Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Энергетическая тема и её связь с материей  (Прочитано 32137 раз)

Tessarael Aunderell

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Расистам - бой!
    • Просмотр профиля

И таки во что, по-вашему, такой подход может вылиться на практике, возвращаясь все же от физики к мистике?
Записан
La risa tiene más poder que la fuerza.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Не знаю...
Пока для меня очевиднее всего то, что, похоже, мистики и ученые говорят об одном и том же, а еще - что мы стоим на пороге больших открытий.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #122 : 12 Февраля 2018, 11:26:50 »

Так, мимоходом, заметка в тему. Когда я попадаю в какое-то место или общаюсь с кем-то, у кого сильная энергетика - оказывается, очень важно научиться отделять себя и свою энергетику от энергетики того места или того, с кем общаешься. Иначе она (та чужая энергия) подхватит и понесёт, и остановится даже не сама, а когда успеешь наделать или наговорить глупостей, которые превысят порог допустимого в голове, и тогда тебя выбросит оттуда, но уже поздно будет. Тогда уже нужно будет идти прощения просить. Жаль что я это понял не сразу, но хорошо, что хоть сейчас понял.

Может еще кому пригодится.
Записан

Assiyutto Tetti

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
    • E-mail
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #123 : 12 Февраля 2018, 13:25:42 »

Да, знакомое явление.
Ещё бывает, когда собственная энергетика повышается, начинаешь какое-то дело или намечаешь то, что потом завершить или сделать трудно на обычном уровне.
Записан
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #124 : 22 Августа 2021, 11:23:50 »

О, я об этой теме и забыл..
Значит все энергетические разговоры можно перенести сюда.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #125 : 06 Октября 2021, 21:26:24 »

Забавная тема насчет чувствительности рук. Я вот заметил, что если повернуть обе руки ладонями вверх - то ощущения будут отличаться от тех, которые можно получить, когда поворачиваешь ладони вниз. Так же - можно уловить положение на столе какой-либо заряженной вещи, если допустим закрыть глаза и поводить рукой над столом. Рискну предположить, что это можно как-то развивать. Кто-то может сказать, для чего это можно использовать?
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #126 : 07 Октября 2021, 22:03:34 »

Обычно ладони вверх поворачивают, чтобы получить связь с космосом. С Космосом. То есть, с силами Порядка, в виде звезды, невидимых энергий Космоса - Вселенной. Обычная практика экстрасенсорики. Впрочем, поворачивая ладони вниз, к земле, можно также уловить энергии Порядка - лей-линии. Правда, тут тоже надо знать, где они находятся.
Впрочем, тут все по разному. Иные поворачивают ладони, чтобы собрать силы Стихий - Воздуха и Земли. Все по разному. У каждого свое.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #127 : 08 Октября 2021, 08:26:56 »

Арьяэленлаир
А вы не знаете почему они используют для связи с этими энергиями руки, а не центральный канал, тот, что вдоль позвоночника? Насколько я знаю, существует прекрасная практика для этой цели, которая заключается в самостоятельной раскрутке чакр, которая позволяет прекрасно связываться и с землёй, и с Единым, получая всё что требуется. Лично для меня руки - это всё же немного другое, скорее способ взаимодействия с Миром, а не связь. Разве это не забивание гвоздей микроскопом получается?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 13:23:06 от Кумехтар »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Энергетическая тема и её связь с материей
« Ответ #128 : 22 Августа 2022, 14:48:04 »

(фото без привязки к местности. просто рандомная лестница в скале)

- Мастер, а долго еще взбираться по этой отвесной лестнице?
- Еще два с половиной километра, потом передышка, а потом еще 500 метров.
- Мастер, я заметил, что если я буду злиться и страдать по этому поводу - то быстро теряю силы, и не дойду, наверное. Ведь мы же для этого тут? Чтобы я научился не терять энергию на том, что не могу изменить, а поберёг её для дела?
- Именно, ученик. Именно.
Записан