Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Темные" эльфы  (Прочитано 489933 раз)

Айканаро

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нет иного рассвета, чем в нас.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #195 : 21 Сентября 2012, 13:09:10 »

Вам нужна заботливая нянька
Кажется, мечты сбываются.

Да не нужна мне нянька. И никогда не нужна была. Не за этим я ввязался в этот разговор. И знаете, я, похоже , получил то, за чем шел. Так что"юному дарованию" вы все же помогли, если бы нянькались - было бы хуже.
Записан
Путь во льдах - вечный путь от сердца к солнцу.

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #196 : 21 Сентября 2012, 13:10:30 »

Вам нужна заботливая нянька

 вы, наверное, ранее никогда не были на эльфих форумах. Раз в три месяца стабильно приходит юное дарование, которому необходимо признание, или же поиграть в высокого эльфа. Раз, два, даже три таким помогают, а потом - обламываются и начинают высмеивать. Если дарование только играет в йольфа, оно обижается и уходит жаловаться на те форумчики, где находятся такие же как он. Если нет - делает выводы и становится мудрее.
Среди таких дарований очень много тех, кто называет себя дроу, эллери ахэ, эльфами Перумова, впишите свой вариант. То есть теми, чье существование, в общем-то, подлежит сомнению. Делайте выводы.

 

 Ну прям "дедовщина" какая-то. Орки,штоле??
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Айканаро

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нет иного рассвета, чем в нас.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #197 : 21 Сентября 2012, 13:13:07 »


А еще лучше порыться на книжных полках и отыскать там "Степного волка" Гессе. А потом, если захотите, мы продолжим разговор :D

Спасибо. Хочу. продолжим. ) *пошел рыться на книжных полках*
Записан
Путь во льдах - вечный путь от сердца к солнцу.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #198 : 21 Сентября 2012, 13:15:24 »

 AnjanieL, заткнитесь, если не понимаете, что сюда он пришел не за прощением, что главный судия - он сам.
Нолдор СЕБЯ не простили. И отпустить клятву Феанора не в силах был ни он сам, ни его сыновья.
Вы же считаете, что достаточно сказать "Я больше не буду, Виноват, исправлюсь"
Что за человеческая чушь!
И эльфу Ваша лесть не нужна.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #199 : 21 Сентября 2012, 13:37:49 »

Ну прям "дедовщина" какая-то. Орки,штоле??
Ваш мир радужный и по нему бегают пони, я понимаю. Но вне астрала головного мозга есть еще некоторые вещи. Например, то, что эльфы не всегда добрые и дарят миру улыбки. А показательным милосердием большого не добьешься - иногда, чтоб научить, нужно делать больно. Странно, что вы дожили до того возраста, когда координация позволяет набирать текст, и этого еще не ощутили. Хорошо быть вами, видимо.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #200 : 21 Сентября 2012, 13:44:16 »

Как
AnjanieL, заткнитесь, если не понимаете, что сюда он пришел не за прощением, что главный судия - он сам.
Нолдор СЕБЯ не простили. И отпустить клятву Феанора не в силах был ни он сам, ни его сыновья.
Вы же считаете, что достаточно сказать "Я больше не буду, Виноват, исправлюсь"
Что за человеческая чушь!
И эльфу Ваша лесть не нужна.
Как мило))01 Заткнитесь сами, сделайте одолжение!!.А про лесть  - это где?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 13:48:34 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #201 : 21 Сентября 2012, 13:46:21 »

Ну прям "дедовщина" какая-то. Орки,штоле??
Ваш мир радужный и по нему бегают пони, я понимаю. Но вне астрала головного мозга есть еще некоторые вещи. Например, то, что эльфы не всегда добрые и дарят миру улыбки. А показательным милосердием большого не добьешься - иногда, чтоб научить, нужно делать больно. Странно, что вы дожили до того возраста, когда координация позволяет набирать текст, и этого еще не ощутили. Хорошо быть вами, видимо.

 Насколько я успела заметить ,вы не верите во многие вещи,присущие эльфам. Это не вы случаем  очень долго обретались на форуме где просто-таки засилье дроу и всяких там темных? Чтож вы им в праве на существование-то отказываете?? Хотя может - похожий ник))
Чтобы научить - нужно делать больно? Это как-раз орочье-человечье.Насколько я знаю эльфы(не настолько "очеловеченные") поступали по-другому. Многомудрая вы наша.
И да,мой мир - радужный.И радостный.Ибо радость - естественное состояние эльфа,если он - эльф.
А "астрал головного мозга" - это вы про те эльфийские способности,не доступные лично вам? Разблокировать не пытались? Подозреваю,что ничего не вышло.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 13:58:20 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #202 : 21 Сентября 2012, 13:57:28 »

Vellaria
Это она про Пробуждение бает, что ли?
Ну да. Банхаммер у Лиадран черного цвета ;D
Не обращайте внимание. Она Айканаро в коалицию пресветлых вербует. Та ведь изрядно поредела ;D

Еще раз цитирую Гессе
"Ибо мещанство придерживается принципа, противоположного принципу великих, - "Кто не против меня, тот за меня"
Она свято исповедует "Против кого дружить будем?" ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #203 : 21 Сентября 2012, 13:58:42 »

Я верю в то, что я вижу или могу ощутить) Откуда такие любопытные сведения? Особенно информация про форум интересна.
А вы когда-нибудь поймете, о чем я говорю.
Собак нужно дрессировать, детей нужно воспитывать. Соплежуев нужно превращать в сильных. Это все не делается путем поглаживания по головке и жаления.
Саможаление, кстати, приводит к большому количеству заболеваний, кому как не вам, увлекающейся всякими астральными вещами, об этом не знать.

Айвен, а я на пробуждении много времени пробыла? По-моему, меня оттуда попросили довольно быстро. Да и контингент по-моему не особо темный - в то время это были в основном люди, которых выгнали из эльфса.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #204 : 21 Сентября 2012, 14:14:54 »

Оо,Айвен!!
Плебс заговорил о мещанстве... Ну-ну. А с Пробуждением- опять пяткой мимо..))
Так и быть, открою страшную тайну - я о Тропе эльфов.
В бытность мою (не знаю как сейчас) там модером был Джандар - дроу что ни на есть, да и многие (в том числе админы) позиционировали себя как темные.
Айвен, уймите фантазию сразу - меня оттуда никто не выгонял, никто не банил, просили даже остаться.Я сама  ушла - просто приняла решение))
 Айвен,иногда просто неприлично приписывать другим то,что свято исповедуете вы сами...ну нехорошо это. И без лампы Феанора понятно - не любите вы светлых.А тусовка Пресветлых не поредела - просто они общаются там, где вас нет, Айвен (ибо сеть большая) и прекрасно себя чувствуют.А вам туда хода нет - никто не пустит.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 14:52:40 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #205 : 21 Сентября 2012, 14:29:13 »

О, так вы всех на Тропе Эльфов считаете теми, кем они себя сами назвали? Дроу, оборотнями, драконами, полудроу-полудраконами?
Ок.
Я все поняла. Больше не потревожу.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #206 : 21 Сентября 2012, 14:30:26 »

Брейк, джентльмены.  :)

Anjaniel, по Вашему радужному миру бегают пони – что может быть лучше? :) Успокойтесь.

А разбор личных обид – пустое дело, к теме не относящееся, не так ли? Пути у всех в этой теме были разные, но цель одна – помочь, и она уже достигнута.

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #207 : 21 Сентября 2012, 14:33:59 »

Нет,Vellaria.Я не считаю.Но знаю очень многих,кто считает.Вы ведь и там играли в эльфов,как и те,о которых вы говорите?А тут вы считаете эльфами тех,кто себя так называет? Видимо тоже нет.И с полу-драконами я тоже знакома(хотя они особо не светятся).Вы знаете ОЧЕНЬ много?
Тогда и вправду не тревожьте,сделайте одолжение.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #208 : 21 Сентября 2012, 14:53:22 »

Вэл.
Она уже модерам наябедничала.
Вот и Мелиан появилась. Вечером лорд будет спрашивать, чего пресветлым от него надобно, кнопочку нажимают. Красота!
Учитесь, как в сети нужно нескучно жить.
Мы-то эльфов в реале ищем. Идиотки!
Ах, яйцекладущий дроу!!! Ах, эти французские матросы!!!
Лепота!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: "Темные" эльфы
« Ответ #209 : 21 Сентября 2012, 15:02:39 »

А я только сейчас заметила, что она свои посты постфактум редактирует. Невежливо слегка, ну да ладно. Не впервой.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения