Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Для тех,кто ещё не потерял связь с реальностью  (Прочитано 37790 раз)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Цитировать
И на следующий вопрос. что даёт мне эта вера, получил ответ - чувство собственной важности.
И чо?  аж интересно - сумел он его понять? Или мудрости не хватило?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Мелиан, Ваша слабина  ;) в том, что Вы - Хозяйка. И дергают все.... и адекваты, и неадекваты.
Ну а если учесть ДкЕ. Ну не у нас же спрашивать. :D

А вот почему Кумехтар...
Это он прибедняется. Второй за последние 3 месяца. А если в совокупности, то пятый или шестой только из тех, в которых он признался. Неопределившийся Агнлокактамего, бАгиньки, вегетарианец, любительфонариков или его друг. И тд.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8658
    • Просмотр профиля

Aevon_maeth

Не знаю, может быть. Я этих всех людей не запоминаю, и сейчас не могу припомнить конкретные ситуации.
Я не люблю посылать людей без причины, может дело в этом?

Вы хотите об этом поговорить?  Только я вряд ли смогу поддержать разговор.
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 20:59:44 от Кумехтар »
Записан

Тень

  • Гость

http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=down&to=open&id=472
Ух ты как интерестно!
Поздравляю вас  мои собратья -эльфы.....нас припейсали к тем у кого -"в голове не все дома.....,но тараканы водятся".Значит нас заметили....ибо боятся.
Почему боятся-а хрен его знает.Но.Боятся-факт....раз пытаются опейсать пренадлежность к эльфам(вполне адекватных представителей социума) "как психологический дефект"-Значит нас заметили.... ;)раз пытаются впейсать в "свою адекватно-"правильную" модель "здорового человека"". :D
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Мелиан, Ваша слабина  ;) в том, что Вы - Хозяйка. И дергают все.... и адекваты, и неадекваты.
Ну а если учесть ДкЕ. Ну не у нас же спрашивать. :D



Насчёт себя скажу  вам так, Айвен: начинают такие "расспросы" обычно с меня. Одни - всерьёз, вторые - по приколу. Я научилась отличать одних от других. Так вот: Буагильбер задаёт вопросы не для того, чтобы получить ответы. Цель его - странна.

http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=down&to=open&id=472
Ух ты как интерестно!
Поздравляю вас  мои собратья -эльфы.....нас припейсали к тем у кого -"в голове не все дома.....,но тараканы водятся".Значит нас заметили....ибо боятся.
Почему боятся-а хрен его знает.Но.Боятся-факт....раз пытаются опейсать пренадлежность к эльфам(вполне адекватных представителей социума) "как психологический дефект"-Значит нас заметили.... ;)раз пытаются впейсать в "свою адекватно-"правильную" модель "здорового человека"". :D

Пока что я вижу только, что нас разыгрывают. Значит - ваша правда, Митрандил - нас заметили :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Тень

  • Гость

Мелиан.....может вы и правы......может и разыгрывают....но заметили-это факт.И прощупывают "почву".
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ак вот: Буагильбер задаёт вопросы не для того, чтобы получить ответы.
Пока что я вижу только, что нас разыгрывают. Значит - ваша правда, Митрандил - нас заметили :)
Та он их даже не читает почти. Или читает, но его клинит немного.


В какой-то момент наш новый маленький троллик начал мне доказывать, что эльфы существуют. Эдак, примерно через два-три сообщения. Я вот с интересом жду чем этот цирк закончится.

О. А у меня другой вопрос назрел - почему такой в общем-то ко всем относящийся вопрос задает в личке? Думает, что там легче разоткровенничаться? С незнакомцем...
Теорию попутчика проверяет?
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Мне сэр Буагильбер тоже написал. Правда, начал с середины, так что я не внял. Дорогие сотоварищи, предлагаю каждому из вас озвучить здесь вопросы, которые вам имел честь задать сэр Буагильбер. Увидев картину вопросов в целом, я уверен, мы сможем коротко, емко, мудро и доходчиво ответить сэру Буагильберу на его вопросы и утолить его любопытство. Так же картина вопросов позволить Стражам понять происходящее и среагировать должным образом, если есть повод.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Я уже сказал он очень стеснителен, и боится открыто писать на форуме, вот и пишет в ЛС.
Из чего был сделан такой вывод о стеснительности сэра Буагильбера? На основе личного признания или это домыслы и предположения?
Если мне не изменяет память истинно стеснительные, а тут таких много, крайне редко пишут в ЛС нескольким собеседникам. Данный подход скорее говорит об общительности, иИ о желании поговорить без помех на острые темы, без возможности быть разорванным в куски.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Мне сэр Буагильбер тоже написал. Правда, начал с середины, так что я не внял.

Я думаю, написал он почти всем, кто отметился в этой теме.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

А сам вопрос где? У кого-нибудь сам вопрос прозвучал?
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail

А сам вопрос где? У кого-нибудь сам вопрос прозвучал?

На выбор:
Цитировать
А Вы что, правда в эльфов верите?
Цитировать
А кстати как эльфы связаны со столами ?
Цитировать
Каких аналогий?
Цитировать
А почему мне при беседе с Вами должно стать фигово?
Цитировать
Может быть, любопытство?

Любой на Ваш вкус. ;D
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Хмм... Походу, товарища не заинтересовали только Айви и я. Ну, еще Уна, может.
 
Абыдна,да?

Наверное, сильно проницательный - интуитивно просекает, чего ответят :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

О, счастье!!! "Просите, и дастся вам..." (с) Неуловимый сэр Буагильбер снизошел до ответа и вопроса:
А чего?

Я одинаково допускаю обе возможности, сэр Буагильбер.

Неудобно, наверное,  из куста орать? Выходите, чего там...
"Мы тебя небольно зарежем..." (с)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

... Как вы думаете, народ: он тамплиер? А если нет, почему у него славное имя рыцаря-храмовника?
Э-э-э... а может он решил, что Буагильбер- это эльфийское имя?  :)

... Я уже сказал он очень стеснителен, и боится открыто писать на форуме, вот и пишет в ЛС.
Lдисм, стесняющиеся для начала открыто пишут на форуме в какой-нибудь теме, где нет острого обсуждения. Например, в разделе "Трактир".
Откройте из любопытства мой профиль. Первые сообщения писались в "Эльфийской кладовой" с короткими перебежками в "Библиотеку" и "Трактир". Я присматривалась к форумчанам и читала форум, форумчане присматривались ко мне.
Наконец, меня о чем-то спросили и я ответила, потом сама кого-то спросила и мне ответили- и всё это открыто, на форуме.
И только потом завязалась личная переписка.
А сразу писать личное сообщение, как считала я, было и нехорошо и невежливо. :)

Так что я полностью соглашусь с тем, что
... Данный подход скорее говорит об общительности, иИ о желании поговорить без помех на острые темы, без возможности быть разорванным в куски.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
А сам вопрос где? У кого-нибудь сам вопрос прозвучал?
Буагильбер, задал мне следующие вопросы:
Цитировать
Приветик! А Вы что, правда в эльфов верите?
Второй вопрос был о моем имени, почему я назвалась Ромашкой.


Думаю тайну личной переписки раскрывать несколько не красиво...
Lдисм, а эту переписку вы считаете личной, только потому что она шла посредством личных сообщений?  :)
Там нет ничего по- настоящему личного.  :)
Записан