Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Отношение к новоприбывшим  (Прочитано 34788 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #90 : 30 Июля 2015, 12:57:33 »

Гм... не могу сказать. что я "зверею" при его появлении, но я действительно либо сама его баню, либо одобряю действия нашей команды по его бану. На сей раз было второе: и поделом ему.

Как мне кажется, единственная цель этой личности - замусоривание форумов всяческой фигней. Чтобы в потоке всяческой словесной шелухи трудно было отыскать нужное. Почему он это делает, не знаю: либо развлекается, либо действительно завербован ( впрочем, он же сам признался в вербовке,  разве нет? :) Есть такая забавная манера говорить правду - чтобы всем это показалось смешным, и все отмели её, рассмеявшись. Здесь может иметь место этот случай - он же не на наш один форум ходит.

К неадекватам у меня одно отношение: пусть держатся дальше от форума.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #91 : 30 Июля 2015, 13:42:46 »

с некоторыми новоприбывшими, вернее, подчас почти хорошо забытыми возвращающимися навроде этого Эльфа-Камушка, форум начинает создавать впечатление не то психбольницы в день открытых дверей, не то просто сборища любого неадеквата, главное, чтоб "в тему". Поэтому я всецело за выдворение подобных граждан отсюда, равно как с любого другого эльфийского ресурса. Эти люди превращают сообщество единомышленников в цирк, что лично мне противно.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #92 : 31 Июля 2015, 13:27:05 »

Прошу прощения за оффтоп, но что за ссылка у Вас на эльфийский чатик? Пошел полюбопытствовать, ужаснулся, убежал обратно. Что это, Бэрримор?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #93 : 31 Июля 2015, 14:25:17 »

Ээ... тогда раскройте тайну - зачем давать ссылку на мертвый ресурс, на который "ходить не надо"?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #94 : 31 Июля 2015, 14:44:55 »

Лас.
А чего бы не прибарахлиться за счет ЭХа?

Мертвого льва аКа Элфворлд уже пинал. Свое же дохлое барахло сюда притащил.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #95 : 31 Июля 2015, 14:48:15 »

В том чате интерфейс странный... Если уж делать чат - то что-то поприличнее нужно найти. Да и рисунки эти...
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #96 : 31 Июля 2015, 15:29:27 »

Слушайте, это же Чат! Чат - это там, где пишут текст, ставят смайлы и отправляют личные сообщения в режиме реального времени. В этих сервисах вседа ценились быстрота работы, отсутствие зубодробительных настроек при каждом сообщении и удобство просмотра ленты, потому что общение происходит прямо сейчас, прямо здесь. Обычно в чатах нужно ввести только свой текст, добавить нужные смайлы и отправить в ленту. Всё! А имя, пароль, тема, и всё остальное задавалось всегда в настройках при регистрации.

Ну и еще - насколько эльфийский чат актуален? Насколько это сейчас востребовано? Всё же чат - это уже слегка устаревшая технология.
Записан

Eledwaine

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #97 : 31 Июля 2015, 15:45:08 »

Кумехтар, это просто мертвый имиджборд, а не чат, только и всего.

А вообще, кажется, обсуждение этой штуки пора из темы выносить.
Записан
Форма жизни типа эльф. (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #98 : 31 Июля 2015, 16:56:32 »

Идите-ка , вьюноша, в тему к Альду и расскажите ему, что эльфы тоже кушать хотят, а он Вам объяснит и где лестница, и то, что мы здесь отдыхаем и общаемся, а парфюмы и сайты раскручиваем в других местах.
И ему пользительно будет. Хоть поймет, что злобные эльфы своих не кусают, только тех, которые за наш счет пытаются плюшки получить. Хоть моральные, хоть материальные. Да еще и свое эго почесать.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #99 : 31 Июля 2015, 17:14:32 »

 Lдисм

Размещение подобных ссылок - это нарушение правил. Раздел 1, пункт 3 - запрет рекламы. Прошу вас учесть этот факт.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #100 : 02 Августа 2015, 12:24:10 »

Слушайте, это же Чат!
Кумехтар, посмотрите в интернете понятие "имиджборда" и "двач". Всё прояснится.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #101 : 02 Августа 2015, 13:08:40 »

"двач". Всё прояснится.
Вот не не надо нас с этим путать.
Если вы не заметили, я не путаю вас с этим, а всего лишь пытаюсь компенсировать пробел в знаниях Кумехтара. По структуре типичный двач, по адресу тоже, по лексике и манере общаться - более чем. Так что о путании речь не идет, речь идет о именовании.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #102 : 02 Августа 2015, 14:17:28 »

Адрес отличен 2ch.ru не 02ch.in, хотя и похоже на ментач.
02ch.in/elf/
Серьезно? Вам кажется, что нольдвачин для обывателя, далекого от этого сегмента интернета, будет разительно отличаться от других имиджборд? И само слово "имиджборда" вам не подходит?
Понимаете ли, эта структура отжила свое. И в отличие от ламповых форумов, в имиджборде разобраться с наскоку сложно. Вот даже Кумехтар, который работает эникейщиком (поправьте меня, Кумехтар, эникейщиком или админом?) вообще ничего не понял.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #103 : 02 Августа 2015, 15:08:43 »

Вьюнош.
Вы противоречите сам себе
Это действительно имиджборд. Анонимный форум. /elf/ доска посвященная эльфам
"двач". Всё прояснится.
Вот не не надо нас с этим путать.
Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте.
Когнитивный диссонанс однако. ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к новоприбывшим
« Ответ #104 : 02 Августа 2015, 15:18:09 »

Я не могу Вашу аббревиатуру выговорить. Дюже мало гласных.
Прдется терпеть :P
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается