Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .  (Прочитано 19882 раз)

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« : 21 Марта 2016, 10:49:25 »

Уже скоро нам покажут ! Надо копить деньги на новый телевизор . Потому что Варкрафт ---- это такая вещь , что ради однократного просмотра его диска не грех и отдельный телевизер купить !
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #1 : 21 Марта 2016, 10:53:27 »

Каким будет фильм ? Покажут ли нам настоящий Азерот ? У меня есть на этот счет соображения .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #2 : 21 Марта 2016, 11:30:28 »

Главных мыслей по-прежнему две : 1 . Наконец-то вышел фильм , который  должен стать крутейшим в своем жанре и далеко обогнать эталонный Властелин Колец . 2 . А что если фильм не станет таким крутым ? Ведь давно доказано , что Мир Варкравта скатился в уг . Азерот в упадке , Близзарды потеряли совесть , стали ленивыми и самодовольными . Последние 12 лет близзарды делают сплошное уг ( не считая  Классического Вова , частично БК частично Лич Кинга . ) . Во имя бобла Близзард переключились на новую аудиторию ---- тупую , гнусную школоту . Близзам не хвотает перфекционизма Толкиена , они бросают игрокам явно сырой , недоделанный продукт . У близзов нет долговременного плана развития сюжета . У них нет Генеральной Линии Партии , которая была у Толкиена и должна быть обязательно у каждого приличного писателя . Варкрафт перестал быть средневековым , классическим и эпическим .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #3 : 21 Марта 2016, 12:07:29 »

Вопрос о том , насколько деградировал Варкрафт и почему он деградировал ---- это очень важный вопрос , который , кстати занимает умы миллионов игроков . Но мы его рассмотрим кратко . Среди различных гильдий , сервов и форумов есть много мнений о причине этого зла , но есть и главная мысль ---- Виноваты близзарды , став миллионерами , они зажрались , охомячели и потеряли совесть . И стали халтурить . Что было крутого в Старом Варкравте ? Эпический сюжет . Эпик и сюжет ---- вот главное ! Еще была классная графика , крутые фентезийные местности типа  Дан Модра , Дан-Альказа , Руки Тира ,  Стратхольма . И было их художественное описание , если не в ПДф-руководстве к игре , то хотя бы в текстах глав . Была крутая музыка . Были гномы . Были крутейшие зеленые драконы . Был крутейший перевод от студии СПК и этот перевод даже лучше чем сама игра .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 12:31:44 »

 ;D ;D ;D
Лучше проектор купите, выгодней получится.
Оскверненный экран выбросите, а дивайз останется для другого эпичненького.
Всего-то.... новый экран прикупить :P
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #5 : 21 Марта 2016, 12:49:47 »

Что мы видим сейчас ? Вместо эпика ---- позорные комиксы для даунов и школоты . Вместо средневековья ---- гнусная толерастия и чрезмерный стимпанк . Стимпанк в игре задолбал . Гномы на вертолетах и подводные лодки против бешеных черепах ---- в 1999 году это было действительно смешно , но упор на это делать не стоит . Ульдуар ---- это отстой и не смешно . Вместо Метцена сюжет пишут какие-то криворукие корейские негодяи , чьи плебейские имена до сих пор нам неведомы , да и Метцен уже не тот . Рисует хреново , выглядит как жирный наркоман . Как говорила в таких случаях леди Вайши ---- " Хреново выглядишь ! " .  Близзарды дураки вместо того , чтобы спасать Азерот , они тратили время на заведомо никчемные глупые и бесполезны игры такие как дьябло и старкрафт .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #6 : 21 Марта 2016, 12:53:15 »

;D ;D ;D
Лучше проектор купите, выгодней получится.
Оскверненный экран выбросите, а дивайз останется для другого эпичненького.
Всего-то.... новый экран прикупить :P
читать темы Мышьяка ---- это в Эльфхейме  дурной тон . Идите отсюда .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #7 : 21 Марта 2016, 13:20:26 »

;D ;D ;D
Лучше проектор купите,
Погуглите " Фрозен Трон TFT-монитор " Вы хотя бы знаете , что такое TFT-монитор ? Если б вы играли в Фрозен Трон , вы бы знали . Но куда там ! Знаю я вашего брата ---- налакаетесь рому ---- и на виселицу ! Но вам повезло , что у вас есть Мышьяк , который фсегда за вас думает ! Слушайте мою команду , Aevon_Maeth , я научу вас как надо жить . Для того , чтобы играть в Варкрафт III или смотреть кино про Варкрафт ,  нужно иметь специальный тип монитора ---- так называемымый TFT-монитор . TFT-мониторы были созданы крупнейшими мировыми производителями железа , такими как самсунг , микрософт , ibm ,Apple и другими по приказу близзард . Теперь вы видите насколько могущественна корпорация близзард , если самсунг и билл гей6 прислуживают ей . Варкрафт Фрозен Трон настолько крутая игра , что специально для одной этой игры за огромные деньги было разработано специальное оборудование  TFT-монитор .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #8 : 21 Марта 2016, 13:47:39 »

читать темы Мышьяка ---- это в Эльфхейме  дурной тон . Идите отсюда .
Слушайте мою команду , Aevon_Maeth , я научу вас как надо жить .
Когнитивный диссонанс, однако.
Вы уж разберитесь... туда или сюда... Я же не могу разорваться ;D

...(посыпая скорбную главу пеплом).... Меа culpa, mea maxima culpa.
Да, я знаю, что читать Мышьяка - дурной тон, но в ленте последних сообщений читать больше нечего, кроме бабской грызни о нотах и варгане.
К тому же, либо Мышьяк поглупел, а я поумнела, либо он поумнел, а я поглупела (что пнем об сову, что совой об пень), а может дело в консерватории, то бишь в форуме.... Но только он использует термин "коллективное бессознательное" в общеупотребительном смысле.
О горе мне, горе!!!!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #9 : 21 Марта 2016, 14:15:58 »

К тому же, либо Мышьяк поглупел
Весьма возможно .
либо я поумнела
Невозможно никогда .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 14:22:28 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #10 : 21 Марта 2016, 14:32:20 »

Друзья ! До фильма осталось еще 4 месяца , но близзарды держат все в тайне и информацию не выдают . Обычный кинопроизводитель трубил бы рекламой направо и налево , но близзарды как всегда все скрывают до последнего момента . Последний достоверный сигнал пришел в виде трейлера от фильма . Вот , посмотрите сами и подумайте , что это значит . В трейлере есть Лотар , Дуратон , Медив( дурак дураком ) , Гарона ( фу ад воще ) и Блекхенд ( молодец чувак хотя и орк )   https://m.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 14:36:36 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #11 : 21 Марта 2016, 14:43:02 »

Трейлер вызывает противоречивую реакцию . Я вижу у него и преимущества  и недостатки . Сначала о преимуществах . Спецыфекты крутые . Обстановка и пейзажи очень крутые ! Есть грифоны ! ( а гномов нет . Как же это грифоны и без гномов ? )
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 14:46:34 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #12 : 21 Марта 2016, 15:14:18 »

Теперь о недостатках Тревис Фиммел в роли Лотара . Во-первых , Тревис Фиммел ---- урод и долбоящер , извините за выражение . До сих пор мы видели его только в сериале " викинги " . И вот что я скажу : это позорный и голимый сериал снятый про каких-то бомжистстких уродов и садистов , которые везде беспредельничают непонятно зачем . Так и хочется взять дубину и отмудохать этих скотов по роже и бить и бить их , пока они не здохнут нафиг . Вот моя оценка этому помойному сериалу и тем скотам , которые там снимаются . А тревиса фиммела надо отмудохать два раза , просто потому что его гнусная рожа кирпича просит . Тревис фиммел это трешак . Когда этот трешак снимается в своих бомжистских сериалах , он выглядит там на своем месте . Но какое право он имеет посягать на эпический Варкрафт ? Он не самый худший кандидат на роль Лотара , но и не самый лучший .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 15:23:36 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #13 : 21 Марта 2016, 15:45:28 »

Далее . Доспехи Лотара . Какого чорта Лотар одет в какую-то дешевую жестянку ? Где на доспехе изображение льва ? Где топфхельмы и  знаменитые шлемы пехотинцев Альянса с прославленным синим  хвостом наверху ? Почему не показан знаменитый двуручный меч Лотара ? Далее . Лотар в исполнении Фиммела выглядит как доходяга . Какого чорта сделали из Лотара тощего доходягу ? Лотар был мощный рыцарь и Чемпион Штормграда , победитель многих турниров .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: ФИЛЬМ ВАР КРАФТ .
« Ответ #14 : 21 Марта 2016, 15:59:20 »

Особенно тощим выглядит Лотар на фоне орков . Орки слишком перекаченные , это вредит правдоподобию . Наверняка это сделано оркским лобби в близзарде , чтобы дать пинка Альянсу . Типа орда это крутые бойцы , а Альянс лоховые доходяги . Это несправедливо и оркское лобби за это нам ответит на БГ , а так же надо в реале отловить фанатов орды в кинотеатрах и отмудохать их .  Далее . Почему , чорт возьми , орки ни черта не зеленые ? Настоящий орк должен быть зеленого цвета и это аксиома . Эти же явно какого-то подозрительного и отнюдь не эпического цвета . Дуратон должен быть зеленый как Тралл .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 16:05:42 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .