Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Для тех,кто ещё не потерял связь с реальностью  (Прочитано 37416 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Лестар,  пустить стрелу и украсить каминную полку головой этого странного тролля мы всегда успеем. А пока то, что он выдал, какого-то левого свойства. Если честно, я не понимаю его целей. Он считает, что нам дали иллюзию того, что мы эльфы. Интересно, когда он дойдёт до светлой и глубокой мысли, что иллюзию дала я, и я - рептилоид? :) Вот, стараюсь ради него, подсказываю интересный ход, потому что читать его - уныло.

Я, как и должно Стражу, не склонен рассматривать цели одиночных бестолковых троллей. На мой взгляд все, кто не видят на форуме для себя ничего полезного, должны иметь возможность прогуляться в направлении выхода. Форум имеет определенный формат, построенный на мирном обмене мнениями касательно эльфийского образа жизни. Если Константин считает самую мысль об эльфах ошибочной - это его разумное право. Выход с форума находится в правом верхнем углу сайта. Не стоит тратить свое и наше время на взаимно бесполезные беседы.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail



Я, как и должно Стражу, не склонен рассматривать цели одиночных бестолковых троллей. На мой взгляд все, кто не видят на форуме для себя ничего полезного, должны иметь возможность прогуляться в направлении выхода. Форум имеет определенный формат, построенный на мирном обмене мнениями касательно эльфийского образа жизни. Если Константин считает самую мысль об эльфах ошибочной - это его разумное право. Выход с форума находится в правом верхнем углу сайта. Не стоит тратить свое и наше время на взаимно бесполезные беседы.

А этот троллик уже избрал себе такую тактику: приходит, делает одиночный вброс - и сбегает.   Он так и первый раз сделал, когда была "форма жизни типа эльф". Это как камень, брошенный в воду, от которого долго расходятся круги...а он сидит молча, и мониторит эту тему гостем, и все счастливы.
Но я согласна с тобою, Лестар, в том вопросе, что если этот Кон Стан Тин считает саму мысль об эльфах ошибочной - толку с ним возиться нету никакого.  Внимания такие штуки стоят исключительно в развлекательных отделах типа "Трактира" и почему его ссылка и тема ещё не там, непонятно. Это не его заслуга, а наша недоработка ;D
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Пора сделать в трактире раздел "курьезы", чтобы засунутые туда темы как можно надежнее погребло по кучей сухой листвы.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Пора сделать в трактире раздел "курьезы", чтобы засунутые туда темы как можно надежнее погребло по кучей сухой листвы.

Сама об этом же подумываю. Они все, как и открытые ими темы - один сплошной курьёз :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Тут у нас новый  персонаж появился. Некто Буагильбер пишет форумчанам в личку и интересуется действительно ли мы верим в эльфов. Забавный парень.) Но бдительности терять не стоит.

Пишите уже сюда, уважаемый. Зачем эти понты с личкой? Всё равно если кто и ответит - принтскрины в фотошопе упорядочивать придётся.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Кумехтар, это, скорее всего, очередной любитель веселухи и эльфийских скринов с признанием. В начале наберет скринов на форуме, потом отнесет к себе в гнездо, где с себе подобными будет обсуждать и радоваться. Пару-тройку лет назад мне встречались похожие ребята. Вполне безобидные и тихие.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Буагильбер

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Я пришел, чтобы задать вопрос. Может быть, я услышу ответ на него, а может быть и нет. Если хоть кому-то из Вас достанет мудрости ответить на этот вопрос, то мне придется решить, смогу ли я его понять? И  захочу ли я сделать это?
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

Я пришел, чтобы задать вопрос...

Вы пишете об одном вопросе, а задаёте целых два  :)  :
Цитировать
... Если хоть кому-то из Вас достанет мудрости ответить на этот вопрос, то мне придется решить, смогу ли я его понять?...

Цитировать
... И  захочу ли я сделать это?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Лично я пока ничего не понял.

Буагильбер
Вы задаёте всем одни и те же вопросы. Какой смысл бомбардировать мою личку? Пишите сюда.

Забавный вы парень, походу))
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 15:37:42 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Цитировать
Я пришел, чтобы задать вопрос. Может быть, я услышу ответ на него, а может быть и нет. Если хоть кому-то из Вас достанет мудрости ответить на этот вопрос, то мне придется решить, смогу ли я его понять? И  захочу ли я сделать это?

А-а...  можно повторить вопрос?

Я как особо продвинутое существо, вопроса не увидало. Хотя Ромашка Нит - целых два разглядела  ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Кумехтар.
А мне Вы на вопрос ответить можете?

Почему при бане очередного неадеквата выясняется, что оно с Вами переписывалось?
Медом им намазано... или слабинку чуют? ;)

Они же не слабоумные, и инстинкт самосохранения не позволяет им дергать Уну, Дари, Лестар, меня, а Вас.... да завсегда ;D
Странно,  однако  ???
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

Кумехтар.
А мне Вы на вопрос ответить можете?

Почему при бане очередного неадеквата выясняется, что оно с Вами переписывалось?
Медом им намазано... или слабинку чуют? ;)

Они же не слабоумные, и инстинкт самосохранения не позволяет им дергать Уну, Дари, Лестар, меня, а Вас.... да завсегда ;D
Странно,  однако  ???

Извините, что вмешиваюсь в беседу, но этот форумчанин написал и мне в личку.  :)
Правда, такое со мной случилось впервые.  :)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

О. А у меня другой вопрос назрел - почему такой в общем-то ко всем относящийся вопрос задает в личке? Думает, что там легче разоткровенничаться? С незнакомцем...

Сэр Буагильбер, мож вы выползете из куста? В открытую-то честнее, хотя... что от буагильберов ждать...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Aevon_maeth
Даже не знаю... Это - третий как максимум, хотя скорее - второй. Я бы не сказал, что прям-таки выясняется. А этот парень писал не только мне.

Не знаю что они там чуют. Пусть чуют что хотят.
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 18:16:39 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

А, Буагильбер...да, этот и мне в личку писал,  спрашивал, правда ли я верю в эльфов ( небось, слабину учуял, ага ;D ) И на следующий вопрос. что даёт мне эта вера, получил ответ - чувство собственной важности.

Даже не знаю, можно ли на форуме в открытую передавать столь содержательную и тайную беседу :D  Как вы думаете, народ: он тамплиер? А если нет, почему у него славное имя рыцаря-храмовника?
Записан



Форма жизни типа эльф