Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F  (Прочитано 18405 раз)

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Прошу вас подождать.
Пусть человек расскажет о себе. Тогда будет видно.
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Хранитель слез, добрый вечер!

Что конкретно вы ищете на сайте, посвящённом эльфийской культуре?
Что именно вы хотите от нас?

Я сам Эльф. Мои далёкие предки были ягодными Эльфами.

Я хочу рассказать о том, как устроена политическая система в глобальном масштабе, рассказать о культуре Эльфов и о том какими Эльфы бывают.

Расскажите, пожалуйста о культуре ягодных эльфов. Но только о ней.
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail

что то вроде этого?
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Прошу вас подождать.
Пусть человек расскажет о себе. Тогда будет видно.
Я готов подождать, но к чему этот балаган? Перед вами невменяемый юзер, приходивший на форум под самыми разными никами и каждый раз ловивший бан. Вот он вернулся снова и пришел нас учить политическому строю ягодных эльфов. Не вижу смысла длить эту жалостливую сцену. Все перманентно забаненные должны быть возвращены в надлежащее состояние, уже с новыми аккаунтами. Иначе уровень маразма будет расти, а степень актуальности форума - падать.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Теперь вижу, Лестар. Теперь вижу.
Вопросов больше не имею, сделать ничего не в состоянии, признаю.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

что то вроде этого?
Да.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail


Дело в том, что контактерам психиатры ставят диагноз. Не понимая что голоса в голове это не галлюцинации, а форма общения с другими существами.
Мда, как там было в студенческой нетленке? Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Однажды я спросил человека, видящего всякую ерунду и лечащегося от шизофрении - зачем лечишься, мил человек? Вот видишь ты это все, казалось бы, радуйся.
Выяснилось, что галюцинации и прочие болезненные отклонения очень человека тяготят и он мучается от того, что порождается в его голове.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #23 : 15 Апреля 2016, 08:59:26 »

Уважаемые новички!

1. При обсуждении любой темы у многих появляется иллюзия того, что если вам возражают - то значит, что они унижают вас как личность, считают вас (нужное вписать), или что-то вроде этого. Не заблуждайтесь на этот счет. Вы как личность интересуете только себя, и никого больше. Даже если так случится, что вам покажется, что вас правда унижают - имейте в виду: унижающий не унижает вас, а возвышает себя, так как вы - сами себе хозяева, и унизить вас никто кроме вас самих не может. Следовательно, если вам возражают - то возражают не вам как личности, а тому, что вы говорите. Большая разница.

2. Aevon_maeth не кусается и её не нужно бояться. То, что она говорит, говорит ОНА, а воспринимаете и интерпретируете уже ВЫ САМИ, следовательно это не она обижает, а вы сами обижаетесь. Вам это зачем?
Записан

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #24 : 16 Августа 2016, 16:05:03 »

Приветствую вас всех! Я новичёк на сайте и словно беспомощное дитя скитаюсь в дебрях сайта... Не знаю, правильно ли я пишу, но я так понял эта тема для таких новичков, как я... Уже больше месяца назад я понял, что не человек. К тому же друзья постоянно мне говорили, что внешне я похож на эльфа(да, совершенно верно! Я высокий, астеник, остроухий, молодо выгляжу для своих 20 лет). Но это не всё! Мою душу постоянно что-то беспокоило, я плохо спал и мне снились мало понятные сны... И я начал искать... Эльфов! Прочитал много различных статей, книг, которые были посвящены реально существующему древнему народу. Провёл многие параллели с собой и всё сошлось. Я понял, что я эльф, рождённый у людей, имеющих рецесивный генотип эльфов. Но так как мои родители люди, то эльфийских знаний я не получал... И вот я здесь... И мне требуется помощь от вас.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #25 : 16 Августа 2016, 16:17:02 »

Eldamar
Какую же помощь вы хотели бы получить?
Записан

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #26 : 16 Августа 2016, 17:48:09 »

Кумехтар, я не могу жить среди людей. Я чувствую себя чужим, тем более людской социум не по мне - всё куда-то спешат и т.д. Я бы хотел спросить, а есть ли где эльфийский город? Ну и конечно, подскажите как жить среди людей.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #27 : 16 Августа 2016, 18:56:54 »

Именно эльфийский город, Eldamar? Или вас устроило бы поселение эльфов в большом людском городе?
Если чисто эльфийский город - это вам в Исландию,там есть эльфийский холм, который имеет даже свой почтовый адрес. Можете списаться с собратьями ( желательно знать исландский - эти эльфы не говорят на квенья), и если они ответят вам "велкам", ехать к ним. Приезжаете, садитесь на холм, и ждёте, пока дверцу они откроют.

Если поселение - тут надо знать, в каком городе вы обитаете, может, и подскажем чего. В крупных городах есть свои эльфийские общины.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #28 : 16 Августа 2016, 19:10:09 »

Эльдамар

Начните с этого: http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1603.0.html
а так же этого http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,112.0.html

Обязательно прочитайте!
Потом походите по сайту и по форуму, почитайте темы... авось что-то прояснится. А потом напишете, если желание будет, какие вы из всего этого сделали выводы.

Заметьте, тема про поселение тоже есть. Почитайте, отпишитесь, если интересно.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 19:11:53 от Кумехтар »
Записан

Eldamar

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Помощь новичкам. Ответственный за тему - Ald F
« Ответ #29 : 16 Августа 2016, 19:36:05 »

Мелиан, Кумехтар, благодарю за советы и отзывчивость) Начну же я постигать знания своей расы... А вы кстати не думали об городе эльфов? Я имею ввиду переселиться туда, поближе к родичам?(Например, в ту же Исландию)
Записан