Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Толстые эльфы  (Прочитано 57807 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Толстые эльфы
« Ответ #60 : 16 Декабря 2016, 00:03:24 »

Альд.
Не лезьте не в свое дело и не учите женщин рожать.
Цитировать
я за ПРИРОДНУЮ, от РОЖДЕНИЯ плотность (ширококостность)
"Ширина" костей по индексу Соловьева, который упоминали, означает, что при равных размерах окружности бедер у тонкокостной (запястье <14)  внутренние размеры таза больше, чем у ширококостной (>16), то есть в данном случае проблемы с деторождением будут именно у задастой.

Если Вам нравятся фигуры в форме песочных часов, то так и скажите, а не подводите под это бредовую теорию.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #61 : 16 Декабря 2016, 01:20:32 »

Альд, ого. А я искренне думала что вы меня игнорируете.
Это высшие силы с вами планами поделились, откуда такая уверенность?
И кхазад они тоже вернуть решили по тем же причинам? А то я встречала парочку.

Короче, ящик водки и всех обратно. (с)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #62 : 16 Декабря 2016, 05:19:57 »

Пивко с эскимо тоже можно.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #63 : 16 Декабря 2016, 21:24:57 »

Альд, ого. А я искренне думала что вы меня игнорируете.

Когда мне нечего добавить - то я молчу.

Это высшие силы с вами планами поделились, откуда такая уверенность?

Уверенность появилась оттого, что эльфы рождаются. Да, правда, у меня нет статистики. Но надеюсь что количество новорожденных эльфов увеличивается. Хочется верить. 

И кхазад они тоже вернуть решили по тем же причинам?

Почему бы и нет? Для балланса сойдут.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #64 : 16 Декабря 2016, 21:44:13 »

Цитировать
эльфы рождаются.
Так мы всегда рождались. Аисты никого не приносили, и в капусте можно только слизней найти.
В чем источник экстаза?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #65 : 16 Декабря 2016, 22:37:32 »

Цитировать
эльфы рождаются.
Так мы всегда рождались. Аисты никого не приносили, и в капусте можно только слизней найти.
В чем источник экстаза?

Эльфы рождались людьми и людьми умирали. А сейчас некоторые эльфы осознают себя, пробуждаются.



Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Толстые эльфы
« Ответ #66 : 16 Декабря 2016, 22:52:26 »

Эльфы рождались людьми и людьми умирали.
С этого места подробней пжалста
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #67 : 16 Декабря 2016, 23:01:46 »

Цитировать
Эльфы рождались людьми и людьми умирали.
Эльфы рождались эльфами. И возможно, даже осознавали, что они нелюди. Но им некому было сказать, кто они. И они не могли обьяснить окружающим... в дурку можно загреметь. Или на костер.
Зато счас все хватаются за идею - и люди. и не-эльфы.

Не-не, это мое личное и эксклюзивное мнение. Некоторые точно - помрут людьми.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #68 : 18 Декабря 2016, 04:57:01 »

Цитировать
Эльфы рождались людьми и людьми умирали.
Эльфы рождались эльфами. И возможно, даже осознавали, что они нелюди. Но им некому было сказать, кто они. И они не могли обьяснить окружающим... в дурку можно загреметь. Или на костер.
Зато счас все хватаются за идею - и люди. и не-эльфы.
Так вышло, что эльфу не нужно никого, чтобы осознать себя эльфом. Процесс самоосознания включается в отрыве от окружающих. Мне конечно не доводилось видеть эльфа в абсолютном социальном вакууме. Но я точно знаю эльфов, которые проклюнулись тогда, когда об эльфах никто особо не думал, не писал. фильмы не снимал и информационное поле не было столь эльфонасыщенным.
Это сейчас сплошное пиршество эльфийского духа. То каффы-ушки рекламируют, то груды эльфийских мотивов на подиумах ходят. Это конечно еще не Золотой век, но все к тому идет.

Что же до дурки и костров: есть мнение, что эльфу не нужно признаваться окружающим в том, что он эльф. Эльф, единица самодостаточная и вполне себе полноценная, не нуждающаяся в признании окружающих, напутствии от окружающих и в поддержке окружающих. Конечно, всеобщая любовь, забота и обнимашки это приятно, но и без них вполне можно хорошо жить.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #69 : 18 Декабря 2016, 06:04:15 »

Спор не по сути, а по терминологии. "Не могли сказать..." - не значит "нуждались в этом".

Почему тебя так заботит "пиршество эльфийского духа"?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #70 : 18 Декабря 2016, 11:51:41 »

Э, Лестар, не всё так просто. Будь так, как ты говоришь, все бы эльфы "проклюнулись" куда скорее. А так - наряду с теми, кто "проклюнулся", были и те, что "всегда знали, что не такие, но не знали, кто они". Пока не поняли. кто именно - никакого проклёвывания и не происходило, а там и время прошло. И вот видим мы Непробуждённых: нутром чуем - наши, но никто их и за эльфов-то не признаёт. Иначе откуда они, эти пожилые люди с эльфийскими глазами? Почему до 50 лет им не довелось узнать о себе?

А сейчас да, время -к моде на эльфов и Золотому веку, но это, с другой стороны, нам на руку. Наряду с кучей играющих и примеряющих пластиковые уши, произойдёт Пробуждение и тех настоящих. А это  дорогого стоит.

На тему, признаваться или не признаваться, тут личное дело каждого. Здесь надо твёрдо сказать "Я - эльф". А для того, чтобы сказать, признать и запустить в себе этот механизм, нужен этот толчок в виде мнения...и вот тут важен момент - кому-то сказать. Пусть это будет друг, который тебе не поверит, пусть родитель, который усомнится. Но говоря кому-то, ты скажешь об этом и Мирозданию.
Записан



Форма жизни типа эльф

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #71 : 18 Декабря 2016, 13:09:49 »

А для того, чтобы признать и запустить (...)  механизм, нужен толчок в виде мнения...и вот тут важен момент - кому-то сказать. Пусть это будет друг, который тебе не поверит, пусть родитель, который усомнится. Но говоря кому-то, ты скажешь об этом и Мирозданию.

Поэтому мне так важно повторить ещё раз, что от комплекции не зависит эльфийская сущность. И чтобы не быть голословным, не ограничиваться банальным "просто верь мне", пытаюсь провести какую-то реальную базу. (Уж как понимаю и умею.) Всем известно, что Вера основанная на Знании и Понимании, непоколебима. А вера, которая зиждется лишь на словах авторитета - достаточно зыбка.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #72 : 18 Декабря 2016, 19:26:53 »

Что эльфийская сущность не зависит от комплекции, кто бы спорил, Альд. Тут другая беда: когда эльф не худощав, его никто не принимает за эльфа, говорят, что это человек.
Так что тут страдает не  внутренняя сущность, а самоидентификация, и эти эльфы пишут мне в личку ( что форумную, что ЖЖ-шную - сорри, народ, что я об этом упоминаю, но я ведь без имён:)) свои "крики души": "Я располнел, и все мне сказали - "Ты и не был эльфом никогда, вот сама Природа тебе это доказала". Так может, я был эльфом - а потом перестал им быть? Посоветуйте супер-пупер средство, как вернуть мою былую стройность, заодно - эльфийскость". И - что прикажете отвечать?
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Толстые эльфы
« Ответ #73 : 18 Декабря 2016, 20:02:54 »

Цитировать
Вера основанная на Знании и Понимании, непоколебима. А вера, которая зиждется лишь на словах авторитета - достаточно зыбка.

"Правоверный не мыслит — не нуждается в мышлении. Правоверность — состояние бессознательное." (с)  ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lana

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Толстые эльфы
« Ответ #74 : 18 Декабря 2016, 21:04:19 »

Цитировать
И - что прикажете отвечать?
Может это и не моё дело, но мне кажется, что знай они точно, что эльфы, подобных вопросов априори бы не возникало.
А советуйте им разобраться сначала в себе и завершить процесс самоидентификации, вы же, несмотря на весь опыт и мудрость, не сделаете этого за них. А там, глядишь, сомнения сами-собой пройдут. ;)
Записан
"Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!"

Эрик Теодор Картман