Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Что происходит с эльфами после смерти? Давайте пообсуждаем?  (Прочитано 8824 раз)

Eglaine

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Почему мы любим лес и живую природу...Когда рождается дитя, оно видит маму, папу. Слышит родные голоса, чувствует нежность прикосновений...первые воспоминания, ощущения, которые забываются со временем, но Любовь родителей остаётся в сердце до конца...Что увидели Перворождённые, впервые пробудившись...прекраснейшую Арду, созданную Илуватаром и Айнурами...эта Любовь Отца- Создателя всегда с нами...Арда до сих пор дарит её всем своим детям и старшим, и младшим. 
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Eglaine

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • E-mail

"Anta-ma" мне понравилось. Спасибо тебе,старый, мудрый Lestar! Это именно то ощущение реальности, что идёт со мной по жизни. Его не записать, не озвучить до конца, это точно не религия, но именно Уверенность в знании. "Чем ближе ты приближаешься к Богу в своих духовных поисках, тем меньше у тебя слов чтобы описать Божественное".       NAMASTE
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

"anta-ma"

Что означает это слово? Как переводится?
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

"Anta-ma" мне понравилось. Спасибо тебе,старый, мудрый Lestar! Это именно то ощущение реальности, что идёт со мной по жизни. Его не записать, не озвучить до конца, это точно не религия, но именно Уверенность в знании. "Чем ближе ты приближаешься к Богу в своих духовных поисках, тем меньше у тебя слов чтобы описать Божественное".       NAMASTE
Рад, что понравилось :)

Что означает это слово? Как переводится?
"рука-лицо".. в смысле так и переводится.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований

Не все эльфы любят лес. Полно таких которые любят жесточайшую техноту, космос и совершенно равнодушны к природе. Сам такой.
Потому что разновидностей эльфов очень много и у каждого своё любимое место обитания.
Записан

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Эльфов, равнодушных к природе не бывает по определению:) Да, не все любят лес, вернее, только лес... некоторые еще любят море...
Записан