Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и психические заболевания.  (Прочитано 67376 раз)

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #135 : 29 Августа 2019, 16:13:19 »

Это эффект плацебо. Намешал ты конечно про гомеопатию и заговоры с молитвами.
Сравнение несколько несовместимо, потому что за каждым значением слова имеется свои определенные смысл, теория, практика, метод и результат.
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #136 : 31 Августа 2019, 10:56:57 »

К счастью, могу. Еда не может вызвать образование эпилептического очага в мозгу.
Откуда вы знаете?
Попробуйте в Вашем посте заменить "здоровое питание и периодическое голодание" на "уринотерапию", "лечение у гомеопата", "молитвотерапию у православного батюшки", "очистительные клизмы" или "еду каждый день огурчиков с солью и перцем натощак с произнесением заговора", результат будет тот же.
Не могу.  Потому что сей субъект, насколько я знаю, никогда в жизни ни практиковал  уринотерапию, лечение у гомеопата, молитвотерапию у православного батюшки, очистительные клизмы и все прочее из вашего списка.
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #137 : 31 Августа 2019, 11:00:53 »

Это эффект плацебо.
Да ну? Вы проводили опыты, пытаясь определить все плюсы и минусы лечебного голодания, или это был мысленный экперимент?
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #138 : 20 Сентября 2020, 11:43:49 »

Пользоваталеь Amanhel N. была забанена за оскорбления участников форума. Сразу, после первого же сообщения - в виде исключения.   Потому что у меня нет желания тратить время на выходки троллей. Троллям не место в Волшебном Лесу Эльфхейма - они сразу и стройными рядами пойдут в БАН.
Это всё, спасибо за внимание. Ваш модератор.
Записан



Форма жизни типа эльф

Chris

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #139 : 01 Октября 2023, 23:46:18 »

На самом деле, мы многое "цепляем" от людей вокруг нас. Например, тревожные состояния или панические атаки. Конечно, каждый из нас обладает с рождения даром предвидеть и предчувствовать. Но когда ты окружён людьми, а они ещё вдобавок любители накрутить, раздуть, то невольно и сам начинаешь чаще глядеть в себя и прислушиваться. Это конечно, не психические заболевания, но причиняет дискомфорт.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и психические заболевания.
« Ответ #140 : 02 Октября 2023, 08:50:40 »

Как по мне - то панические атаки, как и большинство заболеваний - это следствие энергетических блокировок в теле, когда энергия не может свободно протекать по телу. В этом случае чакры бывают не очень рабочими, энергоканалы - забитыми негативом, и это рано или поздно заканчивается болезнью. В своих родных телах - у эльфов такого нет, там всё с энергетикой нормально. И запас прочности у того же эфирного тела - наверняка больше нынешнего.  Поэтому эльфы раньше не болели, и поэтому были такими, какими были. Но им было это дано с рождения, просто по умолчанию, да и места были, где такое могли вылечить в два счета. Например, в Раздоле - такое даже людям лечили. А сейчас над этим приходится работать самому.
Записан