Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Единение с Миром. Мой путь.  (Прочитано 107148 раз)

Кумехтар

• Страж
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #735 : 13 Августа 2021, 22:10:24 »

Люси
Я увидел, спасибо. Не стоило постить его 9 раз. Текст откорбительного характера.
 Считаю что это недопустимо. Бан.
.

Кумехтар

• Страж
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #736 : 10 Сентября 2021, 07:40:48 »

Пока на улице лето - Жизнь во всех её проявлениях окружает со всех сторон. Это ощущение бывает настолько всеобъемлющее, что кажется, будто ты купаешься в этой жизни, как в море. Не только деревья и кусты, даже любая трава - все отзываются летом. А если выбраться в соответствующие условия - даже удаётся довольно отчетливо поймать места, где жизнь проявляется в её высшем смысле, из возможных, конечно же. Я имею в виду то, когда совсем не чувствуется влияния человека на это место, и поэтому удаётся уловить то, как отзывается природа в своём истинном смысле. Лично я видел такое поле и лесополосу. Поле было нетронутым, лесополоса тоже. И ощущение размеренного, упорядоченного, беззаботного и естественного течения энергий - завораживало. Я мог сидеть там весь день, и это было бы прекрасное время.

Но всё сильнее чувствуется приход осени - и ты начинаешь осознавать, насколько успел привыкнуть к такому празднику жизни. Когда уменьшается это ощущение, когда всё вокруг засыпает,  уходит важная составляющая того, что ты считаешь прекрасным и важным - внезапно осознаёшь, что никакие краски осени не могут это компенсировать. 

Правда становится больше Неба. Энергии Неба, я имею в виду. Её слышишь отчетливее, яснее.
Так же я был в начале зимы рядом с большой водой - и осознал, что она тоже засыпает. Как спит вода, никогда не думал что такое увижу. Она такая спокойная, тихая, и такое ощущение, что чувствуешь не живую жизнь, а фоновое излучение спящего существа, вот.

А вот Небо - невыразимо разное. То затянет тучами надолго, и уснёт, завернувшись в них, то расплачется дождями, то  прояснится, показывая мириады звёзд ночью. Океан, что всегда со мной.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2021, 07:43:48 от Кумехтар »