Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Единение с Миром. Мой путь.  (Прочитано 202728 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #780 : 11 Марта 2022, 21:22:55 »

Посмотрите что я нашел!


Лично меня - пробрало до мурашек!.. И дало намёки на некоторые ответы, которые я искал...
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #781 : 14 Марта 2022, 12:29:19 »

Всем, кто захочет это прочитать.

Дамы и господа. В связи с ситуацией, предлагаю ставить себе защиту от ментальных воздействий, защиту от негатива, рунную защиту, использовать амулеты, делать амулеты себе и своей семье. Я на своей шкуре ощутил силу воздействия Врага на себе. Это такая аура безнадёги, злости, нетерпимости, мысли о том, что свет окончательно угас, что уже капец. Мысли о том, что одинокий огонь в кромешной тьме ничего не решит. Мысли о том, чтобы проявлять жестокость, отсутствие возможности ясно глядеть на Мир. По моим ощущениям - это похоже на наваждение, как будто тебе на голову вылили большое количество какой-то полупрозрачной мерзости, как будто ты пропитан этим насквозь, и оно - это твои настоящие мысли, как будто это - и есть ты. Я не знаю как это распостраняется по Миру, не знаю какие именно территории подвержены этому дерьму, но сородичи! Я редко позволяю себе подобные обращения, и может быть, буду подвергнут критике. Но кто почувствует на себе такую ауру, такое воздействие - ставьте тотчас защиту, и проводите чистку! Не верьте этому!

Защиту - какую можете. Кто-то - делает рунные амулеты, кто-то - заряжает и договаривается с камнями, у кого-то - получается договариваться со стихиями, может у кого-то даже есть посвящение. Кто-то - знает как ставить Пентакль, или Сэй-Хе-Ки. У кого-то - получается просто силой, или просьбами к тем или иным сущностям.

Вы можете надо мной посмеяться. Можете не принять во внимание. Но прошу вас, позаботьтесь в этом смысле о себе, и о тех, о ком сможете. Ведь мы - эльфы, и мы можем остановить это воздействие хотя бы на границах нашего "я" и не пустить внутрь!

Пусть наша древняя кровь поможет Вам в этом, и Звёзды укажут Ваш путь!
Берегите себя.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 12:40:57 от Кумехтар »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #782 : 14 Марта 2022, 13:12:48 »

Это воздействие того, что в Древние дни называли словом "Тень". Это такое силовое поле, способное накрывать целые страны. Используется и использовалось врагом как оружие. Всегда. Это ментальное подавление. И- сеяние паники. Противостоять этому можно, и прежде всего - Не принимать такое воздействие, отказываться от него. И, конечно же, доступные средства (индивидуально) ментальной защиты никто не отменял.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #783 : 14 Марта 2022, 14:55:49 »

AnjanieL
Какая же жесть((( Такое впечатление, будто древние книги оживают вокруг. Но, к сожалению, в плохие моменты.

Спасибо за пояснение.
Записан

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #784 : 14 Марта 2022, 19:22:04 »

А ещё бы информационный поток подурезать. Соцсети ограничить, новости - не больше выпуска в сутки, если ты не на (роскомнадзоренной) территории находишься,  нечего нервы трепать. Никакой амулет от самого себя не спасет; если глотать эту отраву изо дня в день, быстро заметишь, как эстель прекратила свою работу на территории РФ.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #785 : 14 Марта 2022, 20:02:00 »

Согласен, это может немного помочь, ведь подобное воздействие, как я его понимаю - должно работать в комплексе. Ментальное воздействие должно быть подкреплено какими-то реальными действиями. Но полностью исключить окружающую реальность всё равно  не получится, а там, если что - оно по капле накапает.
Хотя  замечание насчет урезания информационного потока всё равно дельное.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #786 : 15 Марта 2022, 10:20:05 »

Сегодняшний день можно смело назвать Днём Первого Солнца.
Выйдя на улицу, я впервые в этом году почувствовал его благую силу, которая разгоняет Тень. Впервые в моих ощущениях появилось настоящее дыхание Весны. Надеюсь, у вас дома это тоже появилось или скоро появится.
И будем надеяться, что это поможет нам всем.
Берегите себя.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #787 : 15 Марта 2022, 12:50:47 »

Появилось)) и Солнце сейчас Другое, как будто его от чего-то освободили. Оно доброе.
Я телевизор стараюсь вообще не смотреть, через экран /монитор можно натолкать чего угодно и сколько угодно. К тому же невозбранно изливаемая  через это  "окно"  энергетическая грязь может основательно подпортить атмосферу  вашего  дома, (квартиры), снизить уровень его энергии, так долго "взращиваемый" и оберегаемый вами,  а еще можно получить то, что я называю "информационное отравление",  - может самочувствие испортиться. Так что форточку со сквозящим из нее негативом нужно прикрывать)). И лучше не пытаться понять (хотя бы пока) что за сущности стоят за этой накачкой. С ними есть кому разобраться.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 12:53:03 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #788 : 15 Марта 2022, 14:52:42 »

"информационное отравление"
Кстати, какой правильный термин!
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #789 : 15 Марта 2022, 20:28:59 »

Спасибо, Кумехтар.
Я считаю что это касается телевидения вообще как такового, во всех странах нынешнего мира.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #790 : 21 Марта 2022, 12:19:22 »

Что такое быть собой? Это легко, если понимаешь, но очень трудно объяснить. Всё, что тебе приходит в голову в ответ на вопрос "Кто я?" - не то. А вот если всё это отбросить, и в голове уже не останется слов, а останется только ощущение - вот, это уже ближе.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #791 : 22 Мая 2022, 16:57:56 »

Никому не кажется, что жить в человеческом мире становится с каждым днём всё сложнее? При чем не только  в магическом или энергетическом смысле, а и чисто интеллектуально? С каждым днём появляется всё больше всяких нюансов, которые нужно учитывать, и их количество копится в арифметической прогрессии. И это порабощает ум, и остужает сердце. Жизнь теряет простоту и искренность, и от этого, мне кажется, утрачивается свобода. А про настоящее дыхание чистой энергии - так и вообще сложно говорить. Даже в самых дебрях леса, который мне доступен - чувствуется влияние времени. Единственное место, где я лично  слышал этот кусочек настоящего - это берег моря. Говорят еще про вершину горы, но я не был.

Это ощущение, когда приходит ясное осознание, типа: какого черта я делал со своей жизнью до сих пор? Я не хочу ничего из того, что там предлагают, я просто хочу быть здесь, вот прямо здесь, просто сесть тут, и сидеть, и всё. И этого будет достаточно для счастья.

Что с этим всем делать?..
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 17:01:04 от Кумехтар »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #792 : 22 Мая 2022, 18:21:26 »

Это вопрос и сложный и простой одновременно. Но там есть еще кое-что : саму эту простоту сложно принять. Тут каждый решает сам.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 18:27:51 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #793 : 22 Мая 2022, 19:07:07 »

саму эту простоту сложно принять. Тут каждый решает сам.
Если бы сам. Хоть бы отдохнуть там, где она есть, про жизнь там - я даже не заикаюсь.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #794 : 26 Мая 2022, 09:31:18 »


Море - это свобода. От чего свобода? Можно было бы сказать просто и неточно - "от всего", а можно - разразиться статьёй метровой длинны на тему. Только кому это нужно.

"...Я незаметно уйду в тумане от приютившей меня земли,
И сгинет парус, уставший странник, навек в закатной морской дали..."


Автор - Уна Лан.

Когда слушаешь шум волн по ютубу - то почему-то кажется, будто чувствуешь всю усталость, какую успел накопить за все прожитые воплощения, сколько их было, и за всё прошедшее время с начала дней.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 09:33:32 от Кумехтар »
Записан