Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Отношения между эльфами. Ревность и измена.  (Прочитано 50537 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #135 : 14 Ноября 2016, 12:19:14 »

Кумехтар, я вам кое-что скажу. Во-первых, сексуальный импульс возникает сначала а голове, в мозгу, если быть точной. А то самое место, на которое вы так красноречиво указали пальцем, все лишь реагирует на импульс мозга. И этот импульс подавить можно, если мужчина этого хочет. Вспомните как пример героя Челентано "Укрощение строптивого". Ну, а уж если не хочет, начинаются оправдания...
Это у вас он возникает в мозгу. А еще - дух контролирует тело. Прошу не распостранять эльфийскую природу на всех встречных-поперечных. Вы же видели людей, слышали их истории, читали их книги. Там в любовных историях обычно: "губы потянулись", "руки легли", "сознание уплыло, помутилось", и т.д. Никакого участия мозга. С каких это пор люди контролируют свои нервные импульсы?

Во-вторых, мужчины изменяют потому, что они могут это делать. Они могут пойти налево, потому что " яжемужиг" и "мне положено по природе". Ну а что? Они ж не беременеют и аборты им делать не надо, чтоб другим мужигам было сподручнее развлекаться...
Ну вот, еще одна. Так и знал, что здесь такое будет.
Еще раз повторю: по-вашему, женщины не изменяют? Вы точно в этом уверены? Или вы прекратите излагать непроверенные данные?

А в-третьих, из ваших слов можно сделать вывод, что лебедем вы так же, как и прочие люди, не являетесь. Ибо у эльфов вроде ум властвует над телом больше, чем у людей. Извините, конечно...
Я-то? )) Хех)) Я не лебедь. Я, как бы, не желаю даже слышать о каких-бы то ни было отношениях, и всегда в случае угрозы завязывания таковых прошу эту женщину держаться от меня подальше. Ибо всё ложь и иллюзии.

Melian
Исключения - это те, кто преодолел свою природу, честь им и хвала. Но в том, что изначальная природа человека такова, как я описал - я не сомневаюсь.

По поводу статейки - я знал что вы так отреагируете. Извините. Но я был вынужден это написать, потому что я действительно так думаю.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 12:25:39 от Кумехтар »
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #136 : 14 Ноября 2016, 12:34:58 »

     Кумехтар, тогда вопрос: Какая "простая биохимия"  влияла на пару, когда добрачные сексуальные отношения не были нормой, как сейчас? Начинали любить друг друга после первой брачной ночи?..
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #137 : 14 Ноября 2016, 12:52:55 »

     Кумехтар, тогда вопрос: Какая "простая биохимия"  влияла на пару, когда добрачные сексуальные отношения не были нормой, как сейчас? Начинали любить друг друга после первой брачной ночи?..
Любить ли? Вы уверены в том, что это была любовь, а не что-то вроде "хочу"?)
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #138 : 14 Ноября 2016, 12:55:19 »

Дорогой Кумехтар, а я и не говорила, что женщины не изменяют. Извините, если неточно выразилась.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #139 : 14 Ноября 2016, 13:00:53 »

Дорогой Кумехтар, а я и не говорила, что женщины не изменяют. Извините, если неточно выразилась.
Тогда что вы имели в виду?
Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #140 : 14 Ноября 2016, 13:11:16 »

     Кумехтар, тогда вопрос: Какая "простая биохимия"  влияла на пару, когда добрачные сексуальные отношения не были нормой, как сейчас? Начинали любить друг друга после первой брачной ночи?..
Любить ли? Вы уверены в том, что это была любовь, а не что-то вроде "хочу"?)

     Хорошо, задам вопрос по-другому. Как вы думаете, возможна ли любовь между мужчиной и женщиной  "до начала спаривания " с последующей выработкой соответствующих гормонов?
Записан
Estrella entre las Estrellas

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #141 : 14 Ноября 2016, 13:25:20 »

Тогда что вы имели в виду?

Всё, что я имела ввиду, я написала выше. Больше мне нечего сказать на эту тему. Разве только то, что, как и вы, держу персон, имеющих на меня виды, на расстоянии.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #142 : 14 Ноября 2016, 13:29:44 »

Хорошо, задам вопрос по-другому. Как вы думаете, возможна ли любовь между мужчиной и женщиной  "до начала спаривания " с последующей выработкой соответствующих гормонов?

Настоящая любовь, не "хотеловка", не временное увлечение, не  "пока нравится, а там увидим", не просто - отношения от скуки, не что либо еще, а именно любовь - нет, я считаю, что невозможна.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #143 : 14 Ноября 2016, 13:33:53 »

Цитировать
Ну вот, еще одна. Так и знал, что здесь такое будет.
Чего это Вы ожидали ТУТ? Я Вам уже ответила - повторить, коль Вы не изволили увидеть?
Вот:
Не-не, женщины тоже могут. И по тем же самым обстоятельствам, что и мужики. Когда на партнера плевать как на живое и мыслящее существо.

Кумехтар - просто у Вас там про мужика, в конкретном выражении. Я же пишу в общем смысле - партнер. Мне пофиг даже, какого рода пара. Когда двоих вместе держит что-то.

И еще раз, для одаренных: мне пофиг, какая это пара - эльфы, люди, смешанная или гомосексуальная. Понятно?
Это справедливо для всех - если партнер видит в другом партнере только объект потребления (который готовит, зарабатывает, ложится в постель, водится с детьми и все, что еще в башку придет - робот универсал такой), то измена будет вот той самой закономерностью. Осознанной вполне.
Потому что на первом месте свои хотелки.
Физиология приходит в действие только при встрече с подходящим обьектом для адюльтера.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #144 : 14 Ноября 2016, 13:37:49 »

Адаригель, вот! Совершенно согласна с вами.

Ооооооо, я научилась пользоваться жирным шрифтом и смайлами с телефона!😀
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #145 : 14 Ноября 2016, 13:47:04 »

Adarigell
Извините, я и правда не увидел этот ваш ответ.

Записан

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #146 : 14 Ноября 2016, 14:16:09 »

Хорошо, задам вопрос по-другому. Как вы думаете, возможна ли любовь между мужчиной и женщиной  "до начала спаривания " с последующей выработкой соответствующих гормонов?

Настоящая любовь, не "хотеловка", не временное увлечение, не  "пока нравится, а там увидим", не просто - отношения от скуки, не что либо еще, а именно любовь - нет, я считаю, что невозможна.

   То есть, пока не познал телесно, по-настоящему не сможет полюбить?..
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #147 : 14 Ноября 2016, 14:43:33 »

   То есть, пока не познал телесно, по-настоящему не сможет полюбить?..
Да, я так считаю.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #148 : 14 Ноября 2016, 15:04:20 »

Ы-ы... а я вот без чувства к кому-то даже представить себе не могу секс с ним. Но мне уже сказали, что дура - "багатый такой!" ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Отношения между эльфами. Ревность и измена.
« Ответ #149 : 14 Ноября 2016, 15:18:08 »

   То есть, пока не познал телесно, по-настоящему не сможет полюбить?..
Да, я так считаю.

Классное мнение о любви - форум радует меня с каждым днём всё больше и больше, честное слово:)  Получается - любви с первого взгляда,  внутренней тяги к человеку, пусть даже чисто сексуальной, без самого секса - нет?

По-моему, Кумехтар, вы преувеличиваете даже свой скептицизм. Да, секс делает отношения двух людей завершёнными, а любовь - разделённой, всё так. Но вот что секс вызывает саму любовь - это увольте. Есть люди, которые годами любят друг друга без сексуального контакта: к примеру, Тургенев был ужасно влюблён в Полину Виардо, ни разу с нею не "осуществив свою любовь". Чувство его от этого по отношению к ней не убавлялось...можно ли считать это чувство настоящей любовью?

Ы-ы... а я вот без чувства к кому-то даже представить себе не могу секс с ним. Но мне уже сказали, что дура - "багатый такой!" ;D

Аналогично, кстати. Но вот когда "багатый" - это вообще вещи другого плана, это уже не любовь, а другое сильное чувство - жажда денег. :D
Записан



Форма жизни типа эльф