Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Высказывания Эльханы  (Прочитано 4465 раз)

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Высказывания Эльханы
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2015, 17:42:53 »

Вселенная состоит из Света и Тьмы . Свет обладает массой и тяжестью . он притягивается тяжелыми предметами. можно создавать реальные предметы из чистого Света. мы все поклоняемся Свету и верим в Свет. Свет можно превращать в Вещество мысленным приказом а из вещества можно делать предметы, например мебель , эльфов , медведей и удочки. человеческий мозг - это электрический микропроцессор.для него ест системные и прикладные программы. у него есть триггеры, электрические провода, биты,регистры , память. у мозга есть напряжение , которое можно измерить в микровольтах,и тактовая частота порядка долей герца нескольких герц.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 18:35:38 от Эльхана Осенний Рассвет »

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2015, 17:59:02 »

люди на самом деле - это не люди. люди - это самонаводящиеся роботы. ими управляет микропроцессор. Эльфы - это тоже роботы. системные программы - это инстинкты. прикладные программы - это методы социального поведения. в любой нормальной компьютерной системе прикладная программа не может читать данные и код системных программ . системная область скрыта из поля зрения прикладных программ, из поля зрения сознания.так же и в мозге, системная область мозга - это та гипотетическая область , которую З. фрейд называл ОНО. читайте литературу, хомячки ! Ламетри - "Человек-машина" , З.Фрейд "Я и Оно". 
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 18:38:41 от Эльхана Осенний Рассвет »

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2015, 18:05:05 »

ну щенок рождается, ну и что ? этот факт , что , должен меня опровергнуть ? Разве я говорил что законы вселенной запрещают щенкам рождаться? нет я такого не говорил. дело обстоит так : я говорю : щенок рождается и при этом НЕ происходит рождения материи. Уна и лестар говорят: щенок рождается и при этом ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ МАТЕРИИ . вот сущность спора .
"Не надо так шуметь - это всего лишь вопросы." (с) :))

вот сущность спора . и в этом споре Я прав .
Вам ЭТО важно? Ну... я не судья, знаете ли. Кто прав, кто виноват - не решаю :)
Но вообще-то... "Поверь мне, Карлссон, не в пирогах счастье..."

мы все поклоняемся Свету и верим в Свет. Свет можно превращать в Вещество мысленным приказом а из вещества можно делать предметы,
О. Я не поклоняюсь и не верю. Представляете?
А из Тьмы чего можно делать? Не-не, я не вомпер какой... мне просто вдруг стало очень интересно.

читайте литературу, хомячки !
Вы чо? у меня под авой русским языком написано. Йа - йожег.  :))
To nie sztuka                
Zabić kruka,                   
Ale honor dla rycerza    
Gołą dupą zabić jeża! (с)

Форма жизни типа эльф. (с)

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2015, 18:13:45 »

ежек это тоже робот ежиков можно запрограммировать чтобы заставить их по ночам  собирать урожай .

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2015, 18:37:34 »

"Фигушки!!! Я - плотоядная!!!" (с)
To nie sztuka                
Zabić kruka,                   
Ale honor dla rycerza    

Суд

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2015, 23:18:25 »

Суд, учите матчасть. ДНК , в отличие от РНК, к самокопированию не способна без посторонней помощи. Для самостоятельного самокопирования нужны две вещи : 1. матрица кода . 2.каталитическая активность самой молекулы . ДНК не обладает второй возможностью . В отличие от РНК.
Ой-вэй. Представьте себе, не знала, что репликацию, транскрипцию и полимеразы, таки, отменили.

Бош, я все еще жду ответов
лучше поучите матчасть.
Я вам там вопросы по вашему мнению задала. Матчасть тут не поможет, тем более она у Вас альтернативная.
Вам, как постигшему дао уклонения, даже любезно продублирую:
1. Что такое материя в вашем понимании?
2. Так как насчет ядерного распада и новых хим. элементов? Не соединений, элементов.

Во-первых, Сотовый телефон можно заглушить отнюдь не любым излучением, а только сходным по частоте.
Ой-вэй, дубль два. В какой вселенной Вы находитесь, если радиоволны и рентгеновское излучение у Вас совпадают по частоте?

Во-вторых, с чего вы взяли что ваш вид и Вы в частности не испытывает на земле мутаций, когда давно доказано обратное. как Вы можете быть уверены , что ваша днк не мутирует
Я ни в чем в этой жизни не уверена. Scio me nihil scire, как говаривал один умный человек. Тем не менее, адреса, явки, пароли мутаций в пределах одного поколения с доказанным влиянием именно естественного рентгеновского излучения на стол.
А то мы, знаете ли, как дураки вычисляем суммарные дозы при исследованиях, а можно было бы и не париться.

электрические провода
Месье, весь цивилизованный мир зовет это нервами.

все несогласные невежды - учите , учите , УЧИТЕ матчасть !
Обожаю. Просто обожаю такие экземпляры.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 23:29:59 от Суд »

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2015, 03:16:29 »

отменили.
их не отменили . Они есть. Только вот загвоздка - они работают только при наличии катализатора Вы-то этого конечно не знали . А вот без полимеразы днк ничего не может - как я и говорил.  Я говорю вам : найдите мне такую днк , которая работала бы БЕЗ СТОРОННЕГО КАТАЛИЗАТОРА . Вы , не поняв в чем суть задачи
приносите мне ворох примеров  . Но вы даже не понимаете что ваши примеры ошибочны ,
если бы вы удосужились мои доводы хотя бы прочитась , вы бы увидели что именно там написано : днк не способна самокопироваться БЕЗ СТОРОННЕГО КАТАЛИЗАТОРА . Вы говорите репликация и транскрипция существуют . Но их существование вообще никак не опровергает меня . Разве я говорил что репликация и транскрипция днк при помощи катализатора в принципе невозможны? Нет, я такого не говорил. Я говорил вот что : БЕЗ КАТАЛИЗАТОРА  самокопирование днк НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА. Я специально отмечал это условие , а Вы не удосужились его прочитать .

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2015, 03:26:15 »

она у Вас альтернативная.

требую доказательств. Иначе считаю что Ваши слова просто свист ветра.

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2015, 03:37:32 »

Я ни от чего не уклоняюсь и охотно отвечу на Ваши вопросы .1. Материя = Вещество + Излучение . ( возможно существование и других видов материи )  Все что есть во Вселенной - это материя . 2 . Радиоактивный распад действительно существует . И его существование НИКАК не противоречит моим выводам . Так же как и существование каталитической репликации днк .

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2015, 03:48:54 »

Я ни в чем в этой жизни не уверена. Scio me nihil scire, как говаривал один умный человек.

косите под дурочку ? Когда хитроумный, но невежественный человек проврался или просто проиграл спор и у него нет аргументов он начинает косить и врать на латыни. Дело изветное.

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2015, 03:55:46 »

Цитата: Суд
радиоволны и рентгеновское излучение у Вас совпадают по частоте?
никогда в жизни я такого не говорил . Хотя с философской точки зрения это действительно так.

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2015, 04:26:19 »

Тем не менее, адреса, явки, пароли мутаций в пределах одного поколения с доказанным влиянием именно естественного рентгеновского излучения на стол.
Э, нет , это вы-на стол ! Это Вы должны доказывать , а не я . Дело было так : Вы выдвинули тезис  " наши тела ... НЕ РЕАГИРУЮТ ... НА РАДИАЦИЮ " . Этот тезис сам по себе ложь и дикая ересь которая выдает полное незнание той самой матчасти . Но пес с ним. Я осмелился поинтересоваться , какие у Вас есть доказательства вашего тезиса . Из доказательств у вас нашелся только уход от темы и полный слив в духе " а я вообще ничего не знаю и ни в чем в этой жизни не уверена " . Таким образом , Вы выдвинули тезис , никак не смогли его доказать и вместо доказательства стали требовать от другого человека доказательства тезиса , обратного вашему . Это неправильно и несправедливо. Вы требуете от меня доказательств, но вот свои слова не доказываете ! 

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2015, 04:40:24 »

Adarigell

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2015, 04:55:57 »

Бош, можно вопрос не в тему вашего с Суд спора? Извините, что отвлекаю, конечно...
Почему Вам так важно, чтобы Вас признали правым?
To nie sztuka                
Zabić kruka,                   
Ale honor dla rycerza    

Эльхана Осенний Рассвет

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2015, 05:01:44 »

Все живые организмы на земле - это мутанты . Даже те кто читают этот текст . Мутации происходят постоянно .https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мутация радиация усиливает и ускоряет мутации.