно. Что вариант общения - лишь перекричать его и "стать на противоположную сторону", чего я делать не намерена.
Это чума! Иммунитета нет.
Выход один. Уходить из зараженных мест и не пускать заразу в собственное обиталище, защищая его любым способом.

Поскольку ЭХо не мой ресурс, я и пытаюсь выяснить эпидемическую обстановку.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #66 : 01 Июля 2014, 23:02:42 »

Даже сюда долетает, чего уж... Давеча младшенький пришел и с таким, знаете ли праведным гневом: "Вот эти уж беженцы!"
Кому-то там знакомым должны были квартиру дать, но отложили, отдали ее приехавшим с Донбасса. Это социум и он давит, чо ж. Пришлось разъясниетльную беседу проводить - так не у всех есть те, кто сохраняет трезвость. А большинство да, нет иммунитета даже в виде элементарного умения представить себя в подобной ситуевине. Это грустно и тяжко.
 
No pasaran?
Не, все же с восклицательным.  8)

Я тоже - не воюю. Воевать - значит, позволить себя вовлечь в этот бардак, выбрать сторону. Я - наверное, охраняю... такие ощущения.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 23:23:32 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #67 : 02 Июля 2014, 02:13:39 »

У них эпидемия? У сопляков энтих, чтоли?

На прошлой неделе пришлось на Поселении по просьбе Кумехтара встрять. Теперь туточки.
Ну там субъект совсем зарвался, а этот пока в рамках приличия держится. Поэтому я прошу у модеров ВРЕМЕННОГО бана. Шоб охолонув.

Озвучу свою позицию, процитировав свой же пост с Поселения

Наша страна переживает сейчас не лучший момент истории.
Есть у меня знакомые, которые из Крыма на материк подались. Есть такие, что в Крым рвутся, за российскими паспортами. Это их выбор.
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"
С Донбассом сложнее.
Вырвавшиеся из этого ада, разумеется, благодарят приласкавшую руку. Российскую ли, украинскую ли.... Да и оправдываются перед собой же.
Их можно понять, и я их понимаю.
Не оправдываю, нет, но понимаю потому, что не знаю, как поступила бы на их месте.

Но есть и другие. Которое сидят в уйютненьких креслицах и пиз....хмммм.... вещают, знаете ли. Губки уточкой, жопка стульчиком, но мнение имеют. Основанное не на реальной инфе, не на рассказах очевидцев, а на неприкрытой пропаганде. С той ли, с иной стороны не суть важно. И исходя из свой мнимой безнаказанности (ну на своем же стульчике сижу) выливают это дерьмо на головы несогласных. Даже исторические цитатки приводят, мол, кто с мечом, то мы его.... ух!!! Мы пашем, пашем, пашем за компом.
А за базар нужно отвечать. Даже за звездеж в сети. И наказание адекватное, не под пулю же его поставили. Причем, честно предупреждали, чтобы заткнулся.
За что боролся - на то и напоролся.


Яевинн.
Вас тут кто-то за штаны держит? Нет? Ну и в чем вопрос?
Автомат - эшелон - Донбасс.
Если эта сторона не нравится, то....
Поезд - Донбасс - автомат (если целый дадут, а не одну пулю). Там таких в штрафбаты берут, и на посты АТО гонят. Под прицелом.
Премия Дарвина по Вас плачет. Так возьмите же ее, рыдающую.

А звездеть на эльфийском форуме нефиг.
К тому же вы, как гражданин Украины, нарушаете ст. 161 УК.
Гугл в помощь!
Ага. Значит так:
1. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ?! КАКИМ БОКОМ ВЫ ЭТО ВООБЩЕ УВЯЗАЛИ?! (да, именно капсом)
2. Ежели придет повестка - поеду в эшелоне, будьте спокойны.
3. Вот именно, нефиг вам звездеть.
4. За собой следите, гражданка Айвен. А то я уже в одном единственном этом посте имел честь лицезреть использование оборота "энти сопляки" в том числе и в свой адрес, а также изящное пожелание умереть или утратить способность иметь детей неадекватным образом. Да и почти в каждом вашем сообщении на форуме прослеживается язвительность, желчные насмешки или исключительный цинизм. Так что если и нужно кому то сдеся выдать бан, то вам впереди всех.
5. У меня такое чувство, что вы пребываете в состоянии перманентной истерики.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #68 : 02 Июля 2014, 02:38:29 »

Дари.
Я сейчас такие шутки плохо воспринимаю. Особенно после 3хдневного общения с донецкими. А перед этим вечер с пророисским таварисчем.

Яевинн уже высказывался туточки про Майдан и иже с ними. Ну сколько можно? Нехай адреналин в своем органоне не за мой счет поднимает.

А из шуток у нас сейчас популярна следующая.
Если Роисся говорит, что у нас тут все фашисты, то почему Ярош и Ляшко на президентских выборах набрали вместе голосов меньше, чем один Рабинович
И представляете, Дари, нам действительно смешно. ;D
Да, я высказывался про майдан. И право имею это делать.
Если вам нравилось то, что у нас в стране при власти был абсолютно потерявший стыд вор со своим золотым батоном и такими хоромами в Межигорье, которых наверно даже в Гондолине не было, если вам нравился тотальное разворовывание под олигархический клан, если вам нравились бесчинства силовых структур, которые до того осмелели, что начали нагло избивать людей прямо на улицах и затыкать им рот, если вам нравилось то, что по несогласны стреляют из СВД, если вам нравилось то, что власть запрещает людям стоять на своей земле, в своем городе, на СВОЕМ, а не ИХ майдане, и если вас раздражают все кому это не нравится, то это ВАШИ проблемы. Я думаю о множестве важных вещей, и того, как бы не разбередить легковозбудимую психику госпожи Айвен своими постами, среди них нет.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Яевинн

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #69 : 02 Июля 2014, 02:56:41 »

Забавы ради немного переделал текст песни одной музыкальной группы и вот что получилось.



А вообще, почему прежде чем затевать эти все прения, не посмотреть на предисловие к первому стиху?
Да, именно забавы ради. А еще более - с целью набить руку в подборе рифм и "утрясания" строк в тонически необходимое и подходящее по ударности количество слогов, поскольку я, до недавнего времени, рифмоплетством никогда не занимался, а сейчас пишу стих, который для меня крайне важен.
Записан
За траву и кров
Меж дерев молись,
За чужую кровь,
Сломанную жизнь,

И за смерть от меча...
Помолись в лесу
За твою печаль,
За свою слезу.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #70 : 02 Июля 2014, 04:29:02 »

Радость моя, ради забавы - это вон у Митрандила в "Вэсэлке".
А когда рефрен "Эльфы отныне - высшая раса..." выделяют вырвиглазным цветом... да еще и изволят отвечать на то, что именно это заметили и среагировали подобающе, то все экивоки утрачивают смысел.
А если еще к этому плюсуется недавнее:
Цитировать
Гнев, злость и ненависть, и как результат насилие - сами по себе не искажение
и более ранние выходки на эту же тему, то чего Вы удивляетесь, что в Вас разглядели каплю Тьмы?
Если Вы провоцируете специяльно - так кому Вы лжете вот счас, в пследнем посте? А если оно само так выходит - наверное, стоит обратить внимание на то, что внутри Вас сидит, раз уж его другим видно, а вам - нет?

И заметьте - меня не намеки на Менегрот и Феанора напрягли, а нечто другое, выраженное словесно.
А Кумехтар среагировал на то же, только в визуальном выражении.
А Айвен - на то и другое, вроде.
Разве важно то, какие выразительные образы Вы применили, если смысл послания - нацистский?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Написалось вот...
« Ответ #71 : 02 Июля 2014, 08:54:09 »

Дамы и господа.
Я так понимаю, что все всё услышали. Поэтому предлагаю перевести разговор в поэтическое русло, как и положено в этой теме. Политика, к сожалению, очень часто является замечательной темой для поэтов, что лично мне крайне не нравится, потому что искусство - это душа, это шестое чувство, это связь с Богом, это Его благодать нам. А политика - это нечто прямо противоположное, крайне материальное, никак не связанное с душой. Давайте оставим  дрязги за порогом этой темы и вернемся к стихам Адаригели.

А еще более - с целью набить руку в подборе рифм и "утрясания" строк в тонически необходимое и подходящее по ударности количество слогов, поскольку я, до недавнего времени, рифмоплетством никогда не занимался, а сейчас пишу стих, который для меня крайне важен.

А вот для этого, Яевинн, я советую вам скачать и установить себе программу Rhymes 3. Эта программа являет собой набор неплохих словарей, среди которых есть и словарь рифм. А там - авось и другие словари сгодятся  ;)  Попробуйте. Крайне полезная программа.

И еще, Яевинн.
Рекомендую вам для своих стихов создать свою тему, и там писать стихи. Это - тема Адаригели, а не ваша. Давайте уважать друг друга.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 09:00:35 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость
Re: Написалось вот...
« Ответ #72 : 02 Июля 2014, 14:26:11 »

Ежиково видение

Брел я вечером темным вчерашним,
об уюте мечтая домашнем,
И нашел я в тумане
Палантир на поляне -
В нем увидел я: строятся башни.

Не пожар, что мог быть непогашен -
Лишь дымок от костра - он не страшен,
Но два облачка темных,
слабеньких, не огромных -
Встали призраком двух древних башен.
Классатень. :)Правда! Красиво и емко.Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 15:02:53 от А..Н..Храванон(Митрандил) »
Записан

Тень

  • Гость
Re: Написалось вот...
« Ответ #73 : 02 Июля 2014, 14:38:23 »


Ага. Значит так:
1. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ СИТУАЦИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ?! КАКИМ БОКОМ ВЫ ЭТО ВООБЩЕ УВЯЗАЛИ?! (да, именно капсом)
2. Ежели придет повестка - поеду в эшелоне, будьте спокойны.
3. Вот именно, нефиг вам звездеть.
4. За собой следите, гражданка Айвен. А то я уже в одном единственном этом посте имел честь лицезреть использование оборота "энти сопляки" в том числе и в свой адрес, а также изящное пожелание умереть или утратить способность иметь детей неадекватным образом. Да и почти в каждом вашем сообщении на форуме прослеживается язвительность, желчные насмешки или исключительный цинизм. Так что если и нужно кому то сдеся выдать бан, то вам впереди всех.
5. У меня такое чувство, что вы пребываете в состоянии перманентной истерики.
Яевинн-дружище.Прекратите.Я ,например,вижу очесывание своего ЧСВ.Если вы такой идейный,то давайте со мной.Вызывайтесь добровольцем,проходите медкомисию,потом двухнедельный курс переподготовки и ждите приказа о мобилизации(с целью замещения потерь .....).Если конечно служили в армии,а не так ....много говорите.Если просто поговорить,то тем в трактире- хде абы потрепаться-придостачненько.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Написалось вот...
« Ответ #74 : 02 Июля 2014, 19:50:31 »


А как же это http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,136.0.html
Цитировать
I. Общие запреты для всего форума
Участникам форума запрещено:
1.   Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/координатору раздела.
Вот я и сообщаю.

Cообщили, спасибо: и что? Где в плохо срифмованных стихах вы видите  разжигание расовой ненависти? Ну, считает парень, что эльфы - высшая раса, ну да, вопрос этот спорный с точки зрения человечества. Причём же тут ненависть? Он же не пишет в стихах, что он ненавидит всех людей и не призывает к их убийству. В чём тут состав вашего оскорбления? Соглашусь, что подобные стихи и подобные рифмы оскорбляют наш слух - это да. Но за что бана-то требовать для молодого поэта? Это ЕГО мнение, и его феаноринговские речи.

Ну сколько можно журить, пальчиком грозить и за ними дерьмо выгребать?
Вон... Мусорник опять Мышьяком переполнен. Цитировать?

Не стоит: Мышьяк свои темы, не относящиеся к профилю форума,  открывает там, где ему и положено, в "Трактире" и "Мусорнике".
А так - вы, извините, тоже применяете ненормативную лексику, называя чужое творчество дерьмом. И что, банить за это?
Адаригель ниже комментом также впрямую нарушает форумное правило, обсуждая действия модераторской команды, полюбуйтесь:

Уже давно это понятно - предупреждения выносят за... хз, за что даже. Гимн (начальный) - висел больше недели. Я честно подождала - ни одного вяка по поводу. Ни от модеров, ни от "хранителей" и "воинов света".
Здесь целых два форумных правила нарушено - обсуждение действий модераторов ( № 6) и - так любезно процитированные вами выше "Общие запреты для форума( №1) - . Я, к примеру, вижу состав оскорбления в назывании наших слов "вяками" - но обратите внимание, я её не баню. Как вы думаете, почему? :) В дальнейшем она будет "честно ждать" и дальше реакции на то, на что мы можем реагировать, а можем и проигнорить без зазрения совести.
Вы же, Айвен, которая цитирует мне тут правила форума,  лучше ознакомьтесь с ними ещё раз, в особенности с тремя первыми пунктами раздела № 6. И вам станет понятно, как работают модераторы этого форума. Не говорите мне, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти, поговорка не мною придумана.

 

Дело собственно не в Украине, не в текущем конфликте, который рано или поздно закончится (надеюсь, мирным путем), а в пропаганде нацистского образа мыслей.
Сейчас весь интернет переполнен призывами, лозунгами и тд и тп откровенно нацистского толка.

Знаю, но спекуляция на украинской теме мне несколько поднадоела. Тем более, что в стихах говорилось вовсе не об Украине, ситуацию на Украине  и Майдан упоминаете тут вы и Яевинн, никто более.
На тему "нацизма в стихах" - я равнодушно реагирую на это  неприятное явление, пока оно не касается впрямую разжигания расовой, национальной и религиозной ненависти, согласно форумным правилам. Коснётся - форумчанин ответит за это по полной программе.


ЭХо терпеть будет? В лице хозяйки? Будем делить присутствующих на ниггеров и прочих?
Прилетит и гавкающим, и потворствующим.
Удачи!

Эльфхейм в лице модераторской команды будет делать то, что сочтёт нужным - сообразно установленным правилам.
На тему ниггеров и прочих, на которых якобы делят форумчан - пустые слова, равно как и пустые угрозы, для меня все форумчане равны и все подлежат одинаковым правилам.  Угрожать же  мне - дело изначально глупое. И неосторожное.
Записан



Форма жизни типа эльф