Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Единение с Миром. Мой путь.  (Прочитано 202435 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8650
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #480 : 23 Ноября 2019, 15:09:28 »

Возможно.
Ну вот например, эта история - Холодное сердце 2.  Смотрел в 3д. Выход оттуда мне даётся трудно. И с первой частью то же самое было, месяц потом в себя приходил.
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #481 : 23 Ноября 2019, 16:18:40 »

погружаться в тот мир с головой. Так тоже, на границе миров - мне плохо. Полностью там, или полностью здесь - нормально.

Еще заметил - входить в другой мир значительно легче, чем выходить из него назад. Вот эти выходы даются мне вообще плохо.

Интересно, чувствует ли кто-то еще этот эффект?

Я чувствовал и видел много раз. Видел как другие путешествуют между мирами. Но для этого надо расходовать много магии. Нужно или самому быть магом или использовать сильные магические амулеты или волшебные артефакты. Сложность состоит в том чтобы создать суперскалярное магическое поле с постоянным вектором напряженности уровня ядра.  Но если  создать его может даже начинающий маг,  то удержать случайные флуктуации магического поля удается немногим. Управляя вектором напряженности магического поля, можно даже перемещаться в прошлое и будущее. Помните мимиков. которые гоняли Риту Вратаски? Так вот- они управляют временем именно с помощью этих полей. К сожалениею, люди еще не смогли расшифровать  их продвинутую технологию, Знания этих существ пока еще недоступны человечеству.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 16:25:41 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #482 : 23 Ноября 2019, 23:26:09 »

По поводу "Холодного сердца 2" мой внутренний психиатр потирает лапки в предвкушении разбора. На самом деле,  большая часть фильмов и книг нас учит тому, что мир принадлежит сильным женщинам и слабым мужчинам.  Начнем с этой линии.  Пока сестры спасают страну,  Кристоф занят тем,  что поет оленями.  Нет,  я конечно понимаю,  что прививать оленям музыкальный вкус важно,  так как за оленями будущее,  но...  Далее,  линия сестер.  Она печальная для Эльзы на самом деле.  Потому что по сути,  она всю свою жизнь была одинока.  Сначала не могла из-за своей силы общаться с сестрой в детстве.  Потом вообще в ссылку в лес отправили.  И самое печальное что она будет одинока всегда,  так как не найдется мужчины,  равного ей.  Не за кристофов,  оленей и чукч ей же замуж выходить?  Теперь Анна.  Интересна смесь жесткого контролирующего поведения по отношению к сестре,  т. е.  буквально душит любовью сначала,  однако как только обретает мужчину то на сестру кладет большой... и даже не зовет ее на свадьбу. 
В общем,  мне вторая часть не зашла.  Нет объяснения,  почему из двух сестер дар только у Эльзы.  Какая-то невмятица с дамбой.  Первая часть была определенно лучше и оптимистичнее что ли.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 14:17:28 от Эстель »
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #483 : 24 Ноября 2019, 08:40:03 »

Цитировать
На самом деле,  большая часть фильмов и книг нас учит тому,  что мир принадлежит сильным женщинам и слабым мужчинам.  Начнем с этой линии.  Пока сестры спасают страну,  Кристоф занят тем,  что поет оленями.  Нет,  я конечно понимаю,  что прививать
нет. Правильно сказать - большая часть СОВРЕМЕННЫХ фильмов и книг. Феминизм - это извращение против природы, это - психическая болезнь, причем совсем недавняя. Раньше этой дряни не было.
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #484 : 24 Ноября 2019, 08:44:18 »

Первая часть была определенно лучше и оптимистичнее что ли.
Так всегда было в голивуде, потому что там бабки на первом месте. Синдром сиквела. По закону жадности-сиквел будет всегла хуже оригинала. Исключения крайне релки.
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #485 : 24 Ноября 2019, 09:02:09 »

мир принадлежит сильным женщинам и слабым мужчинам. 
  Больная идея больного мозга. Испокон веков понятие "человек" распространялось толькро на мужчин . Только они были людьми,а  бабы - расходным материалом. Ибо в условиях каменного века бабы не годны вообще ни на что и пользы племени не приносят. Ни  на охоту сходить ни на рыбалку.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 09:04:51 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #486 : 24 Ноября 2019, 12:24:57 »

Феминизм тема неоднозначная. Я очень уважаю суфражисток так как именно благодаря их усилиям женщины получили права. Но сейчас наблюдается уродливое выраждение движения.  Иными словами, многие феминистки вместо того что бы делать что-то полезное для движения,  занимаются виртуальными срачами.  А могли бы заниматься вопросами равной оплаты за равный труд,  строительством большего числа "убежищ" для женщин попавших в беду и прочими полезными вещами. Но если выбирать между фемками и овуляшками,  я безусловно за фемок.  По поводу мужчин и женщин.  Напишу так-же лично не важно,  какого пола человек,  если этот человек интересен,  достойно себя ведет,  и в целом,  его можно охарактеризовать банальным словом "порядочный".Так же я не осуждаю лесбиянок,  геев,   бисексуалов. Мне самой нравятся чувствительные и чувственные мужчины.  Те,  которые не боятся своих эмоций и не подавляют их.  По Кристофу там скорее слабость в идиотичности и непонимании момента. Хочешь петь оленям-пой,  но сначала помоги спасти свою девушку и свое королевство.
.
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #487 : 24 Ноября 2019, 15:10:44 »

Я сомневаюсь что это благодаря суфражисткам. Они мало что могли изменить. Их время - XIX век, можно сказать - средневековье, там мало шансов.

Сомневаться Вы в праве в чем угодно, но оперировать такими понятиями бабы и мужики здесь не стоит. С таким подходом Вас лучше пойти на другой форум.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:06:11 от Tesla »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #488 : 24 Ноября 2019, 15:50:06 »

Эдвардианский период точнее. Сразу после смерти королевы Виктории.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #489 : 24 Ноября 2019, 22:11:30 »



Сомневаться Вы в праве в чем угодно, но оперировать такими понятиями бабы и мужики здесь не стоит. С таким подходом Вас лучше пойти на другой форум.

Бёдварр, делать замечания форумчанам - дело модераторов.  Не нужно брать на себя наши обязанности.
Записан



Форма жизни типа эльф

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #490 : 25 Ноября 2019, 00:10:06 »

Ну вот например, эта история - Холодное сердце 2.  Смотрел в 3д. Выход оттуда мне даётся трудно.
Выход откуда отдуда?
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #491 : 25 Ноября 2019, 00:15:06 »

Но если выбирать между фемками и овуляшками
А овуляшки - это кто?
Записан

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #492 : 25 Ноября 2019, 00:55:49 »

Овуляшки это обладатели "пузожителей" и сторонницы принципа "дал бог зайку даст и лужайку".  У меня несколько своеобразное отношение к детям,  я считаю что нужно уважать  их,  и относиться как к личностям,  а все эти "онжеребенки" лет 60 и сюси-масюси крайне раздражают. Ну и я считаю что сначала надо все же лужайку организовать,  а уж потом заек разводить. Сразу уточню,  что под 60-летним "онжеребенком" я имела ввиду не человека,  который сохранил молодость души,  желание учиться чему-то новому,  жажду познания мира и прочее,  а капризного инфантила.
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #493 : 25 Ноября 2019, 08:06:14 »

Цитата: Аури
молодость души,  желание учиться чему-то новому,  жажду познания мира
А что делать человеку если указанные качества он утратил не в 60 не в 30 и не в 25, а в 14 лет?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 08:14:26 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единение с Миром. Мой путь.
« Ответ #494 : 25 Ноября 2019, 08:11:27 »

сторонницы принципа "дал бог зайку даст и лужайку".
Не кажется ли вам что такие люди опасны для общества? Что их поведение дестабилизирует устойчивый социум? Что они совершают правонарушение против своих детей? Не кажется ли вам что эти люди - еретики?
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.