Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Общение он-лайн: за и против.  (Прочитано 2661 раз)

Арна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • На границе трёх земель...
    • Просмотр профиля
Общение он-лайн: за и против.
« : 19 Июля 2015, 21:39:00 »

Доброго мгновения :)
На форуме не так давно снова поднималась в одной из тем снова мелькнул ответ про общение он-лайн, к сожалению, не могу её найти, но хотелось бы её продолжить. Просьба к модераторам не сердиться :)
Последний ответ, что я прочла в той теме был - "Попробуйте, увидим, что получится". Видно, ответ продолжения не получил за это время. Признаюсь, я бы попробывала обменяться контактами в теме форума, хотя на здесь есть личка. Но,как показала практика,  в наше время скайп и аська более развиты.
Теперь касаемо общения он-лайн с форумчанами. Я не против. Общение он-лайн, особенно по видео, очень отличается от переписки. Мне интересны здесь двое, если с ними вдруг "сложаться отношения" он-лайн будет даже неплохо.
Когда-то, года два надад также поднималась тема знакомств. Не знаю, мне уже лет и лет :), пусть тут рассудят молодые :)
От себя: я не очень-то и публична, мне действительно проще общаться не на форуме, а на нейтральной территории. Всё общение, обсуждение, даже споры мне проще вести там. К слову, при сообщении в личке должно быть письмо на почте, но я за время бытия на форуме сменила уже пару почт, поэтому сообщений сама могу не увидеть.
И в заключение: у этого форума есть одна очень весомая особенность - здесь нет посторонних, тех, кому чужды темы, что обсуждаются здесь. Общение с близким по духу - всегда только большой плюс.  Только я бы предложила сбрасывать сюда сообщения не с контактами аськи или скайпа, так как форум открыт для всех, не только эльфов, а предложения про общение, контактами можно обменяться в личке.
Понимаю прекрасно, ничего оригинального и нового я не предложила, но попробовать думаю можно. Такова уж наша психология, рядом со скайпами мы уже забыли про лички.
Кто что думает по этому поводу?
Записан
"Ignorance leads me into the light" (с)

Тень

  • Гость
Re: Общение он-лайн: за и против.
« Ответ #1 : 19 Июля 2015, 23:15:29 »

Здравствуйте Арна.
Вроде ни кто и не мешает вам скайпиться и аськаться с теми кто вам интересен.
Пишите им в личку.Договаривайтесь и.........вперед.
Мне вот пока и лички хватает. :)
Записан