Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Темные" эльфы  (Прочитано 489837 раз)

MiuSulini

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #930 : 19 Января 2018, 17:03:35 »

Это самое, темные эльфы, если вы ещё остались на форуме, скинте пожалуйста ссылки на ваши темные эльфийские форумы.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #931 : 19 Января 2018, 17:27:58 »

Assiyutto, Вы за мир не переживайте. :) Он бессмертен, как и его Создатель. Другое дело, что когда-то он перейдет в другое энергетическое состояние, а с ним - те, кто будет к таким изменениям готов.

Так что мир не погибнет. Погибнут (вернее, может, и будут существовать, как пустые оболочки) те, кто давно сделал своим кормом энергии низшего уровня. Тоже бессмертные и вечно голодные. И "другой" мир им не светит, ибо мир целостен в своем разнообразии миров.  Но что поделать - выбор свободы священен.

Assiyutto Tetti

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #932 : 19 Января 2018, 19:21:12 »

Assiyutto, Вы за мир не переживайте. :) Он бессмертен, как и его Создатель.
Приятно это слышать :)               

Погибнут (вернее, может, и будут существовать, как пустые оболочки) те, кто давно сделал своим кормом энергии низшего уровня. Тоже бессмертные и вечно голодные.
А что, лучше те, кто сделал своим кормом энергии высшего уровня?
Записан
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #933 : 19 Января 2018, 19:52:52 »

Уели. :D Нет, конечно, но такое и невозможно. :) Чувствую - придется объясняться.  :D

В какой-то мере "кормимся" мы все - без притока энергии жить никто не может, даже автомобиль. Я же говорила, мир - система открытая, ток энергий идет постоянно. Но речь идет в данном случае о взаимодействии. Вы получаете, Вы - отдаете, вновь получаете и тд. В итоге - все исходит от Творца и к Нему же возвращается, обновляется, вновь дается.

Или - Вы получаете обычным путем, меняете векторность, отдаете тем, кто ничего возвращать не собирается. Я имела ввиду последнее - там энергии нормального или высокого звучания после отторжения просто "не усваиваются". Это - тот предохранитель, который и бережет энергии мира. В общем - в моем ответе была лишняя подробность, которая и породила игру слов и смыслов.

Уточню вдогонку, а то опять... нет, от них можно получить тоже - и силы, и определенные возможности, но там все будет по пословице - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пока это не от большого ума - не критично, но взять что-то получится только в обмен на свободу выбора.
Это - дорога в один конец.

Assiyutto Tetti

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Учусь жить собой в своём мире.
    • Просмотр профиля
    • в контакте
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #934 : 19 Января 2018, 20:52:42 »

Объяснения принимаются  :) и ничего лишнего там ни было, просто небольшая игра  :)
там энергии нормального или высокого звучания после отторжения просто "не усваиваются". Это - тот предохранитель, который и бережет энергии мира.
Вот.Важная деталь. Всегда чувствовал, что некоторым не нравится то что им просто так даёшь, излучая позитивными эмоциями, настроением - им нужно это как-то исказить, занигативить, а потом скушать. Это видимо были те, у кого предохранитель стоял потому что взамен они давать ничего не собирались.
Записан
Пусть всё тайное становится явным и очевидным для тех кто умеет и хочет видеть.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #935 : 19 Января 2018, 21:03:47 »

Это самое, темные эльфы, если вы ещё остались на форуме, скинте пожалуйста ссылки на ваши темные эльфийские форумы.

*с подозрением*

Внедриться желаете к "темным" малолеткам и нести Кроулианский развратище в морально неокрепшие ряды современной молодежи? Ай-яй-яй.

Я Вам готофф рекомендую настоятельно в этом плане(важно:не перепутайте с west готами!) - кругом сплошные плюсы! Эстетика очень располагает: ритуалы там, кладбища, страшное колдунство, аццкое пламя, маги, пиво...

Не трогайте эльфов.

Не только. Это - так, почти неприметная мелочь. Но - не мелочь в масштабе отдельной человеческой судьбы.
Согласен.
С этой позиции бывает сложновато взглянуть.
Small steps corrupts. (с)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 21:17:29 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #936 : 19 Января 2018, 22:33:24 »


Не трогайте эльфов.

...особенно Тёмных: не так ли, Frozen Soil ? :D А то ещё, того и гляди, возьмут и посветлеют, забыв пословицу, что чёрного кобеля не отмоешь добела ;D



А что, лучше те, кто сделал своим кормом энергии высшего уровня?

О, Эру...как напоминает это "Дозоры" камрада Лукьяненко с его вечным спором между Тёмными и Светлыми магами. У него там Свет и Тьма различается в основном названиями.
А энергии высшего уровня - безусловно, пища не для всех, это так, изощрённое гурманство для аскетов, достигших этого же высшего уровня. Просто так не наешься, надо ещё научиться её потреблять...а есть более простое и дешёвое средство "питания" для всех остальных - магия пролитой крови, или энергетический вампиризм ( беру самый простой термин). Это как, знаете ли, еда в дорогих ресторанах ( на которую средств может и не хватить) и - хот-дог около метро или "Доширак" : то, что может сожрать каждый, но "доплачивать" будет здоровьем.

В остальном же вам весьма доступно объяснила  мой модератор Уна Лан: " Вы получаете обычным путем, меняете векторность, отдаете тем, кто ничего возвращать не собирается. Я имела ввиду последнее - там энергии нормального или высокого звучания после отторжения просто "не усваиваются"

Есть ещё путь получить их как бЭ бесплатно от Тёмных, но тут будет "упс" под конец: представителям Первой дороги, вымощенной золотым кирпичом ( Пути греха), которую показывала Королева эльфов Томасу  Лермонту, пора бы усвоить уже простой принцип. Что жизнь - это супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - впереди касса :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #937 : 19 Января 2018, 22:56:36 »

...особенно Тёмных: не так ли, Frozen Soil ? :D А то ещё, того и гляди, возьмут и посветлеют, забыв пословицу, что чёрного кобеля не отмоешь добела ;D
Мелиан, скорей уж позеленеют, ворвись сам Пан в их уютный лесок, где, кстати, и нормальные эльфы могут разгуливать с мозгом не на своем, эльфийском, месте.

Страшно же за экосистему темного форума! Низя туда сатиров пускать! Ну никак низя!

А вот насчет чёрного кобеля вспомнилось мне, что у людей на Востоке белый цвет - цвет смерти и...
... и мне стало очень жалко собачку, которую пытаются отмыть добела. :D
Не надо так.

Сентиментальность что-то прорезалась на сон грядущий. Эх.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #938 : 19 Января 2018, 23:04:11 »


Страшно же за экосистему темного форума! Низя туда сатиров пускать! Ну никак низя!

Не волнуйтесь, мы своих сатиров им не отдадим нипочём! Это наш фавн, и мы не хотим им делиться. Он у нас тут поёт - "Ио, Пан!" и призывает нас к сексуальной свободе. Куда там Тёмные с их впечатлительной психикой?

А вот насчет чёрного кобеля вспомнилось мне, что у людей на Востоке белый цвет - цвет смерти и...
... и мне стало очень жалко собачку, которую пытаются отмыть добела. :D
Не надо так.

Сентиментальность что-то прорезалась на сон грядущий. Эх.

Ради форума, однако мы не будем мыть собаку:)

Записан



Форма жизни типа эльф

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #939 : 22 Января 2018, 19:34:33 »

Читаю посты, и иногда становится интересно, как выглядят авторы?) В частности Эллери

А как вы себе представляете авторов? В частности , эллери? Интересно совпадет или нет.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #940 : 22 Января 2018, 19:37:02 »

Эфа,все же интересно было бы услышать ответ на вопрос (может,передадите опять-таки через Кейми): все-таки,все эти метания,вопросы-это попытки становления,(что естественная часть процесса),и к сомнениям в правильности выбранного пути никакого отношения не имеют?

Вопрос вполне естественный. Мне интересно сравнить , а так, как в прошлый раз уходя, я попросила удалить мои сообщения, то тема с фото тогда тоже попала под раздачу.
Сомнений в правильности нет. Я принесла бы свои посты с другого форума, но честно сказать, очень долго искать их там.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #941 : 22 Января 2018, 19:38:34 »

Пока что все высказывания об эллери в данной теме мне напоминают эпизод одно известного фильма:

Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #942 : 22 Января 2018, 20:04:43 »

О. Вы ж ушли? И аккаунт по Вашей просьбе был удален? Здесь тема давно не касается эллери, если что.

Эфа

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #943 : 22 Января 2018, 20:06:39 »

О. Вы ж ушли? И аккаунт по Вашей просьбе был удален? Здесь тема давно не касается эллери, если что.
Я восстановила его, что бы ответить на несколько вопросов. Активно общаться я не планирую, буду наблюдать.  Это избавит меня от возможного участия в холливарах. И от обвинений в том, что я передала какую-то информацию через Кейми.
Записан
Не счесть моих ликов,
 Не счесть воплощений!
 Предсмертный твой крик я
 И стон наслажденья.
 Блуждая во мраке
 Открой мое имя
 Какой меня видишь,
 Такой к тебе выйду!(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #944 : 22 Января 2018, 20:10:28 »

Да здесь и не было холиваров, так как не было и провокаций. :) Просто - беседа.

И я надеюсь - и не будет, если Вы меня понимаете.