Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Кошмар: Гондорское тату!  (Прочитано 25194 раз)

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #45 : 07 Февраля 2016, 00:31:42 »

И да,раз уж захотелось эльфийской символики,делала бы Ородруин)Это больше к месту)))
Ородруин не положено . С точки зрения классического фрейдизма Ородруин должен быть в другом месте .
Слышала выражение "Ородруин как зад Саурона"Так что...
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #46 : 07 Февраля 2016, 00:33:59 »



Уходят потому,что "ловить" тут нечего,кроме чьей-то задницы с гербом Нуменора,нет давно интересных тем для массы. Пардон муа за жесткое выражение,не хочу никого обидеть или задеть.Зачем этому отдельную тему посвящать...Вот чего не понимаю

Ну, если здесь нет ничего интереснее чьей-то задницы с гербом - что я могу поделать? И если эта задница так особо интересна,  что её следует отдельно "ловить", почему же вы удивляетесь, что я посвящаю этому отдельную тему? Не иначе - хочу повысить рейтинг форума ;D


Ну вот вам и доказательство.
Не все ведь эльфы наши знакомые, которых мы можем и без форума достать. С большинством форум - единственная связь...

А ушло много. При мне - душ десять, наверное, при чем - именно старожилов. И ссоры тоже часть забрали. По никам сейчас перечислять не буду, потому что с телефона пишу. Но по первому требованию в понедельник могу это предоставить. На вскидку - тот парень, что актёром работал, он мне здорово азы объяснял. Андрей Рий еще, (это его имя с сервера стихов.ру) в чьи стихи я был так влюблён...

Вижу - спасибо, замечательно! Яркая, так скажем, иллюстрация :D
На тему "не все эльфы наши знакомые" - я бы иначе сказала: далеко не все мои знакомые эльфы сидят на этом форуме.
А кто ушёл - ушёл, у нас же тут не секта, где мы собираем народ, и не завод, где ушёл мастер - станок простаивает. Да - кто-то с кем-то ссорился, само собою.
Я, увы, не помню, кто был такой Андрей Рий ( покажете фотку - может, вспомню), но даже в таком виде не представляю, азы чего он вам мог объяснять. Форумной политики? Общения с форумчанами? Или?
Записан



Форма жизни типа эльф

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #47 : 07 Февраля 2016, 00:36:25 »

Мелиан,ну я же извинилась)Правда,чего-то меньше стало по-настоящему интересных тем,обидно)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #48 : 07 Февраля 2016, 00:40:42 »

Melian

Я точно уже не помню, но он объяснял мне какие-то азы, основное на тему Пробуждения. С Лайкалассэ и Айвен за компанию. Ну да это неважно. Будем посмотреть что дальше будет. Авось, карта и на нашу пользу ляжет однажды.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #49 : 07 Февраля 2016, 00:42:39 »

Мелиан,ну я же извинилась)Правда,чего-то меньше стало по-настоящему интересных тем,обидно)

Да ладно, Эарельде, я же шучу! Ну что вы пугаетесь, ей-Богу! :)
А темы интересные на форуме есть, и немало, просто почему-то прослеживается закономерность: в теме с интересными исследованиями один-два прочитавших, но стоит показать гондорскую задницу - и всем это почему-то близко и понятно:)

Melian

Я точно уже не помню, но он объяснял мне какие-то азы, основное на тему Пробуждения. С Лайкалассэ и Айвен за компанию. Ну да это неважно. Будем посмотреть что дальше будет. Авось, карта и на нашу пользу ляжет однажды.

Вот я его даже не запомнила, увы. Может, он тут под другим ником писал? Надо будет посмотреть, спасибо!
Записан



Форма жизни типа эльф

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #50 : 07 Февраля 2016, 00:44:14 »

Я бы назвала "Некультурная дама" А Кейт вовсе и не страшная.Просто у нее оригинальная внешность
У ней внешность такая , что при виде ее улыбки вспоминается фильм " Акулье торнадо" . Вам не кажется , что Кейт на самом деле не эльфийка а замаскированное под эльфийку прищуренное австралийское кенгуру ?    Хотя пока в Средиземье есть Эванджелина Лилли , даже орчихи на ее фоне ничего , а Кейт воще супер швабра . Кстати видали как она в " Хоботе " растолстела ? 
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #51 : 07 Февраля 2016, 00:46:01 »

Мелиан,это не гондорская задница! ;D Задница гондорской не станет только от того,что на ней герб ;D ;D ;D
Записан

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #52 : 07 Февраля 2016, 00:47:45 »

Я бы назвала "Некультурная дама" А Кейт вовсе и не страшная.Просто у нее оригинальная внешность
У ней внешность такая , что при виде ее улыбки вспоминается фильм " Акулье торнадо" . Вам не кажется , что Кейт на самом деле не эльфийка а замаскированное под эльфийку прищуренное австралийское кенгуру ?    Хотя пока в Средиземье есть Эванджелина Лилли , даже орчихи на ее фоне ничего , а Кейт воще супер швабра . Кстати видали как она в " Хоботе " растолстела ? 
На мой взгляд,Кейт идеально подходит для роли.Она как бы человеческой расы,так что со временем люди меняются.Но я придерживаюсь сказанного выше
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #53 : 07 Февраля 2016, 00:49:17 »

Мелиан,это не гондорская задница! ;D Задница гондорской не станет только от того,что на ней герб ;D ;D ;D

В точку ! :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #54 : 07 Февраля 2016, 00:50:14 »

А какие по-вашему могли бы быть татуировки у средиземских эльфов ? Ну типа у Галадриэли " Здесь был гимли " .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #55 : 07 Февраля 2016, 00:52:42 »

в теме с интересными исследованиями один-два прочитавших, но стоит показать гондорскую задницу - и всем это почему-то близко и понятно:)


Тоже, кстати, факт. Ну, да это и я такой. Я пытался это делать, эти исторические исследования читать. Но я не специалист, и 80% материала для меня не понятны. Они содержат ссылки на каких-то незнакомых учёных, из трудов которых взяты выдержки, которые невозможно проверить. Тут нужно специальное образование, чтобы это всё понять.
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #56 : 07 Февраля 2016, 01:01:24 »

гондорская задница!
или , на языке  орков ---- " Тарк " .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #57 : 07 Февраля 2016, 01:03:11 »

гондорская задница!
или , на языке  орков ---- " Тарк " .
Форум русскоязычный
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #58 : 07 Февраля 2016, 01:45:29 »

Ноль
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 20:08:42 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Laikollo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • hic et nunc
    • ICQ клиент - 258252792
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #59 : 07 Февраля 2016, 11:01:06 »

Забыв,что тату имеет более глубокий смысл с древних времен,чем рандомно выбранная картинка на седалище)
А что вы подразумевали под глубоким смыслом тату с древних времен?
Записан
Наша философия – не в словах, а в ударах. В крови, пролитой на тренировке, в мышечных судорогах, ушибах и переломах. В страхе поражения и радости победы.