Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как жить с эльфийкой  (Прочитано 32871 раз)

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #15 : 08 Ноября 2016, 12:49:13 »

     А вот интересно, как раньше жили эльфы с эльфийками, когда людей ещё не было?..;)
Записан
Estrella entre las Estrellas

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #16 : 08 Ноября 2016, 13:51:27 »

Melian
И правда, как-то всё слишком гладко получается. Аж страшновато...
В чем же подвох? Где ловушка? Откуда грозит опасность?
Эх, с человеческой женщиной это хотя бы видно...

Всем же понятно, что тут явно есть подвох и ловушка. И в браке всем и всегда грозит опасность: а когда это ещё и неизвестная опасность, это страшно вдвойне :D
Кумехтар, с такими взглядами трудно будет найти свою любовь. Потому что всё неизведанное будет казаться опасным. А опасно как раз бывает ничего не делать...время - оно неумолимо даже для эльфов.

     А вот интересно, как раньше жили эльфы с эльфийками, когда людей ещё не было?..;)

Небось спокойно жили, и не спрашивали у старших товарищей, какие есть правила обращения с эльфийкой. Потому что неэльфиек просто не было :D
Записан



Форма жизни типа эльф

MiuSulini

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #17 : 08 Ноября 2016, 14:00:45 »

Почитал... и что-то загрустил. Такой эльфийки еще попробуй быть достойным. Если она вся такая магическая, а я обычный. Женишься на такой - и будешь всю жизнь себя неудачником чувствовать. Нет, прав я всё-таки в своих опасениях относительно всех этих любовей.

ВНАЧАЛЕ ТЫ С БАБОЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ
@
А ПОТОМ С ДАКИМАКУРОЙ В ОБНИМОЧКУ СПИШЬ

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #18 : 08 Ноября 2016, 14:04:08 »


А насчёт личного пространства в одной квартире - согласна, конечно. Я немного о другом, Суд: есть у меня знакомые пары,  где такое пространство является суровой необходимостью. Парень его отстаивает, не пускает жену на свою территорию *( даже за свой комп - типа, это моё!), старается организовать раздельный отпуск и всё такое.
Ах, вот вы про что. Ну тады полностью согласна.

И правда, как-то всё слишком гладко получается. Аж страшновато...
Откуда грозит опасность?
Вам не грозит, расслабьтесь.


ВНАЧАЛЕ ТЫ С БАБОЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ
@
А ПОТОМ С ДАКИМАКУРОЙ В ОБНИМОЧКУ СПИШЬ

Вы, таки, настаиваете на том, чтобы мне прикупить себе дакимакуро? А то я с бабами тоже как-то... не шибко активно живу.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 14:05:46 от Суд »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #19 : 08 Ноября 2016, 14:44:27 »

Мож, тогда лучше все же девушку? Резиновую... ;D
А ваще, мне где-то типо новость попадалась - они изобрели вот не дакимакуру, а такую типо мягкую игрушку большого размера - списияльно для одиноких людей. Она вроде подушки или чехла на стул, кресло там какое, но с руками, которые можно у себя на пузе соединить... :)) Не знаю, как правильно называется :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Странница

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #20 : 08 Ноября 2016, 17:18:38 »

Для начала, нужно быть честным с ней. А если мы вдвоём будем такими честными и откровенными, то следующий мой шаг - это честно сказать ей: "Беги от меня со всех ног, ты не знаешь с кем связываешься" - и наблюдать за удаляющимися сверкающими пятками. В принципе, я сейчас так и делаю в случае чего.
Кумехтар, мне кажется, что вы просто очень критично настроены насчет любви.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #21 : 08 Ноября 2016, 17:19:59 »

Странница
Верно замечено)
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #22 : 08 Ноября 2016, 19:18:58 »

Кумехтар.
Вы себе льстите.
Вы не способны относиться критично к себе, следовательно и ко всему остальному. У Вас не критика, а критиканство ;D
Вы переполнены насилием и не способны даже представить себе взаимовыгодное сосуществование к обоюдному удовольствию с кем бы то ни было,не говоря уж о любви,  которая является квинтэссенцией парных отношений.
Вы везде пытаетесь выстроить иерархию. Обязательно кто-то должен, обязан эт сетера. К тому же навязываете партнеру роль, которая кажется адекватной именно ВАМ и требуете соответствующих действий от него (нее).
Для Вас невозможны равные отношения без взаимных клятв и обязательств. Вас швыряет от гордыньки до самоуничижения. Вы или раб, или царь, третьего не дано. Вам не дано.
Будьте честны с собой, остальное приложится. По крайней мере, просто не будете притягивать к себе нечестных особей.

Кстати, как выяснилось, Вы ненавидите не начальников, а кресло начальника  :o и все равно, кто в нем сидит.
Вы цапнули его за ножку, оно отбрыкнулось и дало Вам по зубам. Именно так, а не кто-то Вас "повампирить" попытался.
Хороший админ - это священная корова, его лелеют и ублажают, пока он не наглеет. Вы же удобрили подкреселье жалкими огрызками энергии, а жалуетесь, что Вас едят. Да кому Вы нужны.  Четко играйте свою социальную роль, как Вам уже говорил Лас, и будет Вам щастье. И энергетика совсем ни при чем.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #23 : 08 Ноября 2016, 22:54:10 »

Модератор за порог - а на форуме шумок, модератор мчится вскачь - вновь пребудет в темах срач! Не так ли, народ Эльфхейма? Неужто даже в такой простенькой теме про эльфийскую любовь вы опять  выясняете отношения?


ВНАЧАЛЕ ТЫ С БАБОЙ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ
@
А ПОТОМ С ДАКИМАКУРОЙ В ОБНИМОЧКУ СПИШЬ


Спасибо, MiuSulini, я пополнила свой культурный багаж новым понятием.  Я вот до сих пор спокойно обходилась без знания, что есть Дакимакура...теперь - знаю.  Багаж явно сделался тяжелее и объёмнее :D Есть, видимо, ещё и настульная или накресельная дакимакура, которая обнимает того, кто сидит на стуле - судя по тому, что Адаригель рассказывает.


Кумехтар, мне кажется, что вы просто очень критично настроены насчет любви.

Вот, абсолютно точно сказано.

Айвен, почему вы уверены, что Кумехтар переполнен насилием?  Ну, скептицизмом - да, переполнен, ну критиковать он умеет, ну и да, он иерархичное существо, всё верно. Но насилие-то где вы видите в его речах?
Записан



Форма жизни типа эльф

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #24 : 09 Ноября 2016, 00:38:34 »

Мож, тогда лучше все же девушку? Резиновую... ;D
А ваще, мне где-то типо новость попадалась - они изобрели вот не дакимакуру, а такую типо мягкую игрушку большого размера - списияльно для одиноких людей. Она вроде подушки или чехла на стул, кресло там какое, но с руками, которые можно у себя на пузе соединить... :)) Не знаю, как правильно называется :)
Можно кота завести. Он соединяется лапами на пузе/ноге/ шее совершенно самостоятельно, даже шевелиться особо не надо.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #25 : 09 Ноября 2016, 06:27:32 »

Цитировать
Можно кота завести
Японцы же. Они живых котов не особо как-то... то им тамагочи, то собачка-робот, то подушка...

Цитировать
почему вы уверены, что Кумехтар переполнен насилием?  Ну, скептицизмом - да, переполнен, ну критиковать он умеет, ну и да, он иерархичное существо, всё верно. Но насилие-то где вы видите в его речах?
Выстраивание иерархии подразумевает насилие. Хоть я и не Айвен :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #26 : 09 Ноября 2016, 07:07:59 »

...
ПЫ. СЫ. Сегодня мне всю ночь эльфы какие-то снились. И вы, Мелиан, главным образом тоже. Что то говорили, но я не помню. .... Только одно необычно, проснулась, прогулялась по квартире, легла и опять этот же сон продолжается. Будто и не сон, а забытие какое то Проваливаешься в него..
Добрый день! Как вам, уже полегчало?
Это как раз и есть доказательство своего рода, истинности слов Мелиан о способностях эльфов. И не только между супругами.
Вот вы пообщались с нами, и это не прошло мимо! А даже наоборот, зашло слишком глубоко, до самого Подсознания. Обязательно держите нас в курсе своих достижений! Мы за вас переживаем!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #27 : 09 Ноября 2016, 07:44:42 »

Цитировать
Мы за вас переживаем!
За всех-то не расписывайтесь. Мне, например, пофиг - общение с существами из Сновидений в какой-то период ваще в порядке вещей. Многие так или иначе дают понять, что такой опыт есть. Может, из-за того, что внимания больше обращают на то, что раньше просто мимо бы пролетело. А может - просто выдумывают.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Странница

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #28 : 09 Ноября 2016, 08:53:13 »

Цитировать
Мы за вас переживаем!
За всех-то не расписывайтесь. Мне, например, пофиг - общение с существами из Сновидений в какой-то период ваще в порядке вещей.
Оо, искренность радует!
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #29 : 09 Ноября 2016, 09:10:11 »

Взаимно приятно. Вы пошарьте по форуму - где-то много всяких описаний и про то, что "домовым" или сонным параличом называют, и про разные сновидения, и... кароч, про все на свете, если интересно. Но они разбросаны как минимум по 2-м темкам, а может и больше :)) И поаккуратнее там с "эльфами" - уж чего-чего, а энергию они жрать умеют :))
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.