Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и Люди  (Прочитано 147105 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #120 : 11 Марта 2013, 21:45:33 »

Уважаемый Серретур, у меня к вам просьба: не провоцируйте форумчан странными заявлениями. Вы заставляете отвечать вам  в резкой форме, и Айвен я понимаю, потому что со своей стороны я хочу вам заметить, что писать про людей намеренные гадости и ждать, что вам их будут опровергать, есть провокация, и если вы продолжите эту политику, мне придётся отказать вам от форума и забанить вас.

Считайте, что первое предупреждение вам вынесено.
Записан



Форма жизни типа эльф

Серретур

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #121 : 12 Марта 2013, 00:37:28 »

1) Укажите какое из правил форума я нарушил, так как я не нахожу себя нарушившим какое либо из правил форума. В противном случае (если я все таки ничего не нарушил) вам необходимо отказаться от слов о "первом предупреждении"
2) С каких это пор требование отвечать за свои слова является провокацией? Моя же характеристика является правдивой (для людей в массе) хоть и не лицеприятной для них. И не смотря на это я все же не считаю ее провокационной по той простой причине что это, если не ошибаюсь, форум для эльфов, а не для людей.
3) Насчет же некой Айвен, которая между прочим открыто нарушает правила форума пользуясь своей как видимо большой популярностью на нем, то мое мнение о ней еще хуже чем ее о мне. Однако я не считаю ее достойной разговора со мной, так как я даже со своей собакой смогу провести более конструктивный разговор. И между прочим я привык что на форумах подобные деструктивные (и не желающие быть закомплексованными В Хорошем Смысле) личности отсекаются.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #122 : 12 Марта 2013, 00:47:43 »

1.) Вы нарушили правило, касающееся  запрета оскорбления присутствующих. Позвольте вам напомнить, что среди форумчан есть и люди, которых вы вот так вот охарактеризовали.  Допускаю, что вы этого не знали, теперь - знаете.
2.) Я сочту вашу характеристику правдивой, если вы докажете на конкретных примерах, что люди- в массе! - прожорливы, завистливы, бесстыдны, и далее по вашему списку. И если вы не способны на такое доказательство, подобную характеристику людей на эльфийском форуме я сочту провокацией, имеющей целью натравить людей на эльфов.  Это моя позиция как модератора этого форума.
3) Ваше мнение об Айвен касается только вас, и в данном случае вы опять же нарушаете правила форума, переходя к оскорблению Айвен напрямую. Ваши привычки на других форумах касаются посетителей других форумов, на нашем свои правила.

Право слово, испытывать терпение модераторов - дело неблагодарное  :D
Записан



Форма жизни типа эльф

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #123 : 12 Марта 2013, 00:59:52 »

Серретур, при регистрации НЕОБХОДИМО читать правила форума. В частности, следующий пункт:

I. Общие запреты для всего форума
Участникам форума запрещено:
1.   Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/координатору раздела. 

Лежит здесь:
http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,136.0.html

Именно этот пункт вы нарушаете своими "сравнительными характеристиками". Это я как модератор говорю.

А это от меня лично:
Я знаю массу людей (в смысле 100% "генетических" и "фенотипических" людей) которые опровергают всей своей жизнью ваши характеристики.
И знаю среди эльфов (и тех, кто себя к ним причисляет) тупых, завистливых, жадных и похотливых личностей. Увы...

Так что, выражение "ведите себя прилично!" относится ко всем. Большой БАН следит за вами!
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #124 : 12 Марта 2013, 18:40:40 »

О, мальчик воспользовался моим советом) Как это мило!

Это дивное создание недавно пыталось доказать в одному обсуждении вконтакте "восхитительность" этой им придуманной сравнительной характеристики. Между прочим, он обосновывает её на "реальном эльфийском эпосе" и "реальных эльфах". В одном из его высказываний была ссылка на этот форум, вот я и посоветовала выложить эту прелесть сюда. Раз уж тут, по-видимому, и сидят "закомплексованные в хорошем смысле" и "не желающие ничего добиться в этой жизни", а также все без исключения миролюбивые эльфы.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #125 : 12 Марта 2013, 21:14:01 »

Ну спасибо, Белокрылая, удружила. ;)
Добрая девочка!
Мало нам весеннего обострения, только от младенца с растроением личности избавились, и нате вам  ;D
Фконтагтегах же круглый год март.

Кстати, кем себя этот альтернативно одаренный позиционирует? Закомплексованным или прожорливым? 8)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #126 : 12 Марта 2013, 21:25:07 »

Да я думала, повеселимся  :) Мне было очень весело, пока я его опусы читала. Решила вот поделиться радостью)

Ну что вы... создание позиционирует себя Пробуждённым эльфом, абсолютно соответствующим всей его характеристике "реальных эльфов". Однако в дискуссии показало себя скорее тем, кого оно пренебрежительно именует dh'oine.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Gildor

  • Страж
  • Пришедший
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Была бы цель в жизни - а стрелы найдутся
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #127 : 13 Марта 2013, 03:05:49 »

Интересный винигрет... Каким боком эльфы, оперирующие понятием "пробужденные" имеют отношение к эльфам, употреблявшим слово dh'oine ?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #128 : 13 Марта 2013, 12:40:09 »

Да уж, дискутировать он "мастер"...
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #129 : 13 Марта 2013, 15:20:16 »

Сбежал наш мастер( Испугался, наверно.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #130 : 13 Марта 2013, 15:33:50 »

Ха!
От Вас, Белокрылая, сбежишь...
Идите на помойку, на которой его подобрали. Он там, небось, уже плачется, что сволочи, именующие себя эльфами, покусали беднягу за все выступающие части тела.

Хммм...  Вконтактегах уже можно сообщество открывать из тех, кто тут не ко двору пришелся.

Вот интересно... Является такое чудо, открывает дверь с пинка и заявляет, что все тут козлы позорные, а он один Д'Артаньян и принес нам свет Истины. Неужели оно не понимает, что тут же с лестницы спустят? 8)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #131 : 13 Марта 2013, 16:18:58 »

Лучше бы в реальности такие смелые были...
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #132 : 13 Марта 2013, 17:53:02 »

Ха!
От Вас, Белокрылая, сбежишь...
Идите на помойку, на которой его подобрали. Он там, небось, уже плачется, что сволочи, именующие себя эльфами, покусали беднягу за все выступающие части тела.
Оттуда он тоже сбежал( Говорю же - боится...
Вот интересно... Является такое чудо, открывает дверь с пинка и заявляет, что все тут козлы позорные, а он один Д'Артаньян и принес нам свет Истины. Неужели оно не понимает, что тут же с лестницы спустят? 8)
Конечно, не понимает) Здесь все должны разделить его претензии к dh'oine! Ведь мы же... далее см список =)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #133 : 13 Марта 2013, 19:45:00 »


Конечно, не понимает) Здесь все должны разделить его претензии к dh'oine! Ведь мы же... далее см список =)
наивная серая шейка........
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и Люди
« Ответ #134 : 13 Марта 2013, 20:08:31 »

Ага, не сбежало... Заглядывало.
Тогда пусть обьяснит, как со "светлым образом" эльфа оно соотносит его же собственное:
"...9 стремятся оскорбить и высмеять тех, кто отличается от них (люди)... ...
...2 понимают аморальность ненасытной жажды быть выше других.(эльфы)",
ибо первое стремление у него наличествует, а второе понимание - напрочь отсутствует, при этом оно позиционирует себя эльфом.
А то я зависло. "Вплоть до тетануса"(с)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.