Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как жить с эльфийкой  (Прочитано 32876 раз)

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #105 : 24 Апреля 2017, 05:36:12 »

Да) И, пожалуй, ещё... спокойная уверенность, что ничего не потеряешь и всё будет так, как надо)) Такое доверие к миру, который живой и к тебе расположен. (Не путать с наивностью, излишней доверчивостью, пофигизмом и т.п.) А когда не боишься "не успеть", всё делается как-то правильно и хорошо))

Да, то же самое. И ощущение, что времени впереди вечность. Куда торопиться? А ещё любовь к порядку-минимализму, экостилю и..  что греха таить... к блестящим вещичкам. Как галка. ;D
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как жить с эльфийкой
« Ответ #106 : 24 Апреля 2017, 11:00:48 »

   ...Жить с ощущением что впереди вечность...  Так и жила почти всю жизнь. Но за последнее время осознала как это - быть человеком (чело-данное-на век, на 100 лет), помнить о смерти и стремиться сделать как можно больше, зная что время ограничено. Поэтому они (люди) так стремяться жить ярко, наполняя свою жизнь событиями, подвергаясь страстям... Я просто поняла, что очень хотела жить как они, но у меня не получалось. А людям было смешно, зачем мне эта "пыльная" история, философия, книги не несущие практической пользы... Вот так, как-то...
Записан
Estrella entre las Estrellas