Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Кошмар: Гондорское тату!  (Прочитано 25186 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #15 : 06 Февраля 2016, 15:53:24 »

Цитировать
Уна.
Почему тупую самку? Тупость как раз не обязательна. Они бывают весьма умны и весьма приспособлены к жизни в человеческом обществе. Они сами тупых не любят. Они часто хорошо готовят, нравятся мужчинам, умеют обращаться с деньгами... Просто они другие, вот и весь сказ.


Хорошо – не просто самку. :) Но и – что-то еще.

Женщины часто зависят от мужского на них взгляда, и не потому, что – самки. Ведь и мужчины – не просто самцы. Все чувствуют что-то еще... все, и женщины, и мужчины – хотят любви, нежности, преданности, счастья, в конце концов - просто женщины не всегда понимают, как этого достичь. Желание женщины быть красивой и нравиться – не связано только с привлечением самцов, как Вы думаете, но – с самой женской природой.

Я встретила как-то в горах семью из двух женщин, матери и дочери. Там ни самцов вокруг - никого, плюс стадо овец, из молока которых они делали сыр – тем и жили. И все же – нужно было их обеих видеть. Неожиданно было встретить красиво одетых, ухоженных женщин в таком вот совершенно диком пустынном месте.

А для кого им было там стараться? Только - для красоты, и не в утилитарном, а, пожалуй, - в философском смысле этого слова. :)

Цитировать
Можно в той моей фразе вместо " самка" написать "человеческая женщина". Так лучше? Тот факт, что она ищет себе мужа, от этого не изменится.

Не лучше. Для меня "человеческая женщина" не равно "самка". А насчет мужа - не знаю, что Вы имеете ввиду.
Ищет мужчину? Это - мужской взгляд на вещи, не женский. Ищет мужа? Ну и что? Кто не ищет свою вторую половину?

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #16 : 06 Февраля 2016, 16:10:50 »

Una

Я вас понял. Вы доходчиво объяснили суть этого явления. Похоже на то, что вы правы.
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #17 : 06 Февраля 2016, 19:41:13 »

я бы предложил деве сделать на лбу тату в виде короны Моргота. Если уж хочется клейма - так пусть будет на видном месте, и того, кто любил эти клейма ставить.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #18 : 06 Февраля 2016, 21:42:57 »

главмодер должен приносить на форум нечто хорошее, полезное и дельное.  какую цель преследует человек, сделавший эту татуировку на заднице?
Ух ты в  тренде голые тёлки , самки и задницы . Как говорил товарищ Мелкий " Эй вы , сосунки и лохи , дайте мне белую самку !" Второй раз в жизни этого форума на нём появилось хоть что-то интересное .
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 20:25:58 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2016, 21:54:04 »

просто для меня было полной неожиданностью, что эльфы именно так видят мир, а эльфы- мужчины – женщин.
  А так и есть на самом деле . Леди Уна , добро пожаловать в реальный мир . Лучше поумнеть поздно , чем никогда .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #20 : 06 Февраля 2016, 22:00:12 »

Цитировать
А так и есть на самом деле . Леди Уна , добро пожаловать в реальный мир . Лучше поумнеть поздно , чем никогда.

А, Вы опять здесь. :) Есть и на этом форуме вечные ценности. :)

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2016, 22:02:22 »


Что же до цели - то цель, имхо, всё одна и та же. Всегда и во всём. Просто самка хочет заполучить самца, и для этого ей нужно выделиться из толпы других самок, которые хотят того же самого.
Кумехтар прав . Кумехтар как всегда прав . Вот что значит техническое образование ! Оно очищает голову от пыльной гуманитарной дури .
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #22 : 06 Февраля 2016, 22:07:29 »

Ок, учту. И - спасибо за любопытную информацию.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #23 : 06 Февраля 2016, 22:26:58 »

– просто для меня было полной неожиданностью, что эльфы именно так видят мир, а эльфы- мужчины – женщин.

Позвольте я отвечу, Лан : у меня эта девушка вызвала отнюдь не эльфийские чувства. И вовсе не потому, что задница обнажена - Варандис права, это её свобода оголиться хоть полностью.
Речь - скорее о полной неуместности этого дорогого символа в данном...э...месте.

Пару дней назад читала классный холивар по поводу девушки, которую сфоткали в платье, представляющем из себя карту Средиземья, и использовали, как рекламу - приглашение на игру "Третья Эпоха". "Вот какие клёвые эльфийки к нам едут: не хочешь ли попутешествовать по этим местам?" И получилась довольно мерзкая двусмысленность, словно девушку игрокам предлагают в виде закуски :)
 Мнений, собственно, было два: о том, что это оскорбляет толкиенистов, и второе - "Ачотакова"? Был народ, который стал на карте-платье девушки искать "Где у ней там Ородруин, выше или ниже ентого места?"  :)
Так вот: если человек разделяет второй взгляд, мне вряд ли удастся ему доказать, что такая реклама - неуместна и играет роль отпугивателя от игры. Просто потому, что он другой, этот взгляд - им норм, мне - противно.

И ещё понравилась мысль, которую высказала в дискуссии моя знакомая Шагги: " Если девушка выставляет своё фото в  варианте обнаженки - она принадлежит всем". Я с ней солидарна в этом вопросе.
Записан



Форма жизни типа эльф

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #24 : 06 Февраля 2016, 22:34:44 »

А, Вы опять здесь. :) Есть и на этом форуме вечные ценности. :)
Иа фсегда вас хещалсо Вашим уме нием вы с траивадь фсякие лаги чезкие и вирбальныйе канстругции . Клену зь с ваей со вистью , гум а не тареи фсе-таки при йат ныйеъ люди . Я таг рат Вас видеть , што мне да же по чти стало с ты дно пинатф Ваши оргу менты и воще пара финеть Вашу ти о рею . Вы ---- краса фсех гуманитариев , Бетельгейзе среди белых карлекав и Тониквытиль сри дигумо не тарных до горлацких халмоф . Какой злосный рог презвал Вас к пакла не не ю музе Клио и зоставел при зреть об ласти , пад власные Ауле ?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 22:56:14 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #25 : 06 Февраля 2016, 22:50:29 »

Цитировать
Речь - скорее о полной неуместности этого дорогого символа в данном...э...месте.

Я говорила не об этом.

Цитировать
И ещё понравилась мысль, которую высказала в дискуссии моя знакомая Шагги: " Если девушка выставляет своё фото в варианте обнаженки - она принадлежит всем". Я с ней солидарна в этом вопросе.

Где-то я подобное слышала... а, представитель МП Чаплин похоже как-то выразился: если девушка красится и модно одевается, то ее вполне можно насиловать – сама виновата. :)

Мели, Вы поймите... да – глупо, да – неуместно, да – раздражает. Но мы не отвечаем за ее действия или реакции – только за свои.

Цитировать
Какой злостный рок призвал Вас к поклонению музе Клио и заставил презреть области , подвластные Ауле ?

Да и Вы тоже не чужды романтичной и изменчивой Клио. :) Благодарю, что пощадили мое время.

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #26 : 06 Февраля 2016, 23:20:37 »

Ноль
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 20:28:50 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #27 : 06 Февраля 2016, 23:26:59 »


Я говорила не об этом.

А я - именно об этом, дорогой друг.  Вот представьте:  как-то мало интересуют женщины, которые не знают, как достичь любви и счастья  не иначе, как  путём татуировки в столь неуместном месте. :) Они не вызывают ни сочувствия, ни понимания, почему бы?
Притащила же этот снимок я затем, чтобы понять: как отнесутся эльфы к подобному украшательству?

Где-то я подобное слышала... а, представитель МП Чаплин похоже как-то выразился: если девушка красится и модно одевается, то ее вполне можно насиловать – сама виновата. :)

В данном случае я имела ввиду не провокацию последующего насилия, как Всеволод Чаплин. Лично у меня слова "принадлежит всем" относятся к изображению, не к живой девушке.
Я имею ввиду холивар, который вызвало желание девушки облачиться в карту Средиземья и послужить весёлой рекламой. Если она совершила подобную эксцентричную выходку - придётся быть готовой и к тому, что  итог был хорошо предсказуем.


Мели, Вы поймите... да – глупо, да – неуместно, да – раздражает. Но мы не отвечаем за ее действия или реакции – только за свои.

Я и говорю о наших реакциях, Лан. - её у нас на форуме нет, к счастью.  С нашими нам и предстоит определяться. Так это глупо, неуместно и раздражает, или же - девушка ищет любви и не знает, как достичь?

. Дело в том что поведение живой женщины слишком сильно  подвержено животным инстинктам . Женщины обладают отрождения  мощным интеллектом , но никогда его не используют , потому что их мозг не запрограммирогн на это . В сущности м и ж человеческого рода это очень разные существа . М не может понять мышление ж и наоборот .

КрасаффчеГ! ;D
Записан



Форма жизни типа эльф

Varandis.S

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Les jours lointains Sous un soleil radieux
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #28 : 06 Февраля 2016, 23:32:43 »

Извините Баскервилли, но на каком языке вы пишите?
Записан

Баскервилли

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • АП-ЧХИ !
    • Просмотр профиля
Re: Кошмар: Гондорское тату!
« Ответ #29 : 06 Февраля 2016, 23:36:19 »

Ноль
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 20:30:52 от Баскервилли »
Записан
CANIS  LATINICUS SVINTUS ---- RICTUS ET  ERECTUS APCHXI .