Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Сага: Тень Кабала  (Прочитано 388 раз)

UkrElf

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сага: Тень Кабала
« : 29 Июль 2016, 22:30:03 »

Недавно нашол этот фильм.  Очень интерсный.
Вот краткий сюжет:

Описание Почти все живые существа уничтожены после войны богов. Боги жестоки и преследуют свои цели, а Земля лежит в руинах и всеобщем отчаянии. Оставшиеся люди объединяются с эльфами и орками. Злобные орки и эльфы изгоняются в пустыни.

Но орден Тени собирает силы и готовится к реваншу. Пророки, слуги белых богов, посылают воина Гилтуса разведать планы врагов. Гилтус верит пророкам, но они лишь используют его и так же жестоки, как и их боги. Чтобы узнать, как эта тема будет раскрываться, нужно смотреть фильм Сага: Тень Кабала онлайн бесплатно.

Эльфийская воительница Немет – охотник за головами. Она убивает опасных преступников за деньги. Последний убитый орк перед смертью наложил на нее проклятие. Теперь тьма поглощает душу Немет, но она отчаянно борется и ищет спасения от тяжкого груза. Отличное начало для фэнтези.

Немет приносит голову орка в город и хочет получить награду. Но проклятие оставило клеймо на запястье, и из-за этого девушка попадает в тюрьму. В камере она убивает узника, успевая разузнать от него план ордена Тени. Гилтус приезжает в город и освобождает Немет под свою ответственность. Дальше они идут вместе.

Орк Коллимон Черный – едва ли не главный герой истории. Он благороден и отважен. Но его идеи не восприняли «приличные» орки. Коллимона избили, связали и оставили одного. И унесли магические предметы, которые скоро оживят Гатазу.

Просмотрел на одном дыхании! Из минусов только перевод (особенно реплик Немет) , И то не факт что один на весь инэт!

P.S Просьба! После просмотра написать своё мнение о фильме!

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сага: Тень Кабала
« Ответ #1 : 30 Июль 2016, 05:14:36 »

Эээ... А зачем Вам чье-то мнение? Поспорить, доказывая, что фильм хороший - если вдруг мнения не сойдутся? Вам, я так поняла - понравился.

Оно не возбраняется, конечно, но мне просто очень интересно, интересней, чем сам фильм: если я, например, скажу, что мне не понравилось - Вы измените свое мнение? Или приметесь меня обвинять в непонимании киношыдевров, пытаясь изменить мое?

Или Вам просто нужна опора в виде того, что не только Вам это нравится? То ись, Вы ждете исключительно благоприятных отзывов?
To nie sztuka                
Zabić kruka,                   
Ale honor dla rycerza    
Gołą dupą zabić jeża! (с)

Форма жизни типа эльф. (с)

UkrElf

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июль 2016, 12:49:07 »

Спорить? Вы  серьезно? Я спорю только на две темы: Linux vs Windows и War Tunder vs WoT!
А мнение просто интересно! ;D

UkrElf

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2016, 12:49:54 »

Кстати забыл спросить, а вы фильм просмотрели?

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 05:06:05 »

Не, не просмотрела. Часу немає - с весны собираюсь "Цвет волшебства" поглядеть, по Т.Пратчетту (там сын сказал, красиво Черепаха вселенные рождает). Так чта...  ;D ;D ;D
To nie sztuka                
Zabić kruka,                   
Ale honor dla rycerza    
Gołą dupą zabić jeża! (с)

Форма жизни типа эльф. (с)