Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: как стыдно быть эльфом  (Прочитано 12409 раз)

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #15 : 21 Сентября 2016, 12:46:07 »

В 2001 году я был кандидатом в СВР России, психологи нашли у меня бисексуальность и признаки маниакально-депрессивного синдрома.. В СВР меня не взяли. В СВР хранится мое личное дело кандидата в СВР. Мой бывший тесть Антонов Валерий - действующий полковник СВР России.



Я с рождения не обычный человек, я могу находиться в состоянии осознанного сновидения даже во время бодрствования. Я несколько лет занимался йогой, карате, сновидением. Учился телепатии у детей индиго. В результате я стал работать на некоторые разведки Инопланетян как агент. Общение происходит телепатически. Я обогнал уровень развития человечества на миллионы лет вперед.
Записан

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #16 : 21 Сентября 2016, 12:47:41 »

Сегодня эльфы уже не те, что раньше. Эльфы потеряли эмпатию.
Они умственные и моральные  импотенты. Старые эльфы могли телепатически общаться с деревьями. Деревья - это более высшая форма жизни чем животные. Эльфы были созданы совершенными, они жили в дуплах деревьев. Но теперь они несовершенны.

Дело в том, что эльфы слишком долго скрещивались с орками.
Так орочья кровь испортила породу эльфов. У современных эльфов
99% крови это орочья, и только 1% древних лемурийцев. Все современные эльфы это орки, но они не осознают этого. Их сознание в тумане.  Одушевленные живые Деревья это пастухи эльфов. Дереья внушают им издалека, что они эльфы.

Мысленное излучение дует прямо из дуплов деревьев.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 12:50:14 от deepsorrow »
Записан

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #17 : 21 Сентября 2016, 12:48:51 »

Мне было присвоено звание генерала-майора ФСБ России.



Я сразу принял решение о независимости Крыма, согласовал это решение с Нибиру, Богом Атоном и Богом Ра. Потом снял с себя полномочия полномочного представителя КГБ. Звание генерала майора ФСБ официально с меня никто не снимал. После этого Путину доложили о моем решении.

Я сделал то, что хотел БОГ. Крым должен был независимым в течение 23 лет.

Таким образом, референдум о присоединении Крыма к России — не легитимный.

Прошу аннулировать решение о присоединении Крыма к России, так как это решение нарушает договор, заключенным между КГБ СССР и Нибиру, волю Нибиру, Бога Атона и Бога Ра.
Записан

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #18 : 21 Сентября 2016, 12:52:03 »

Расскажу свою историю - как я попал в поток силы. Чтобы овладеть силой и стать войном нужен мелкий тиран и нужно владеть сталкингом. Именно так произошло со мной...

Несколько лет назад я был кандидатом в СВР (служба внешней разведки). Во время приема на работу там принято исследовать кандидатом в психо-физической лаборатории (ПФЛ). И эта лаборатория потом выдает свое заключение.

Так вот я прошел эту ПФЛ, но психологи нашли у меня бисексуальность, которая кстати сказать есть у 40 процентов людей. Короче меня в СВР не взяли.

Рекомендовал меня в СВР мой бывший тесть Антонов, а работал со офицер отдела кадров Авдеев.

Потом произошло следующее Авдеев передал незаконно Антонову копию заключения ПФЛ, а Антонов и его семья разгласили информацию о моей бисексуальности третьим лицом. Я развелся с дочерью Антонова и меня начали преследовать скинхеды по месту жительства (квартиры Антонова и моя находились не далеко друг от друга).

Короче скинхеды превратили мою жизнь в ад. Как выяснилось - они прекрасно организованы, шел 2002 год Путин решил организовать молодежное движение Идущие вместе, для этого ФСБ организовала многочисленные шайки скинхедов и гопоты в одну преступную организацию.

Сотрудники ФСБ обучали боевиков Идущих вместе навыкам оперативной работы, навыкам слежки и конспирации. Боевики занимались боксом и исповедали идеологию фашизма - в том числе ненависть к геям, правозащитникам, евреям.

Я еврей и я общался тогда на правозащитных форумах...

Короче я столкнулся с организацией боевиков, которые жаждали моей гибели, эта организация насчитывала сотни тысяч участников по всей России и возглавлял эту организацию тиран - В. Путин. Все как и описывал Карлос Кастанеда - идеальное поле битвы...

Боевики выслеживали меня по месту жительства ежедневно, не давали спать по ночам - орали под окнами моей квартиры оскорбления и угрозы убийства, расправы. Они выслеживали меня в транспорте и на маршрутах передвижения, они выслеживали меня на местах работы.

По месту жительства и на местах работы боевики распространяли обо мне порочащую информацию, выставляли меня психбольным и геем.

В транспорте меня оскорбляли и провоцировали драки.

Практически сразу после начала травли я пошел заниматься в секцию карате, но меня преследовали всегда группой - никогда по одиночке и это были подготовленные боевики.

Прошло 5 лет - я писал жалобы в милицию, прокуратуру, обращался в суды - все бесполезно. Милиция получала выговоры, но они ничего не делали, прокуроры писали пустые отписки, суды не принимали моих заявлений.

Меня со скандалом выживали со всех мест работ.

Я не мог спать по ночам, мне нанесли десятки психотравм и несколько раз жестоко избили.

Справиться с фашистами я не мог - хуже всего что по месту жительства жильцы моего дома вошли в сговор после распространения порочащей информации боевиками и жильцы начали помогать фашистам - они начали лгать участковому и соседи говорили ему что по ночам никто не орет под окнами - получалось, что я лгу милиции.

В итоге сотрудники милиции устали от многочисленных выговоров, которые им были объявлены в результате моих жалоб, и милиционеры сфабриковали на меня дело - посадили в обезьянник и попытались посадить меня как хулигана на 15 суток.

Короче справиться не шаманскими способами с этой преступной организацией и с мелким тиранчиком Путиным я не мог. Мне было суждено погибнуть...

Спустя 4 года после начала событий я понял, что надо учить английский язык и пытаться сбежать за границу - так как другого спасения не было.

Я начал усиленно учить английский язык с "ноля". В самый разгар травли - я брал в руки учебник и ночами учил английский, а в это время под окнами квартиры собирались боевики и орали "педераст, мы тебя убъем".

Я освоил язык за пару лет и начал ездить от своей работы в служебные командировки в страны западной Европы - в Германию, Швейцарию, а также в Украину. К своему ужасу я обнаружил, что меня преследуют и в Германии, и на Украине.

Видимо в Европе существовало фашистское подполье, а Путин всего лишь пристроил к этому немецкому подполью российский сегмент.

Короче изучение английского языка оказалось не надеждой на спасение - а очередным тупиком

Как же я нашел выход и спас свою жизнь?

Я начал ставить громко песенки в своей квартире. Если слушать песни с определенным контекстом, то они воспринимаются как оскорбительные - а на самом деле песни были самые обычные - популярные современные и не очень песни.

Песни я научился выбирать интуитивно - не зная их содержания, а просто использовал силу при выборе покупки в магазине и ставил громко песни на кассетном магнитофоне.

Боевики начали понимать, что я начал дерзить им с помощью песен (сосед, который живет выше этажом над моей квартирой принимал участие в травли) и они озверели от ярости - их начали высмеивать, их достоинству был нанесен урон.

Короче я ставил им песни на протяжении нескольких лет, я научился находить нужные песни и научился использовать силу для этого. Песни работали как зеркало с вирусами культуры каждый заглядывал в это зеркало в контексте свое личности и находил там что-то обидное для себя.

Прошло время и я освоил просторы Интернета, начал общаться на форумах и начал использовать сервер youtube.

Я понял, что боевики просматривали ссылки, которые я использовал работая в Интернете. Я понял, что многие сотрудники милиции входят в эту преступную организацию скинхендов и они действуют заодно с боевиками.

Еще я обратил внимание, что в эту организацию входят люди, похожие на крутых бандитов.

Я научился использовать песни по-другому. Во-первых я научил лечить себя с помощью песен и научился искать такие специальные песни.

Во-вторых я научился заглядывать в будущее с помощью песен, а потом я с ужасом понял, что я не прорицаю будущее - я его осознано конструирую. И все что звучит в песнях - начинает потом сбываться в реале.

Я начал охоту за силой на форумах Интернета с намерением найти выход из моей ситуации.

За это время я научился искать информацию в поисковых серверах с помощью силы - я набирал в поисковике критерий поиска слушая свою интуицию. Так я нашел форум индиго о которых ранее ничего не знал.

У индиг я буквально за несколько месяцев научился телепатии и узнал много информации о сиддхах. Шел 2007 год. До этого времени Я НЕ ПРОЧИТАЛ НИ ОДНОЙ КНИГИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ и понятия не имел о силе, о сталкинге, о мелких тиранах и т.д.

Потом я научившись телепатии и ментальному телепатическому коннекту как-то ночью законнектился с президентом России В. Путиным.

Потом я написал об этом на форуме индиго.

Потом спустя я снова телепатически законнектился с В. Путиным, но ФСО попыталось меня обмануть - подсунуть куклу вместо В. Путина, но я все равно нашел Путина спящим...

В общем на меня обратило внимание ФСБ.

Я не мог понять смысл некоторых найденных мною песен, они были мне не понятно, но они были наполнены силой и я решил публиковать эти песни на форумах Интернета, я специально начал искать себе форумы, которые пропитаны силой и там я выкладывал эти песни.

Спустя некоторое время я нашел того, кого искал - это была дочь президента России Маша Путина. Непонятные для меня песни Силы были адресованы ей - как оказалось я как хвостик ходил за Машей по разным форумам Интернета и ставил ей песни.

Теперь началось самое интересное - неожиданно ночью ко мне в гости начали приходить Драконы и Драконы предложили мне дружбу. Моя жизнь начала превращаться на историю фэнтези.

Драконы никогда не говорили со мной телепатически - Они просто спали со мной всю ночь, а утром уходили. Я даже на протяжении нескольких лет думал, что Драконы не умеют телепатически говорить.

Маша Путина заинтересовалась мной и однажды ночью - я почувствовал, что начинается телепатический коннект - это в гости пришла Маша Путина, как оказалось - она индиго и она умеет общаться телепатически.

Короче я рассказал свою историю на форуме, где общалась Маша Путина, и боевики внезапно оставили меня в покое.

опускаю еще кучу подробностей моих приключений - их было полно - я столкнулся с магическими дистанционными поединками, меня начала преследовать ФСБ, я начал заниматься по методике хакеров сновидений и на меня начали нападать во снах и т.д.

Вы спросите - а где в моей истории любовь? В ней есть только сила...

Я научился любви у индиго. Все индиго излучают с помощью сердечной чакры энергию любви. Кроме того, индиго любят людей - они очень добрые люди.

Кроме того, я начал изучать тантру. Это часть истории, которую я не хотел бы рассказывать, именно тантра привлекла Машу Путину и заинтересовала ее.


Это будет короткая сказка...

В первой сказке говорилось о том, что я познакомился на форумах с дочерью президента России Машей Путиной.

Дело в том, что суть сталкинга и об этом не говорится в книжках Карлоса Кастанеды - сделать правильный но при этом трудный выбор. Речь идет о жизненном сверх усилии. Что такое сверх усилие? Когда вы тренируетесь карате вы должны тренироваться на сверхусилии, это значит что делаете упражнение, ваши силы иссякают, но вы все равно продолжаете делать упражнение - на сверхусилии. А есть еще сверх сверх усилие - это когда и на сверхусилии ваши силы иссякли.

В жизни во время погони за силой (а сила на самом деле сама по себе не нужна, единственное для чего может по настоящему понадобиться сила - это спасение свое собственной жизни от гибели) вы будете неизбежно сталкиваться с таким трудным выбором, какой вариант правильный - подскажет вам ваш внутренний ребенок - это такая особая часть вашей личности, которая становится доступной вам после Лемурийского перепросмотра всей жизни и об этом ТОЖЕ ничего не говорит Карлос Кастанеда.

Итак есть два ключевых момента - это жизненное сверхусилие и взгляд глазами ребенка.

В погоне за силой есть еще один момент. Вы должны играть в игру Богов, в данном случае это значит что есть вокруг вас и другие сталкеры (игроки), которых вы должны задействовать (в свою игру). Зачем это нужно? У этих сталкеров есть своя сила и есть своя любовь. Вы можете предложить им поиграть вместе и парадоксальным образом, если вы будете играть хорошо, ВЫ ОБА УВЕЛИЧИТЕ свою силу.

очему так опасен сталкинг и об этом тоже не говорится в книгах Карлоса Кастанеды - потому что правило совместной игры действует повсеместно, в том числе, за пределами цивилизации людей - вы заиграетесь и вас неизбежно приглашат в свою игру Инопланетяне или Боги.

Вы хотите поиграть в сталкинг с Богами? Вам будут придумывать трудные задачи, а вы их будете решать с помощью сталкинга...

Причем Боги не будут придумывать вам праздные и бесполезные задачи - вы будете работать на благо людей и других цивилизаций играя с Богами...

Почему я плавно отошел от термина сталкинг и заменил его термином игрой? Дело в том, что есть такое понятие Игра Богов и все Боги играют в эту игру - Они так живут, а сталкинг - это разновидность игры Богов, эту разновидность придумали для игры среди людей...

Собственно сама сказка.

Меня забанили на одном форуме, на котором общалась Маша Путина. Машу Путину я завлек песнями о любви и она флиртовала со мной пока меня не забанили

Игроки в игры Богов ВСЕГДА действуют интуитивно - они отключают логику и при этом они ВСЕГДА смотрят на мир глазами ребенка.

Действуя как игрок я позвонил дежурному ФСБ России и сказал, что мне стала известно имя нелегального агента СВР (службы внешней разведки) за рубежом (это было чистейшей правдой, несколько лет назад мне действительно стала известна эта информация).

Предварительно я создал на том форуме новую учетную запись, но писать на этом форуме перестал - чтобы не забанили снова. Я действовал вне логики - интуитивно.

На следующий день после звонка дежурному ФСБ я находился в своей квартире и на меня дистанционно напали двое сотрудников ФСБ - это были профессиональные убийцы.
Они практически убили меня - я сражался с ними, но силы были не равны, я дополз до компьютера и создал на форуме всего одну тему - о том, что на меня напали сотрудники ФСБ.
Записан

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #19 : 21 Сентября 2016, 12:54:13 »

Маша Путина сидела на том форуме часами и днями... Она прочитала мой пост и нападение сотрудников ФСБ внезапно прекратилось, но я был смертельно ранен после этого.

Прошел месяц - я медленно умирал, но однажды ночью меня разбудил шум от женских сапог на улице под окном моей квартиры, потом я почувствовал что-то необычное. Около моего окна зависла летающая тарелка, Инопланетяне прилетели, чтобы лечить меня и Они меня вылечили буквально за 15 минут дистанционно.

Сказка состояла в том, что я поставил Машу перед трудным выбором. Как потом мне объяснили Инопланетяне приказ прекратить нападение дал сам президент России - тогда это был Медведев.

Маше нужно было убедить Медведева найти убийц из ФСБ ради меня, а точнее ради себя.

Если бы Маша не приняла правильного решения - я бы погиб.


Сила не бывает без любви, эти две энергии всегда идут рядом.

Вы скажите, а как же власть? Ведь власть - это проявление силы и там любовью зачастую не пахнет. Тираны, которые ни к чему не испытывают любовь, любят саму власть. Они сходят с ума от любви к власти .

Для сталкера очень важна любовь и об этом не пишет Карлос Кастанеда. Далее я буду рассказывать о игре Богов, но писать о игре Богов проецируя ее на сталкинг, на поведение людей в социуме.

Какая же бывает любовь? Это прежде всего любовь к единому Богу. Вспомните Иисус Христос был сталкером, он знал что Его убьют римляне, но все равно Иисус продолжил свой сталкинг.

Карлос Кастанеда описывает успех сталкера - как выживание в трудных ситуациях. Не верьте ему, сталкер не должен думать о выживании, единственное, что он должен делать - совершать правильный жизненный выбор и смотреть на все глазами ребенка.

Иисус Христос стал Богом после смерти - Он был гениальным сталкером. Запомните - для сталкера не существует смерти, его жизнь, если он будет все правильно делать, не остановится от факта смерти его тела.

Вторая любовь, которая важна для сталкера - тантрическая любовь. Этот вид любви связан как с любовью к противоположному полу, так с занятием тантрой вообще. Инопланетяне занимаются тантрой между собой. Есть две вещи, которые универмальны во Вселенных - это телепатическое общение между разными Существами и занятие Тантрой между разными Существами. Бог создал ВСЕХ нас такими, что мы можем понимать друг друга и можем заниматься тантрой друг с другом.

Третья любовь - это любовь к людям - помогайте людям, любите их и прощайте своих врагов, любите своих врагов, будьте добрым человеком. Излучайте энергию любви из сердечной чакры, как делают это индиго. Высшее проявление этой любви - любовь ко всем формам жизни.

Четвертая любовь - это любовь к истине. Никогда не становитесь низким и подлым человеком, любите чистых и благородных людей, восхищайтесь такими существами - Инопланетяне внутри именно такими. Любите войнов, рыцарей - Инопланетяне внутри именно такие. Любите тех, кто рискует своими жизнями ради истины и борьбы с низостью - Драконы именно такие внутри.

Пятая любовь - это любовь к жизни, вы должны любить жизнь, даже если ваша жизнь похожа на маленький ад. Вы не должны думать о самоубийстве.

Еще стоит упомянуть о любви к своим родителям и детям.

Итак, чтобы быть не просто войном, а войном-победителем надо найти свою любовь.



Я начал свой рассказ с того, что сталкинг - это прежде всего общение. Но это не совсем так. Сталкинг связан с удовлетворением потребностей человека. А потребность в общении - одна из таких потребностей.

Какие еще есть потребности у человека? Это две основополагающие потребности, которые вытекают из-за существования основных инстинктов человека - это сохранение жизни и секс (тантра и продолжение рода, рождение детей). Это потребность в пище и еде, в дыхании и ва сне. Это жажда общественного признания. Это потребность в социальной адаптации в обществе. Кроме того, у человека есть потребность в играх - эту потребность обычно не упоминают психологи, но человек может переходить как утверждает психология в одно из состояний - взрослый, ребенок и родитель. Вот когда человек переходит в состояние ребенок - он хочет играть с окружающим миром.

КК в своей первой книге пытался донести мысль о том, что сталкеру необходимо работать с БИБЛИОТЕКАМИ мест силы и предметов силы. Вспомните - на веранде у ДХ КК искал пятачок силы, фактически веранда ДХ превратилась в библиотеку, в которой существовали места силы (пятачки), наполненные силы или не наполненные силой. И при этом у ДХ был свой пятачок силы, а КК - свой. Под библиотекой я подразумеваю просто набор мест или предметов среди которых есть места силы и предметы силы.

Предметом силы может выступать вирусы культуры. Но если взглянуть более глубоко то станет очевидно, что предметом силы и местом силы могут выступать НАСТРОЙКИ.

Что такое "настройка"? Это очень широкое понятие. Например номер телефона - это "настройка", мантры йоги - это настройки, асаны йоги - это настройки. Настройка - это одновременно и информационный код и некий отпечаток "состояния" чего-либо. Вспоминание о каком-либо месте - это настройка, вспоминание о каком-либо человеке - настройка. В отличие от вируса культуры у настройки нет контекста.
Записан

deepsorrow

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #20 : 21 Сентября 2016, 13:02:44 »

Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.
У них есть половые органы.

 Рост Лунян примерно равен росту людей человечества. Ходят Они голыми, у них немного выпирает живот из-за того, что у них есть матка.

 Луняне поголовно занимаются гимнастикой и особенно акробатикой, Они сильнейшие телепаты. Карате так же популярно у Лунян.

 Под поверхностью Луны живут еще люди. Люди там живут на положении рабов.

 Кроме того, там живут Серые. Серые - это такая спецслужба, которая держит в подчинении людей Луны, люди исполняют приказы Серых.




 Я был агентом Бога Атона и Бога Ра и мне официально именем политической власти Галактики и Солнечной системы было разрешено вести переговоры в пределах Солнечной системы. Инопланетяне разговаривают телепатически.
 Телепатия - это универсальный язык, который понимают разные биологически Существа.

 Мир нечеловеческих цивилизаций делится на мир Богов - то есть высшую форму жизни и на мир Инопланетяне, которые могут быть Богами в биологическом теле.

 Некоторые Инопланетяне не имеют биологического тела, например Атланты живут как другая форма жизни. Они стали Мумия, теперь живут в световых телах. А Мумии Атлантов спят в подводном городе на дне океана.

 Бога Ра - политический лидер Солнечной системы, а Бог Атон - политический лидер этой Галактики.


 Луняне умеют говорить телепатически, но Они умеют показывать телепатически себя и свои помещения на Луне.

 Надо сказать, что комнаты, в которых живут Луняне не сильно отличаются от человеческого жилища.


 Каждая нечеловеческая цивилизация выбирает свой самобытный путь поиска духовности. Это одновременно и способ осознанного конструирования будущего цивилизации.

 Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.


 Что такое Путь осознанного конструирования будущего?

 Это например Путь Нищего, Путь Короля, Путь Рыцаря, Путь Йога, Путь Тантриста, Путь мастера боевых искусств, Путь Героя, Путь Искателя истины, Путь Жрицы любви, Путь Бога Звезды и т.д.

 Каждый Путь - это способ поиска духовности.


 Например Путем Героя идут в Шамбале, путем Тантриста идут Лемурийцы, путем мастера боевых искусств идут Драконы и т.д.

 Есть еще благородный путь Джедая. Таким путем идет представители разных цивилизаций.


 Луняне живут под поверхностью Луны и Они помешены на технологиях развития личности.

 У человечества есть гениальное изобретение - это ролики. Луняне хотят купить у людей ролики и все технологии, связанные с роликами. Я лично обещал подарить Лунянам свои находки. Я сам роллер.

 Ролики - это очень глубокое изобретение, это не просто катание по асфальту. Это одновременно и фигурное катание, это акрабатика.

 Но это и пси технологии. Это технологии борьбы со страхом, технологии развития мозга, технологии Тантры с деревьями и технологии Тантры со степенью Мироздания, которая находится на три ступени выше чем эта ступень мироздания (это ступень Мироздания называется ступенью Точек).

 Это то, что мне удалось найти самому, но мне сдается, что ролики - это целая пропасть.



 Луняне живут под поверхностью Луны.

 Но американцы сами в курсе того, что Луняне существуют. Более того, много лет назад Луняне убили американца - агента ЦРУ, который начал вести переговоры с Лунянами.

 А я как видишь живой - потому что я не лгу Лунянам и не лгу людям. Как есть так и действую, говорю. Я стараюсь не задевать достоинство Лунян.

 В общем если правильно себя вести, то Луняне не станут убивать.



 Есть еще путь Контактера.
 Это путь человека с которым говорят Боги и нечеловеческие цивилизации.



 Что из себя представляют Серые?

 Это спецслужба, которая связана с Динозаврами.
 Серые готовят одну операцию - возвращение Динозавров в Солнечную систему.

 Предоставьте себе, что примерно 100 млн. лет назад на Земле жили разумные Динозавры - это Существа, похожие на Тиранозавров, только руки у них хорошо развиты.
 Потом была война и Динозавров изгнали из Солнечной системы.

 Для контактеров Эти Динозавры выглядят как Красно-коричневые Динозавры.



 Красно-коричневые Динозавры мечтают вернуться в Солнечную систему.

 Война длиться слишком долго и пришло время заключить мир с Динозаврами.

 Динозавры хотят вернуться уже на Марс и создавать там вновь биосферу на поверхности планеты. Это в принципе возможно - надо только уронить на Марс огромные астероиды, которые состоят из льда. Такие астероиды есть в Солнечной системе.

 Одновременно Динозавры хотят создать заповедник в Сахаре на Земле. Они хотят с помощью Инопланетян изменить климат в Сахаре и жить там в изоляции.

 Надо сказать, что Красно-коричневые Динозавры одновременно являются Драконами и Они переполнены Силой. Они могут защищать человечество. Я заключил с Драконами (Их можно называть так) договор. Люди подчиняются Драконам, а Драконы защищают людей.



 Американцы - лживые люди, поэтому их убили.

 У ФСБ дело обстоит с этим лучше - У ФСБ есть один контактер, которого зовут Саша. Очень надо сказать приличный человек и талантливый контактер.



 С китайцами отдельная история. У китайцев контактерством занимается Шаолинский монастырь.

 Но мне не нравится как китайцы ведут дела, там тоже много лжи.



 Красно коричневые Драконы - сильнейшие телепаты и сильнейшие бойцы. Они умеют драться на расстоянии.

 Они приверженцы тантры смерти. Например, Они сексуально возбуждаются от того, что поедают свою жертву живьем. При этом Они сильно возбуждаются если Их жертва была сильно духовно развитая.

 Они могут есть людей.

 Они связаны с голосеменными растениями Земли. Они занимаются тантрой с деревьями и после этого на Их телах появляются черные узоры - что-то вроде тату. Особенно Им нравится елка и облепиха.

 Облепиха - это магическая ягода, она ветроопыляемая и она очень нужна Драконам.


 Людям нужно уступить Драконам и научиться жить с Ними в мире.

 Это будет нелегко, но это очень мудро.


 Так вот Серые работают в том числе и на Драконов-Динозавров.

 Есть очень Древние Инопланетяне на Земле, которые хотят возродить древние биоценозы на поверхности Земли.

 Биоценозы - это особая форма разумной жизни, это не просто пищевые цепочки разных видов биологической жизни.

 За историю Земли Биоценозы неоднократно погибали, а их место занимали новые Биоценозы.

 На Земле полно пустынь, где можно создать заповедники древних биоценозов.

 Планировалось также создать такие заповедники на морских городах, которые будут размещены близко от экватора планеты.

 Я заключил договор от имени человечества, что люди будут служить Динозаврам - Драконам.

 При этом люди человечества будут заниматься Тантрой с Драконами - Динозаврами.

 Люди изменят свою культуру в одежде. Люди будут ходить в верхней одежде, но трусов, штанов и юбок люди носить не будут.

 Это на первый взгляд шокирует, но именно так людям и надо поступить. Все дело в Тантре и в неком достоинстве Королей, которое связано с Тантрой.


 Серые на Луне вырастили с помощью генной инженерии новую расу людей. У этих людей очень странный взгляд и странные глаза - они экстрасенсы и телепаты.

 Серые хотят заселить такими людьми поверхность планеты Земля, а потом подготовить приход Драконов-Динозавров.

 Со мной телепатически общались люди с Луны - мне они в принципе понравились.


 Я заключил договор о создании морских городов. Лунянка, которая работает проституткой, попросила право жить в таком морском городе и иметь крупный денежный счет на роскошь.

 Я согласился.

 Проект морских городов связан с Инопланетянами.

 Вкратце суть проекта такова - вблизи экватора создаются примерно 20 морских городов. Каждый город будет иметь размер примерно 1 км x 1 км.

 В каждом городе создается научный центр, заповедник для древних биоценозов, туристический центр и пляж для общения с Дельфинами.

 Каждый город будет иметь статус независимого государства - это возможно согласно международному законодательству.

 Потом начнутся разные проекты, связанные с морскими городами - проект Королей, проект дружбы Дельфинов и людей и т.д.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 14:31:41 от deepsorrow »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #21 : 21 Сентября 2016, 15:11:56 »

Так, а теперь пришёл модератор, чтобы начать давить свободу волеизъявления и душить возможность писать бред, превращая форум в очередную помойку.
Юзер deepsorrow, он же Полуэльф-камушек: вы забанены. За ту кучу ерунды, которую вы тут понаписали.
Записан



Форма жизни типа эльф

Aegnor

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #22 : 21 Сентября 2016, 15:33:00 »

Так, а теперь пришёл модератор, чтобы начать давить свободу волеизъявления и душить
Олени нужники устроили в лесу,
олени наглые не чуют полосу
идя по улице под ноги смотреть надо
олений лес почти что вся Канада.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 16:07:23 от Aegnor »
Записан

Aegnor

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #23 : 21 Сентября 2016, 15:38:20 »

Гуманоиды кругом.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 17:21:00 от Aegnor »
Записан

Aegnor

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #24 : 21 Сентября 2016, 15:40:42 »

Цитата: Melian
Cтыдно быть эльфом - не будьте им, всего и делов-то. Вас банят на эльфийском форуме за то, что вы другой эльф? Или за то, что вы нарушаете форумные правила?
Я святой и у меня нет грехов.

Так трудно жить с грешниками совместно.
Записан

Aegnor

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #25 : 21 Сентября 2016, 16:04:25 »

У меня есть свидетель - девушка Лемурийка Древней Лемурии в человеческом теле, с которой я дистанционно занимался сексом и говорил телепатически.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 16:09:10 от Aegnor »
Записан

linde

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #26 : 21 Сентября 2016, 16:28:40 »

Как стыдно быть Эльфом...

Зачем вытащили старье?

К тому же часть чужое.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #27 : 21 Сентября 2016, 17:46:29 »

Да что ж такое? Осеннее обострение?
Записан

Aegnor

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #28 : 21 Сентября 2016, 17:53:55 »

Да что ж такое? Осеннее обострение?

Вы даже не представляете, что в действительности происходит здесь и сейчас. Здесь, прямо перед вашими глазами. Что происходит здесь на самом деле.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: как стыдно быть эльфом
« Ответ #29 : 21 Сентября 2016, 17:58:50 »

Цитировать
Да что ж такое? Осеннее обострение?
Да не - просто способ развлечься.
Правда, чета без огонька и мата. Недоперепил.

Цитировать
Вы даже не представляете, что в действительности происходит здесь и сейчас. Здесь, прямо перед вашими глазами. Что происходит здесь на самом деле.
Бесплатное пиво? Или распродажа кактусов?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 18:02:35 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.