Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Недовольство форумом  (Прочитано 59671 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Недовольство форумом
« Ответ #30 : 11 Мая 2015, 17:05:13 »

и теперь наказана необходимостью много писать.

Никак я вас не пойму, откуда же возьмётся атмосфера, если вы не хотите писать, чтобы её создавать? Кто же вам создаст комфортную ДЛЯ ВАС атмосферу? Скажу вам по секрету, каждый создаёт ту атмосферу, в которой комфортно ему. А о вас откуда же он узнает? Вот вы пришли - и помогите нам. Желательно - конкретными дельными предложениями, или чем-то подобным. Хотя бы объяснитесь понятнее для начала.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #31 : 11 Мая 2015, 21:46:09 »


 Кто же вам создаст комфортную ДЛЯ ВАС атмосферу? Скажу вам по секрету, каждый создаёт ту атмосферу, в которой комфортно ему. А о вас откуда же он узнает? Вот вы пришли - и помогите нам. Желательно - конкретными дельными предложениями, или чем-то подобным. Хотя бы объяснитесь понятнее для начала.

Верно, комфортную атмосферу создают себе сами - конструктивным настроем.  Если конструктива не предвидится, и комфорта, полагаю, не будет тоже.
А претензии класса "у меня непонятное отторжение" не будут рассматриваться до поры, пока отторжение не станет понятнее самому форумчанину.
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #32 : 11 Мая 2015, 22:12:44 »

а может, на такие случае создадим отдельную тему для обсуждения того, кто чем доволен, а кто чем - нет? Во-первых, можно будет посмотреть настроения граждан, во-вторых, не будет оффтопиков в других темах мм?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #33 : 12 Мая 2015, 00:28:08 »

а может, на такие случае создадим отдельную тему для обсуждения того, кто чем доволен, а кто чем - нет? Во-первых, можно будет посмотреть настроения граждан, во-вторых, не будет оффтопиков в других темах мм?

Леголас
, отличное предложение, ты молодец! Как думаешь, где создать подобную тему, в "Месте для общения"?
Записан



Форма жизни типа эльф

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #34 : 12 Мая 2015, 00:45:56 »

я думаю, что тот раздел, куда тема перенесена, прекрасно ей подходит.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #35 : 12 Мая 2015, 00:55:52 »

я думаю, что тот раздел, куда тема перенесена, прекрасно ей подходит.

Вот и чудненько. Надеюсь, народ будет высказывать своё недовольство тут, а не в не предназначенных для этого темах. И - хотелось бы конкретики, а то эти загадочные тёмные фэйри задолбали уже.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Недовольство форумом
« Ответ #36 : 19 Мая 2015, 22:35:48 »

Цитировать
Надеюсь, народ будет высказывать своё недовольство тут, а не в не предназначенных для этого темах. И - хотелось бы конкретики, а то эти загадочные тёмные фэйри задолбали уже.

Не было времени здесь отвечать, Мели, да и желания ни капли... но, как модератор, считаю своим долгом кое-что сказать.

Уважаемые участники Эльфхейма!

1. Вы решили зарегиться на этом форуме, следовательно, - ознакомились с правилами и имели на то причины. Просто читать форум можно и в гостевом режиме, не забывайте об этом.

2. Прежде регистрации походите по форуму и решите стоит ли вам регистрироваться - надо ли оно вам вообще и зачем.

3. Помните: форум – это только инет-пространство, лишь возможность высказаться, и его атмосферу вы создаете сами – каждый своим участием. Следовательно, винить кого-то кроме себя – в первую очередь, безответственность. Если Вы считаете, что на форуме процветают грубость и хамство – то, быть может, они процветают не без Вашего личного участия? Покажите нам пример и докажите обратное.

4. Мы не отбираем участников форума. Сюда приходят все желающие, и администрация не несет ответственности ни за уровень их социальных навыков, образования и культуры, ни за состав мыслей или высказываний, ни за их психическое здоровье. Модеры – не психиатры и даже не психотерапевты, прошу это учитывать.

Поэтому, если Вы пришли сюда решать свои душевные проблемы – Вы пришли не по тому адресу.

5. Здесь, по мере сил, следят за общим порядком, но все возникающие личные столкновения и холивары пресечь невозможно, да и нужно ли? Однако, просьба – если холивар принимает совсем личный характер, выясняйте отношения в личке.

6. Если Вы пришли – подразумевается, что Вам есть что сказать. Мало того, если Вы начали говорить – будьте готовы аргументированно отстаивать свою позицию. Если Вы затронули чужие взгляды – будьте готовы к оппонированию. А как иначе? Или – не начинайте.

7. Если же Вы с порога или, немного пообщавшись, объявляете всем участвующим, что они – совсем не те эльфы, какие Вам требуются, что у Вас от общения дискомфорт, что у Вас настолько тонкая и хрупкая душевная организация, что остальным ее и в жизнь не понять и тд, то у меня сразу возникает вопрос – чему мы были обязаны счастьем видеть Вас здесь? Какова была изначальная цель Вашего прибытия на форум?

Да, здесь неоднократно случались повторения одного и того же сценария. Участники – разные, программа поведения – идентичная, плюс особенно знаковый для меня момент – кинуть напоследок обвинения всему форуму целиком. Когда это становится закономерностью – напрашиваются выводы, и - совсем не те, которые прозвучали в этой теме выше: “на Эльфхейме постоянно обижают бедных новичков”. Совсем нет.

8. И последнее: если кто-то хотел общаться, а потом передумал – уходите, но, называя себя эльфами, имейте благородство сделать это без базарных обвинительных сцен или публичного размазывания по страницам собственного недооцененного эго – поверьте, подобное поведение оставляет неприятное впечатление даже у самых расположенных к Вам, сочувствующих и толерантных читателей.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #37 : 19 Мая 2015, 23:10:18 »

Респект, дорогая  - всё, что могу сказать. Здорово и - по существу!
Записан



Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #38 : 20 Мая 2015, 06:15:06 »

Кратко, четко и доходчиво.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Недовольство форумом
« Ответ #39 : 20 Мая 2015, 08:39:28 »

Не уверена, но надеюсь...

Цитировать
Прикольная история - выходит, собаки видят в вас своего вожака, дорогая Лан

(уныло): ну вооот... а я-то думала, что раз научилась ходить на задних лапах и тщательно прячу хвост, то звучу хоть немножко гордо...  :'(

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #40 : 20 Мая 2015, 11:47:42 »

Не уверена, но надеюсь...

Тоже не верю в это, но хочется думать о лучшем, Лан. То есть сказали-то вы доходчиво, Анорлиндэ совершенно права, однако если кто пришёл сюда спецом выражать недовольство, на таких не подействует.

(уныло): ну вооот... а я-то думала, что раз научилась ходить на задних лапах и тщательно прячу хвост, то звучу хоть немножко гордо...  :'(

О, прячете вы хвост или нет, у собак чутьё, их не обманешь :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #41 : 20 Мая 2015, 16:34:56 »

ну вооот... а я-то думала, что раз научилась ходить на задних лапах и тщательно прячу хвост, то звучу хоть немножко гордо...  :'(

Дорогая Лан, если собака спрячет хвост, она же не перестанет от этого быть собакой?  :)) Своё природное всегда остается, если его сознательно не истреблять.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Недовольство форумом
« Ответ #42 : 20 Мая 2015, 22:29:34 »

Эх, Мели, Анорлинде... Вам бы мои проблемы... признаешь себя собакой – коты возмутятся, котом – могут не понять лошади. :) Так что я уж останусь собой, то есть - Снусмумриком, головной боли меньше. :)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Недовольство форумом
« Ответ #43 : 20 Мая 2015, 22:38:29 »

Эх, Мели, Анорлинде... Вам бы мои проблемы... признаешь себя собакой – коты возмутятся, котом – могут не понять лошади. :) Так что я уж останусь собой, то есть - Снусмумриком, головной боли меньше. :)

Вот, точно - это по мне! Если вы признали себя Снусмумриком, все Снусмумрики будут счастливы, дело говорю!
Записан



Форма жизни типа эльф

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Недовольство форумом
« Ответ #44 : 23 Июня 2015, 22:20:05 »

Я уже начинаю сильно жалеть о том, что писала тут недавно, лучше бы я этого не делала.
 Те, кто до этого молчал начал говорить...
Записан